Школота хватит курсить !!! | Страница 5 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
_DroN_

Школота хватит курсить !!!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем _DroN_, 23 фев 2013.

  1. ROMOZEVS
    ROMOZEVS
    "ноу коментс":avtorklif:
  2. ROMOZEVS
    ROMOZEVS
    да кто же говорит что не верю?? Но это единицы и это будущие участники и победители города, области, России, Мира, и так далее, турниров Арнольд класик, Мистер алимпии, но и они на них не попадут без химла:yes: даже на турнир среди юниоров:vaunew:
  3. DankeShon
    DankeShon
    дворовые турникмены с рукой в 45см:lol:
  4. ROMOZEVS
    ROMOZEVS
    дабы не быть голословным вот ссылка (конечно все это с химлом) что бы те пиздаболы которые говорят что у них рука 42 -44см за два года без химла, ХОТЯ БЫ ИМЕЛИ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ 42СМ без жира))) а этот чел занял только 2 место))) далее после просмотра уважаемые пиздаболы думаем что писать, и кому писать.
  5. _DroN_
    _DroN_
    Что тебя именно зацепило в этой статье, не могу проследить твою идею(что ты хочешь донести) то тебе комменты не нравятся, то содержание статьи, напиши будь добр.
  6. DankeShon
    DankeShon
    все пиздят,а когда услышал,что бб умер от стероидов,выключил нахуй.
  7. ROMOZEVS
    ROMOZEVS
    да я не по этому поводу видео поделился :xdnew: - конечно про то что умер от стероидов это бред))) я хотел что бы люди просто наглядно увидели что такое 44см биц:vaunew:
  8. ROMOZEVS
    ROMOZEVS
    да сейчас его коммент вообще не в твой огород был:yes: или это ты мне написал?? так я твою статью вообще не разу не затронул))) я пишу другим тем у кого бицуха за два года на натур.каче с 34 до 42см выростает:xdnew:
  9. DankeShon
    DankeShon
    Вроде бы мой глаз не подводит,то он к тебе обращался:hmm:
  10. _DroN_
    _DroN_
    Тогда извиняюсь, столько мнений выслушал за эти два дня, что уже мысль теряю, и не все с первого раза понимаю ))) Ну а так к слову, я не имею ничего против АС, и так же понимаю что в профессиональном спорте без них нереально. Но меня поражают те люди которые говорят что в 40 см биц нереально в натураху качать, и единственный способ это фарма, а когда так говорит пацан 16-20 лет я вообще в легком ахуе.:ohmy:
  11. DankeShon
    DankeShon
    Все возможно!Дело в тебе!
  12. ROMOZEVS
    ROMOZEVS
    я ебал:xdnew: да ты брат ЖЕСТКИЙ ХИМИК, БРОСАЙ А ТО ХУЙ СТОЯТЬ НЕ БУДЕТ:po weke::lol:
  13. ROMOZEVS
    ROMOZEVS
    У меня 39.5 в натураху, но до этого она была 33 и для меня это придел, я не разу не курсил - но буду и это не избежно, бесит лишь одно- что те у кого биц от природы 40см с жиром, пытаются пиздеть что до 42 можно качнутся в натураху- конечно можно если изначально биц 40см , НО ПОПРОБУЙТЕ С 33СМ КАЧНУТЬ ДО42-44 БЕЗ СТЕРОИДОВ:lol:, а с 40 до 42 может и ребенок качнуть так как разница всего будет примерно 5-6кг общей массы, Когда я говорю что 40-42см бицаха это придел для натурала, я имею в виду тех у кого изначальный вес был 64кг и рука например как у меня 33см. И это не относится к тем у кого на начальном уровне рука была 40, для них конечно 42 это не придел натур.кача)))
  14. _DroN_
    _DroN_
    я из числа тех "счастливчиков" , вес 64 был, рука 31 :xdnew:
  15. DankeShon
    DankeShon
    я тоже из тех счастливчиков)
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 фев 2013 Показать
  17. ROMOZEVS
    ROMOZEVS
    нихуя:huyase: , ты сам то веришь в то - что ты написал?? Во первых перечитай всю тему и поймешь хотя бы разницу между бицухой 40 и 45см. Во вторых ты хочешь сказать что 9 месяцев ты набрал 8кг мяса и это при хуевых тренях, хуевом питании и сне??:po weke:. Как я понял за 9 месяцев ты увеличил руку на 5см хотя набрал всего 8кг чего в принципе недостаточно для такого увеличения - если это не жир конечно. Потом еще через шесть месяцев ты стал весить 90кг ??? НИХУЯ ТЫ МОНСТР:shok:, Теперь вернемся к начальному результату весил ты 63 и через 15 месяцев стал весить 90?? и того ++27 кг мяса - чуть больше чем за год??:shok: И все это при хуевом питание, сне и тренировках??:huyase: БЛЯДЬ ДЛЯ МЕНЯ БЫЛО БЫ ЧЕСТЬЮ ПОЖАТЬ ТВОЮ РУКУ:xdnew:, за год даже на химле не наберешь столько, иначе у нас сплошь и рядом бы ходили Рони Колеманы натуралы:vaunew: . Фотки я тебе сейчас тоже такие выложу как я за месяц с 50кг на протеине вырос до 130кг. И ВСЕ ТАКИ КАК ХОРОШО ЧТО ТАКИЕ КАК ВЫ ЕСТЬ, ПОДНИМАЕТЕ НАМ НАСТРОЕНИЕ:xdnew: У меня даже брат который еще далек от этого спорта, сейчас ржал так - что я подумал, а не проснется ли наша глухая бабушка:yes:
  18. revan
    revan
    посмотрел твое видео, тренер у меня так же просушен, а я нет.
    может иметь 45см и такую просушку может не каждый, но 40-42 +такая форма как два пальца.
    про 40см с начала: я пришел в зал 60кг весом.Рука думаю не намного больше 30 была.
    еще раз повторюсь: одна из причин того, что ты не получаешь этот рез-т - отсутствие веры в это.
  19. BooM
    BooM
    Посмотрел 10 минут - больше не выдержал. Оказывается можно натурально сушится и набирать мышцы + каждый потерянный килограмм мышц вернется 2-я кг ЖИРА , ну это просто эпик!!!!
  20. ROMOZEVS
    ROMOZEVS
    согласен бред))):xdnew: мышцы растут только при употреблении калорий больше того что ты тратишь, а значит и сушиться не получится, либо набор либо сушка одно из двух:yes: и не только натурально - но и на фарме не получится сушиться и набирать мышечную массу, чудес нет. По поводу того что кило мышц вернется килограммом жира от части правда, касается это не правильных женских диет(аля два яблока в сутки), когда за пару месяцев они сливают 6-10 кг мышц, а спрыгнув с диеты за пару месяцев набирают жир, возвращаясь к своим результатам но в жировом эквиваленте, так как вернуть 6-10 кг мышцами за пару месяцев он не в силах, а вернуть исходную массу организму ой как хочется. Вообще в видео достаточно бредятины, но я же написал для чего я его добавил, только для сравнения и наглядности что такое биц в 44см в хорошем качестве, остальная часть по большей части бред:avtorklif: который несут репортеры, сам парень знает толк в этом спорте, но очень мало говорит:xdnew:, в основном все это домыслы тех кто снимал этот репортаж
  21. Slavnin
    Slavnin
    молодчина))))))
    правильно мыслишь
    успехов
  22. bobik
    bobik
    Вес был 50 кг где-то, рука 30 см с небольшим.
    Прибавил в натуральную 16см. Где я обосрался?
  23. bobik
    bobik
    Бля, я уже и НЕ знаю, кому я и что написал.
  24. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 фев 2013 Показать
  25. Kooga
    Kooga
    _DroN_ в натурашке спокойно можно прогрессировать...Лично меня все устраивает...Даже щас попытаюсь вспомнить как все началось...Жимеху вроде норм помню..
    Школа
    8кл-50кг(жим)-57кг(вес)2005г
    9кл-90кг(жим)-65(вес)2006г
    10кл-115(жим)-72кг(вес)-2007г
    11кл-125(жим)-82кг(вес)-2008г
    Универ
    1курс-не занимался-2009г
    2курс-135(жим)-90кг-2010г
    3курс-не занимался-2011г
    4курс-150(жим)-89кг-2012г
    5курс-пол года пропустил сейчас набираю форму думаю к августу 160 жиману..
    Почти теже самые результаты у моего друга...Учились в одном классе...Учимся в одном уневере...Жмем один и тот же вес...Все одинаково только не генетика поэтому шли всех нахуй кто тебе будет говорить про гинетику хуетику богом дано и тд и тп...Занимался все это время в тяжело атлетическом зале в подвальчике которому лет 50 было отроду и был там тренер старичок лет 70...Я у него спросил что мне нужно делать что бы больше жать он сказал больше жми:xdnew: Также и с приседаниями и со становой!Ну и в этоге росли веса на штанге и также росло мясо и жирок:lol:Кароче хуй кто мне докажет что человек дошел до ген придела в 20 лет...А вобще почитай Посты bobika он в этой теме шарит:subj:
  26. Slavnin
    Slavnin
    согласен на все 1000%
  27. Квози
    Квози
    ты намекаешь на что-то?
  28. Квози
    Квози
    в натурашку?! в универе вон курсил вовсю!
    "1ый курс, 2ой курс...."
  29. Kooga
    Kooga
    УХАХАХА Так и знал что будут такие дохуя остроумные ответы:DDПоэтому когда постил сначала написал курс(в универе а не фармы:xdnew:)потом нахуй удалил думаю что внебрачные дети Евгения Выганыча обойдут мне стороной но как вижу я ошибался:xdnew:
  30. Квози
    Квози
    не смог пройти мимо, что поделаешь, гены