"Я и бодибилдинг" | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Holy Monster

"Я и бодибилдинг"

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Holy Monster, 21 май 2012.

?

Употреблял ли я химку ?

  1. Да! Жрал как скотина !

    29,3%
  2. Нет! Дрочил много !

    44,0%
  3. Хуйня я так без химки за год раскачаюсь !

    26,7%
  1. Holy Monster
    Holy Monster
    Позвоночник не всегда был прямым )) были проблемы
  2. Holy Monster
    Holy Monster
    книги доктора Буланова Ю.Б. очень хорошие !
    Марк Менцер "СУПЕРТРЕНИНГ"
  3. Holy Monster
    Holy Monster
    Более подробно отпишусь в другой статье .
  4. Holy Monster
    Holy Monster
    Согласен! Статья не о чем ! Приспичило мне , да и написал на скорую руку !
  5. Holy Monster
    Holy Monster
    Примерно )) на скорую руку мерил ! Талия 80 см , обхват груди 110
  6. Holy Monster
    Holy Monster
    Выложил , смотри выше .
  7. Holy Monster
    Holy Monster
    У меня ее просто нет ))
  8. Holy Monster
    Holy Monster
    Фоток нет т_Т ! выложу видео в другой статье !
  9. Grey
    Grey
    Стаж 17 месяцев ) Тоже экто, запястья 16.6 см.. ну да ладно ) По литературе хорошей могу что подсказать основное, прошу к прочтению мои темы, думаю, найдешь интересную информацию ) Тут и Тут отЪ
  10. ALEXGYM
    ALEXGYM
    ребят занимайтесь,меньше пишите подобную туфту,щас повально все вылаживают фото и рассказы не о чем,Вы что и вправду считаете что подобную "форму" уже пора показывать общественности?Раньше такой фигни не было,а сейчас у чела какой то мельчайший прогресс пошел-все надо вылаживать в сеть,смешно.
  11. KartezPRO
    KartezPRO
    форма то в поряде, не, ну ясен хуй не катлета, но ебать, не всем же химичить как кобыле и на помост пиздрячить темболее бабла на этом деле хуй зашибёшь и карьеры кроме тренерской особо не светит
  12. ПРОХОР
    ПРОХОР
    считаю достойной форму автора и сама статья- мотивирующая определённую возрастную категорию. Так что в норме все, не надо наезжать на пацана.
  13. Silva
    Silva
    Автор молодец вообще. Красава
  14. IvanNoGi
    IvanNoGi
    молодец, удачи в будущем