Школота хватит курсить !!! | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
_DroN_

Школота хватит курсить !!!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем _DroN_, 23 фев 2013.

  1. Demuk
    Demuk
    Немного понтов.
    Короче мне 15 лет,вес 87 кг,рост 175-176,бицепс 38 см.
    Стаж у меня немного больше года..
    Жим 120,присед 140 и становая 160
  2. Квози
    Квози
    И начинанья,взнесшиеся мощно,
    Сворачивая в сторону свой ход, Теряют имя действия...

    Уиллиам наш Шекспир
    а если серьезно, то есть очень простое правило - если человек в зале меньше тебя размером подходит и учит как надо, то смело посылай его на. Как говорят американцы "Если ты такой умный, то почему ты такой бедный?" . Описываемые тобой "люди за 90" наверное понимают чуть больше тебя, и на себе самих применяют эти самые знания
    Поэтому советы раздавать при том что ты даже фотки выложить стесняешься, я бы на твоем месте поостерегся
    .
  3. Квози
    Квози
    благослови , батюшко
  4. ROMOZEVS
    ROMOZEVS
    а если изначально она у тебя 35см то до 45 не реально доплыть самому:yes: так ка разница между рукой в 35 и 45см - будет уже порядка 25 - 30 кг мяса, и тот кто в теме понимает что без ААС тут уже не каждый сможет, я бы сказал избранные еденицы(от природы)
  5. ROMOZEVS
    ROMOZEVS
    я не химик но против них не чего не имею, я натурал, 3.5 года кача и у меня рука 39 при росте 173, и что дальше??? а дальше пиздец:metal: либо первый курс ААС, либо просто удержание массы на одном уровне, рано или поздно это заебет любого натурала, а далее всем известно - чем это закончится :vaunew: встречай печенка родной МЕТАН:metal:так что хвастаться тем что рука 40.5см при натуральном каче не имеет смысла, вот если ты ее и дальше качнешь в натурале до 45 - вот тут тебе любой пожмет руку, а это брат сказка)) Конечно совсем другое дело если чел в 16 лет с рукой 32см - ебашит суст придя второй раз в качалку, добивает руку химотозом до 40см. далее весь его прогресс тормозится из за убитой гармоналки и не знания элементарных вещей при выходе с курса и прочих нужных моментов, он просто сливается к своим 32см и пиздит что химия это такая хуйня:avtorklif:Но не вижу не чего зазорного если человек достиг своего ген. потолка, и решив не застревать на своем весе, подпитывает свою гормоналку, но разница в том что если он достиг своего потолка годами натуральных тренировок то человек уже имеет огромный опыт, в том числе и для первого грамотного курса ААС, А НЕ ТУПО 750 СУСТА И ПИЗДЕЦ Я ХАЛК
  6. revan
    revan
    блять мы что, в разных мирах живем?!
    у нас в зале у любого со стажем более 2х лет рука более 40см-НОРМА.
    есть пара человек с более 45.
    есть человек с весом 75кг и рукой 43-44 и жимом 160 (тренер)
    у меня стаж 3.5 года, рука-44.5 (вес 100)
    И Я ГОВОРИЛ ПРО НАТУРАЛЬНЫЙ КАЧ.
    до того, как попал на дочу, думал рука в 40см без химла-хуета.
  7. ROMOZEVS
    ROMOZEVS
    полностью согласен:yes: и уже писал, что я не против ААС, но всему свое время, и начинать курс с весом 64кг занимаясь месяц в качалке и ахуевая от того - "почему я еще не мистер олимпия" и думая что во всем виноват продавец протеина, КАК МИНИМУМ ГЛУПО, по этому сначала свой потолок - потом ААС, как раз тез трех лет хватит что бы многое понять и узнать, да и опыта уже будет больше - даже в плане фармы, не разу ее не используя)))
  8. Квози
    Квози
    а у нас есть один дядя 49 лет, стопроцентный натурал, который не пьет даже белок, выглядит от силы на 30, весит 90 кило при круглогодичном проценте жира ниже 12, и бицепс у него 45.


    ....правда он часто приходит качаться под кокаином
  9. ROMOZEVS
    ROMOZEVS
    ругаться не собираюсь))) тоже видел "натуралов" с 42 и 46 см но вот жопу у них на присяде от суста у всех рвало:yes: невский в одном иртервью тоже как то сказал что Швайцнегер натурал)))) и это просто грудки заебатые были:lol:, да и сам невский не разу не химик - он же против стероидов :metal:
  10. egyd
    egyd
    3.5 года тренируется и дальше видит только курс... Рукалицо...
  11. ПРОХОР
    ПРОХОР
    и когда уже введут правило- перед поучениями выкладывать фото учителя???
  12. krukoff
    krukoff
    Что-то развелось этих любителей "выкладывать в паблик"... .

    Натуралы - это ипанутые на всю голову химики, готовы что угодно жрать, лишь бы "химию не колоть"...
  13. DankeShon
    DankeShon
    [Мертвая ссылка на картинку]:https://ps.userapi.com/c6060/u16000416/docs/f5d01dc9cdda/file.gif
  14. DankeShon
    DankeShon
    Я понимаю,если человек уже был в достаточной форме,чтоб выкладывать сюда свои намерения с целью черпая знания из опытов людей,чтоб добиться своей цели,но нет,я дрищ и я докажу на себе,что это возможно,создав паблик ,и я буду выкладывать свои фото по мере взросления,набрав пару десятков некачественных килограммов за 12 лет.Чтобы люди начали интересоваться,ты должен им дать то,что им надо,ибо твоя затея скатится с горы в кучу уже неудавшихся проектов,подобных тебе.Но все равно желаю тебе удачи,успехов,массы:- -:
  15. bobik
    bobik
    Шлюха, это был наезд в мой адрес? Если в мой, то ты че, писюнов на перемене нанюхался? Некачественных? Да у меня в одной заднице качества больше, чем во всем тебе.
  16. DankeShon
    DankeShon
    Если ты мне написал,то это не к тебе относилось
  17. tomberg
    tomberg
    Для людей с хоть каким-то количеством серого вещества в голове это все очевидно, тч без результатов это вода..
    Если цель направить людей на пусть истинный, натуральный, то делать это надо примером, только так.
    Удачи, не сливайся :)
  18. 100Gramm
    100Gramm
    Лично свою бицуху в 40 см считаю стартовой точкой отсчета, так сказать - принимаю за ноль))
  19. revan
    revan
    не хотите-не верьте, именно поэтому вы и не можете получить рез-т без химла и хватаетесь за него раньше времени.
  20. ROMOZEVS
    ROMOZEVS
    ага:xdnew: а когда ТЫ первый раз пришел в зал у ТЕБЯ был вес 60кг и рука 34см:lol:. Те кто считают что бицуха 42см это просто, либо жирные свиньи которым минимум грозит 1.5 сушки,либо просто ебанутыЕ, либо те кто первый раз придя в зал уже весили 75-80 кг и имел бицуху уже 40, :po weke: , спустя два года набрал 5кг и заимел бицуху 42см и кричат что они пиздец профи.натур.кача:shok: БОЙЦЫ БЛЯДЬ МОНИТОРНЫЕ :lol:)) что то не один из тех, у кого бицуха 42см не сказал, - что до этого его вес составлял 60кг а за два года он набрал 20 25 кг без ААС, так как это не возможно иначе у нас каждый 3 дрищь за 4-5 лет натур.кача был бы участником "Арнольд класик" ну конечно по вашим словам за пять лет натур.кача + 50кг веса это же просто:lol: ТЕ КТО ПАРАФИНИТ ДРУГИХ - ЗАПОМНИТЕ, когда люди говорят что бицуха 40 - 42 это придел или начало употребления ААС, имеют в виду для тех людей у кого рука изначально 32-34 а вес 60-64кг, КАК БЛЯДЬ ДО ВАС ЕЩЕ ДОВЕСТИ ЭТО)) ПОХОДУ ТОЛЬКО НА ПАЛЬЦАХ КАК ДЕТЯМ, не знание элементарных вещей с вашей стороны - заставляет таких просто послать НА ХУЙ и не спорить, но "человеческое внутри" - говорит попробуй объясни, поймут:yes: ДА УЖ, НАДО ЖЕ - КАК ЭТО "ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ВНУТРИ" МОЖЕТ ПИЗДЕТЬ :lol: НЕ нужно тут всех поливать грязью если ты сам дебил, у туго догоняешь о чем речь идет)) БЛЯДЬ ЖЕЛАНИЯ НЕТ С ТАКИМИ РАЗГОВАРИВАТЬ, но желание правды заставляет писать таким не въебаться качерам:lol: откровенно кроме УЛЫБКИ ВЫ НЕ ЧЕГО НЕ ВЫЗЫВАЕТЕ Я ДАЖЕ ЗЛИТЬСЯ НА ВЕСЬ ТВОЙ ПОНОС И "ОСКОРБЛЕНИЯ" НЕ МОГУ - Я ПРОСТО РЖУ НАД ТОЙ ХУЙНЕЙ, КОТОРУЮ ТАКИЕ КАК ТЫ НЕСУТ:xdnew:
  21. ROMOZEVS
    ROMOZEVS
    согласен))) когда этот "натурал" деку в паре с сустом и двумя оральными АС будет ебашить - ТОГДА ВЫЛОЖИТ ФОТО 90КГ:lol:
  22. ROMOZEVS
    ROMOZEVS
    МОЛОДЕЦ, СОГЛАСЕН С ТОБОЙ
  23. ROMOZEVS
    ROMOZEVS
    Я САМ НАТУРАЛ, ВЕС БЫЛ 62, БИЦ 33, РОСТ 173, 3.5года кача и я 78-80кг, рука 39,5 - 40 - и это МОЙ ПРИДЕЛ, как ты видишь изначально я был анорексик :lol: А не здоровый конь который с 40см бицухой пришел в зал довел ее до ахуенных 42:xdnew: и теперь пиздит что 42см это просто, а химия это вредно и не правильно :po weke:, я не разу не курсил - но для себя знаю что это неизбежно, ибо я болею этим спортом, а не просто выёбываюсь как школьник который забросит весь качь - через три года занятий))) самое ПРИКОЛЬНОЕ ЧТО ТЕ СОБАЧКИ, КОТОРЫЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ "ААС" И ВСЯКО ИХ ОБСИРАЮТ, СПУСТЯ ПОЛ ГОДА ГОД ЕБАШУТ ИХ БЕЗ УДЕРЖНЫМИ ДОЗАМИ:xdnew: , ПОЛУЧАЮТ "ГИНО", У НИХ ОТВАЛИВАЕТСЯ ПЕЧЕНЬ ОТ СОЧЕТАНИЯ НА КУРСЕ ТРЕХ ОРАЛЬНЫХ ПРЕПОВ:lol:, НЕ СТОИТ ХУЙ - ОТ УПОТРЕБЛЕНИЯ НА КУРСЕ ТОЛЬКО АНАБОЛИЧЕСКИХ СТЕРОИДОВ БЕЗ АНДРГЕНОВ, И НЕ ЧЕГО НЕ СЛЫШАЛИ ПРО ПРОГИСТИНОВУЮ АКТИВНОСТЬ:lol: И ВСЕ ЭТО БЛАГОДАРЯ ТОМУ ЧТО ОНИ НИ ХУЯ НЕ ЗНАЮТ, А СПРОСИТЬ УЖЕ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ГОРДОСТЬ, КАК ЖЕ Я МОГУ СПРОСИТЬ СКОЛЬКО СТАВИТЬ СУСТА" - ЕСЛИ ЕЩЕ ВЧЕРА Я ГОВОРИЛ ЧТО ВСЕ ХИМИКИ УРОДЫ:xdnew: И В ИТОГЕ ЕБАШИТ ГРАММ СУСТИКА В НЕДЕЛЮ И ЕГО РАЗДУЕТ КАК ЗАПЛЫВШУЮ СУЧКУ:metal:ОКОНЧАТЕЛЬНО УБИВ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ БЕЗГРАМОТНЫМ УПОТРЕБЛЕНИЕМ ААС, ЕЩЕ ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА НАЧИНАЮТ ПИЗДЕТЬ ЧТО ХИМИЯ ЭТО ВРЕДНО И ВСЕ ИСПЫТАНО ЛИЧНО НА СЕБЕ:po weke: А ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ СПОКОЙНО И ГРАМОТНО УПОТРЕБЛЯЛИ ААС И НЕ ВЫСТУПАЛИ НЕ КОГДА ПРОТИВ НИХ, ЕБАШУТ САЛО ИБО С ПЕЧЕНЬЮ ВСЕ В ПОРЯДЕ:xdnew: ЕБУТ БАБ НА ДНЮ ПО ДВЕ ИБО ХУИНА ДЫМИТ ПО СВЕЖЕЙ ДЫРОЧКЕ :yes: И ВООБЩЕ ВСЕ ХОРОШО:vaunew:
  24. ROMOZEVS
    ROMOZEVS
    блядь и не говори:lol: 365 дней в году соревновательная форма, и содержание жира 6% что чисто физиологически без фармы не возможно))), а есть и такие которые еще пиздят что они набирают мышечную массу и одновременно убирают жировую:lol: и хуйня конечно что мышцы не растут при отрецательном болансе калорий, а жир только при отрицательном раскладе и горит, я встречал таких деятелей:yes:
  25. ROMOZEVS
    ROMOZEVS
    :xdnew:а нахуя?? он же жесткий натурал, ведь даже л-карнитин - такое химло, от которого мышцы сами растут:po weke: не заставляй пацана жестко курсить "сильными" препаратами:lol:
  26. DankeShon
    DankeShon
    Из-за не знания элементарщины к сожалению и такое бывает
  27. DankeShon
    DankeShon
    Придет время,когда мы будет требовать результат от этого парниши,то скорее всего его уже не будет здесь или все таки он встанет на черный путь и в короткие сроки ебнит себя пару троечек кг
  28. ROMOZEVS
    ROMOZEVS
    о чем я и говорю:yes:, что нужно не кричать ну всю Россию что ААС это смерть, а начинать употреблять их в нужное время и грамотно. А те кто борется с ними и обсирают, в итоге становятся жертвами не удачных курсов составленных самим собой:avtorklif: хуйня они же спецы:xdnew:
  29. DankeShon
    DankeShon
    кто обсирает ААС это люди,которые живут обществом,им нагоняют хуйню на уши,они даже не понимают почему они так думают!Им насрать Они живут по системе,где нихрена не нужно думать,за них думают.Многие до сих пор думают,что протеин вреден!