Школота хватит курсить !!! | Страница 6 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
_DroN_

Школота хватит курсить !!!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем _DroN_, 23 фев 2013.

  1. Kastalom
    Kastalom
    Автору думаю лучше в баскетбол играть ИМХО железо не его спорт.
  2. Рокки Бабло
    Рокки Бабло
    Пришел в зал в 2004 г., масса тела 56 кг., рост 185 см., запястье 17 см., грудак 88 см., бицуха 28 см. 16 лет. Жим на раз 35 кг., рабочий 25 кг:metal:Не приседал. Не тянул. Дистрофан, короче.

    Сейчас занимаюсь с ежегодными перерывами на лето+3 полугодичных перерыва по разным причинам. Из стажа занятий 5 лет херни и пару лет приемлемого кача.

    25 лет. 39,5 правый, 40.0 левый (специально банки не качаю, в последнее время загоняюсь базовыми упражнениями и лифтерскими прогами). Грудак на вдохе больше 110. Масса тела 86 (зимой отжираюсь до 90 стабильно, подрастают объемы и силовые). Запястье осталось 17 см. Рост 185. П-Ж-Т 160-135-200 (сейчас прибавил в становой и приседе, прежний максимум уже не на раз, но проходку не делал, посему максимум не знаю).

    Жру то, что хочется - сладкое, жирное, мучное, рыбное, мясное :dance: Фарму не употребляю, спортпит не употребляю (не вижу необходимости).

    Итог: +30 кг. массы, +100 кг. в жиме, +12 см. к банке и тЭ дЭ. Уверен, что пожму 150 при массе 90. Жира минимум - из-за бешеного обмена веществ нигде не откладывается.

    Школота, курсит и достигает заветных 80 кг. В жиме...:petro:
  3. n0named
    n0named
    Я че та тебя как то не так наверно понял?
    "Сейчас занимаюсь с ежегодными перерывами на лето + 3 полугодичных перерыва по разным причинам".
    лето - 3 месяца
    пол года - 6 месяцев
    3 + 3х6 = 21...
    o_O
  4. Рокки Бабло
    Рокки Бабло
    Что непонятного? 3 раза по пол года не тренил вообще. Это время из стажа занятий выпадает.

    Помимо этого каждый год в связи с отъездом в командировку и переходом на тушеночно-макаронную диету случается перерыв в тренировках на 2 месяца.

    Итого 8 лет по 2 летних месяца + 3 раза по 6 месяцев=34 месяца, которые выпадают из стажа занятий. Почти 3 года блин:newcry:А так да, наверное, я выразился непонятно.