Школота хватит курсить !!! | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
_DroN_

Школота хватит курсить !!!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем _DroN_, 23 фев 2013.

  1. BooM
    BooM
    О здравом смысле, это ты о себе?:hmm:
  2. n0named
    n0named
    Объясни мне, почему все решили что сайт дочаком стал рекламной площадкой для всевозможных гавнобложиков вбыдле?)
  3. gerard111
    gerard111
    Мальчик, почему ты хочешь всем понравиться? На волне того, что всем надоели дрищи, которые курсят в 15, ты выкладываешь свое дрищеватое тело в надежде, что оценят твою тягу к натуральности.
  4. _DroN_
    _DroN_
    Да ты прав, именно на это и надеюсь .:- -:
  5. DankeShon
    DankeShon
    :palevo:истину глаголишь
  6. b0lik
    b0lik
    Это просто парень популярности за хотел ::, правильно кто то сверху писал много тут таких уже было !
  7. Randomko
    Randomko
    натуралы здорово, только следить за тобой устанут через месяц, если даже ты держишь диету, спишь как универсальный солдат, тренишь как бобер, все равно результат будет заметен только через пол года. а столько увы никто ждать не будет, так что лучше следи за собой и выложи фото когда будешь кило 90.
  8. DankeShon
    DankeShon
    Это тяжело!идти к своей цели,если ты эктоморф и при этом турникмен:- -:
  9. Horuken
    Horuken
    Я 5 месяцев хожу. Сейчас 38, начинал вроде с 35
  10. Randomko
    Randomko
    После срача в теме бобика, появляется натурал-начинающий-идти-к-успеху, за которым можно понаблюдать в его группе, только как всегда, не верю я в сказки.
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 фев 2013 Показать
  12. kaiMan
    kaiMan
    Я вот не понимаю этой тенденции. Записался в зал/повесел на турнике и давай видюхи снимать, паблики создавать о себе любимом. Заниматься для себя и радоать себя же результатами наверное не модно сейчас
  13. Randomko
    Randomko
    я писал что это тяжело? - нет.
    для этого нужно терпение это тоже своеобразный труд.
  14. Hushpar
    Hushpar
    Ты говоришь что натуральный устанут. Почему? Потому что тяжело пахать каждый день и ждать года, чтобы увидеть результат
  15. progressive
    progressive
    читать учись. тогда будет понятно всё
  16. bobik
    bobik
    Я, кстати, тоже. Скажу откровенно, людей, занимающихся железом и которым важен сам процесс, дай бог 2-3%. Все остальное отбраковывается с годами. И НЕ важно, химик ты или нет. Старые уходят, новые приходят. В любые времена, лет так с 16+, молодежь хочет иметь хорошую фигуру для привлечения женщин. Оно и понятно. Затем приоритеты меняются к 25 годам, там ты уже и работаешь и, может быть, женат. Если же и здесь продержался, то к 35+ уже особо нихера и НЕ нужно. Вроде как и жизнь повидал и на всех девок НЕ стоит и дети уже есть. Тут железо, как оно должно быть, уже отступает и остается физкультура с железом (в зал ради "здоровья" или "потому что многие с работы ходят"), т.е. все, что ты в зале делаешь - практически бесполезно, ибо ты уже НЕ способен именно ебошить, ты уже НЕ горишь.

    Поэтому слушать малолетних пиздюков - дело НЕ благодарное, чтобы они НЕ щебетали.

    Посему читаем, улыбаемся и машем.
  17. _DroN_
    _DroN_
    Скучно мне в интернете сидеть без дела (( Вот и решил по выпендриваться, себя показать, на людей посмотреть. "Посему читаем, улыбаемся и машем."
  18. Vadya
    Vadya
    Возможно именно Андрей окажется тем, кто не свернет
  19. kaiMan
    kaiMan
    книжки читай, в зал ходи, девушек клей, а в интернете никогда дела не найдется, не там ищеш имхо
  20. DankeShon
    DankeShon
    Главное желание,если человек не добился,значит недостаточно хотел!
    а так все в его руках и я в него верю
  21. Sh1zoman
    Sh1zoman
    и тут все такие посоны с 40-46 бицами, но у всех конечно же они не заплывшие и вообще с 6% жира
  22. s20371
    s20371
    во во - я пока тоже натурал и жму 60х10, 80х10, 90х8, 100х6, 100х6, 100х5
    и это предел так сказать - вроде смотришь в зеркало и выглядишь подтянуто и даже в хорошей форме - но если рядом встанет химик - то все это выглядит блекло=)
  23. Sh1zoman
    Sh1zoman
    бля, вот ты клоун, а почему даже обьяснять лень, ну да попробую, ты так говоришь " в общей массе " как будто с химией это как два пальца об асфальт, да я больше чем уверен ты пока еще не в состояне даже режим питания соблюдать как тот же доча(любитель)
  24. progressive
    progressive
    от баб одни беды)) так что лучше читай книги, и тягай железо!
  25. DankeShon
    DankeShon
    бабы еще те:- -:снимай видосы,набирай кг,отписывайся на d04e
  26. _DroN_
    _DroN_
    Жизнь за пределами интернета ? Заманчиво :hmm:
  27. _DroN_
    _DroN_
    Именно я и не сверну, цель пиздата как и мои амбиции!)))[​IMG]
  28. Сергей Гранкин
    Сергей Гранкин
    На куй создавать какие-то паблики? Скромнее надо быть, тем более через пять месяцев тренировок! Хернёй вы занимаетесь малышня!!! Блоггеров и без вас хватает, более опытных и интересных. Инфы в инете тоже полно! Займитесь делом!!!
  29. ROMOZEVS
    ROMOZEVS
    согласен ибо разница между рукой 40 и рукой 45 как минимум 12 кг общей мышечной массы, так что полностью с тобой солидарен:yes: и что бы увеличить руку с 40см до 45, нужно до хуя делов, и пожалуй без фармы большинству людей тут уже не хуй делать:vaunew: