Я в ахуе или что стало с Колманом...... | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
6332588

Я в ахуе или что стало с Колманом......

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем 6332588, 1 апр 2016.

  1. PavelBoy
    PavelBoy
    Можно долго спорить на тему вреда здоровью от приёма ААС и колоссальных нагрузок на связки и суставы при занятиях ББ и ПЛ, но блин,большинство же тех, кто здесь обитает,знают не по наслышке, какой кайф испытываешь при подьёме большых весов, при накачке мышц, пампинге, хардкорной тренировке...Если ты любишь ББ, то не надо и никакой мотивации, ты просто идёшь и делаешь то, что должен, то, к чему у тебя лежит душа! Я считаю,что Ронни Коулмен прожил лучшие свои годы качественно, он занимался любимым делом, он кайфовал на тренировках, кайфовал на сцене Олимпии и других турнирах и шоу!Как сказал великий Арни - "Для меня это то же самое что кончать. То же, что заниматься сексом с женщиной и кончать. Так что, можете себе представить, как часто я нахожусь на небесах? Я кончаю в тренажерном зале. Я кончаю дома. Я кончаю за кулисами, когда качаю мышцы. Когда я позирую на глазах у 5 000 человек, я испытываю то же самое чувство. Я кончаю днем и ночью. Это же потрясающе, так ведь? Так что, я на небесах." Так что оно того стоит!Большинство людей прожив более долгую жизнь не испытывают и доли того, что испытал Ронни!Здоровья ему и долгих лет жизни!
    1. Василиска
      Василиска
      Аминь. Как Боженька смолвил.
      1. Hannybal
        Hannybal
        что он там кончает только когда позирует?=)))
        1. daiverkot
          daiverkot
          Я на сиськи люблю кончать и на спинку..когда горячая сперма брызгает девчонки так вздрагивают прикольно..
      2. Дилдоболдер
        Дилдоболдер
        Ты кончала сегодня?
          1. Дилдоболдер
            Дилдоболдер
            Я тоже планирую, но чуть попозже.
    2. Алекс к
      Алекс к
      @PavelBoy, Господин Сидорычев, перелогиньтесь!
  2. Paranoik
    Paranoik
    Они заработали славу, успех, деньги, стали историей

    а вот нахера школота курсит, только чтоб летом обтягивающую майку одеть и на девок впечатление произвести?
    1. Xoxol
      Xoxol
      Да, а что в этом плохого?
      1. Paranoik
        Paranoik
        да всё заибись, я сам такой
    2. daiverkot
      daiverkot
      я хоть и не школота ..но да..я для этого и курсю-одеть летом обтягивающую майку,чтобы девки смотрели..и их дрищавые выпиздыши злобно мне в спину шипели..мне так нравится..
  3. phil margera
    phil margera
    "Ко-ко-ко, йа ни буду паднимать бальшие веса, чтобы ни стать бальным как Роне Колеман"
    Ебаные олигофрены.
    Стоило одному популярному человеку получить травмы, как все тут же закукарекали.
    А может кого ещё припомните, получившего схожие проблемы из-за "бальших весов"?
    Франко Коломбо поднимал больше Колемана в относительном для своей массы тела выражении. Есть что-то похожее у него?
    Дориан наверное 3кг гантельками своё мясо набирал и сейчас в коляске передвигается?
    Василий Алексеев, Б. Вильгельм, Б. Кайзмаер, Джон Пол Сигмарссон, Магнус вер Магнуссен... бля да кто угодно... у кого ещё возникли те же проблемы?
    Но всем ведь похуй, никому не важно, что у Ронни наследственное заболевание.
  4. KTO_OH?
    KTO_OH?
    Автор, ты довольно странным показался сейчас для меня. В твоей недавней теме, я предостерег тебя приостановить коней, ибо ты бежишь слишком быстро, и обеспокоил о проблемах в долгосрочной перспективе, такие как неизбежные проблемы с суставами, позвоночником и т.д., ты ответил - это мой выбор, тоесть ты готов к таким жертвам.
    А сейчас ты говоришь, что это того не стоит, и осуждаешь его. Конечно, таких проблем как у ронни у тебя не будет, но подобие того - без проблем. Тоесть, ты сам себе противоречишь
    1. 6332588
      6332588
      99% народа на Доче мне кажется странными и что теперь? 99% из тех кто бездумно ебашит в зале делают это под влиянием навязанных химер (слава, бабло, доминантность, девки дают и т.д.) и никогда даже близко не получат то, что заставляет их кОчаться. А вот проблемы могут получить, потому как они реальны.
      Вот для них и пост. Пусть видят ОДИН ИЗ ВОЗМОЖНЫХ ВАРИАНТОВ конца пути под названием light weight, baby. И думают, что потом.
      Я знаю, что у меня потом. И знаю что конкретно я получу от того, что делаю и почему я это делаю. К счастью это никак не связанно не с деньгами, ни с доминантностью ни с девками. А вот знают ли идиоты курсящие с 14 лет на мамкины деньги и мечтающие стать колманами? Вопрос.
      1. большой и не страшный
        большой и не страшный
        Вот самое реальное что может случиться) Так шо все ок бугага)
        [​IMG]
      2. кашалот
        кашалот
        Один из возможных вариантов-их море и море. Вы видите что с вами будет-вы или оракул или вас просто несет.Вы переживаете за других что они не получат ожидаемого-это сплош и рядом в обычной жизни,люди сами разбираются со своими химерами или проблемами.
      3. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Я бы сказал "не странными" , а ЕБАНУТЫМИ!!!
  5. Светлый
    Светлый
    Автор, Ронни Коулман твои лучшие результаты в движениях просто в рабочих подходах делал, имея генетический дефект, логично, что в итоге он потерял здоровье, но даже в этом случае иметь столько олимпий это потрясающее достижение.
    1. 6332588
      6332588
      Ясень пень делал, я то в натураху)))))
    2. Светлый
      Светлый
      Натуральный бб это извращение) в отличии от пауэрлифтинга.
      1. 6332588
        6332588
        Я как раз по теме лифтинга, жопой в плавках на сцене светит - не моё ))))
      2. Дилдоболдер
        Дилдоболдер
        Уху... и бокс и плавание, и каратэ, и бег, и баскетбол с футболом... всё в натураху говно, даже шахматы, блядь...
  6. spi
    spi
    объясните мне пожалуйста, а что с ним не так? 51 год мужику, крупный. не всегда же ему быть как в 30 лет на пике.
    1. мыня
      мыня
      Сейчас подлечится и нормуль
  7. infiniti78
    infiniti78
    Автор, не тебе его обсуждать и осуждать. Ты кто? Мастер по хуете в мухосранске? Чем ты гордишься? Натурашкой? Ты много на себя взял сейчас, смотри не обосрись. И доживи до его лет, потом покажи нам насколько ты здоров, учитывая нашу и их медицину. У него денег вагоны сейчас и он лечит себя, а у тебя лишь грамоты берестяные и тысячи грыж везде будет. Лечится будешь максимум в районной поликлиннике у терапевта купившего диплом. Так что твои гавканья на остальных, равно как и твое ебаное осуждение людей - полная хуета. Ты просто показываешь себя полным уебком с завышенним самомнением. Как ебучая бабушка у падика с сёмками. И не хвастайся натурахой и здоровьем. Вообще никогда не хвастайся, останешься без этого. Тебе, неумному, великовозрастному балбесу совет.
  8. daiverkot
    daiverkot
    Кстати мне стыдно было признаться...я не знаю кто это на видео и про кого пост..
    1. infiniti78
      infiniti78
      Да это не важно, важно то, что на славе и достижении этого человека пытается вылезти какая-то хуета из зажопинска. Обсирая достижения признаного миром и восхваляя себя, в рядах, видимо, таких же недалеких уёбков. Бравируя свое "натурахой". И почему то я уверен, что обосрется как и Маряна Наумова.
      1. dea
        dea
        Нигде автор не оскорблял достижения Колмана. А не разделять его цели и жертвы он имеет право как и любой другой.
        Дохуя кому слабо подвиг художника Павленского повторить на площади, но это не значит что они обязаны восторгаться им
      2. 6332588
        6332588
        Районная поликлиника - это пять ))))))
        Юморист ты, парень))))))
      3. 6332588
        6332588
        Зависть, а из вас она таки прёт, очень скверная штука, будте добрее и мудрее )))))
        А то как бы самому не обосраться))))
  9. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Вот вы тут усрались в очередном Холи Варе химик-наруха,
    :avtorklif:

    Молодец Он.

    П.с. Что стало , что было захотел он Бабла и Презнания и чтоб все честно было нажето. Без подставления сраки и помощи папки и денег бабы своей , и стал. Правдо ценой здоровья собственного.
    Но это лучше чем как у нас в Рашке принято почти в 99% случаев , папка , папик или спиздить так чтоб еще за счет чужого здаровья.:buba:
    1. 6332588
      6332588
      Да не было никакого холивара))))
      Просто у нескольких худосочных уёбков бомбануло, когда я выложил видео цены чемпионства Ронни.
      1. кашалот
        кашалот
        Уважаемый вы опять пистите видео как раз вполне норм . А вот ваши коменты с гнильцой.
        1. 6332588
          6332588
          Да ну, прям с гнильцой?))))))
          В чём изначальный посыл поего роста поняло 2-3 человека. Остальные увидели, то, что хотели и стали нести такууууую ересь, что мама дАрагая. Вот этому охуевшему в край демосу я и стал отвечать на понятном им языке.
          1. большой и не страшный
            большой и не страшный
            Тем не менее не у всех билдеров поголовно такие траблы.
            Знаю как минимум несколько людей(простых людей) возрастом от 50 до 70, им аналогично заменяли суставы( в коленях, в бедрах) И они так же реабилитируются.
            Я не вижу трагедии в обыденных вещах)
            1. 6332588
              6332588
              Да нихуя это не обыденные вещи! В том то и дело.....это их выбор? Базара нет, их, но последствия их выбора должны знать все. Как вариант: 8 статуэток Жени Сандова с одной стороны и куча сложнейших операций + потерянное здоровье с другой. Пусть каждый сам решает стоит или нет.
              1. большой и не страшный
                большой и не страшный
                Зачем всем втюхивать последствия ИХ(!) выбора?
                Я знаю за себя, другой знает за себя.
                Я знаю какими последствиями мне грозит увлечение химией и силовыми тренировками, и я не удивлюсь если они настанут.
                Так и Ронни утверждает что суставы это семейное, и я думаю он тоже не удивлён, ибо знал что оно рано ли поздно проявится.
                Нездоровый ажиотаж. ИМХО.
          2. кашалот
            кашалот
            Без обид !!! Вас опять немного несет : 2-3 человека поняли,охуевший демос.И дело тут ,на мой взгляд,не в стиле изложения а в содержании ваших коментов к ролику и далее в ответах. Без обид ! )))
            1. Алекс к
              Алекс к
              Фига ты ,с воскресенья терпел))