Школота хватит курсить !!! | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
_DroN_

Школота хватит курсить !!!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем _DroN_, 23 фев 2013.

  1. n0named
    n0named
    Не экстрасенс, реалист.
    Таких как ты, за все время что я на доче, была целая хуева гора людей. И всем казалось что именно его результаты в натурашку будут действительно уникальны, а потому интересны. Как правило в 80% случаев не доходило до второго поста. У оставшихся 20% у 19% не доходило до третьего. Вот така хуйня.
  2. Beauamou
    Beauamou
    Нет пытайся 8):
  3. _DroN_
    _DroN_
    На Доче постить часто не буду, все в паблик буду выкладывать, так как не вижу смысла постить с каждым набранным килограммом. А засерать сайт не кайф, итак справляются.
  4. progressive
    progressive
    ссылку блять кинь в лс, гляну
  5. Дмитрий Дмитриевич
    Дмитрий Дмитриевич
    норм пост..идея понятна,доступно изложена,мне нравится.
    а курсить в 17-20 лет глупо..у меня массушка сама поперла в 23 года..мое мнение таково-если решил заняться железом всерьез,надо менять образ жизни,а в первую очередь отказаться от бухла,сигарет и прочего..а не пытаться сократить дистанцию до цели..долгий кропотливый труд и опыт-сын ошибок трудных сделают свое дело.
  6. botan
    botan
    И всем я пишу "не пропадай" , но остались только пара тройка ребят :)
  7. nomand
    nomand
    :lol: стаж 5 месяцев
  8. _DroN_
    _DroN_
    Не пропаду.
  9. PlumPfem
    PlumPfem
    Честно говоря, в уме не укладывается как у тебя могли что-то про АС спросить. Без обид.
  10. _DroN_
    _DroN_
    Блять я так же отвечал:xdnew: Думал сначала тролли, но нет реальные люди, вот так запущено в инете все, что у новичка со стажем 5 месяцев и 73 кг спрашивают про АС:lol:
  11. Plotno
    Plotno
    в натураху ебашу полтора года, и отлично себя чухаю. если у людей бицуха в 40 см считается достижением и это показатель чего то, мне вас жалко.
  12. Дмитрий Дмитриевич
    Дмитрий Дмитриевич
    нормальное явление..не помню,кто сказал "..мы ленивы и нелюбопытны.."
    А суть то в том,что для основной массы интернет-пользователей,особенно ВК,качок это нечто недосягаемое,вызывающее зависть и злобу...Всем хочется стать сильнее и красивее,но подавляющее большинство оочень ленивы,поэтому и обращаются с тупыми вопросами,на которые без труда можно найти ответы,но ленивые интернетчики пытаются узнать секрет "сверхзнания",ты же ходишь в качалку аж 5(!!!) месяцев,дышишь воздухом,насышенным экстрактом железа и точно знаешь как накачаться за неделю астероидами.
  13. revan
    revan
    полнейший пиздеж.
    или тролль.
  14. Павел 1'st
    Павел 1'st
    популяризация ААС, как ты написал ВАдиком, это имеет под собой основание. ДОстаточно увидеть рекламные баннеры по продаже ААС и все встает на свои места. Как говорил мультгерой -"Это жжжж не с проста". Думать и решать удел людей с мозгами, а слепо подчиняться моде по пожиранию и вклыванию ААС это полный пи....
  15. мыня
    мыня
    Здравомыслящий молодой человек...удачи,не пропадай.
  16. gerard111
    gerard111
    Хуже школьника-химика может быть только школьник-натурал, который кричит об этом на каждом углу.
  17. мыня
    мыня
    Еще накурситься,всему свое время,торопиться тут незачем...детей еще делать.И не смешно...я бы сказал= разумно.
  18. Евгенчик
    Евгенчик
    а ну хер его, у меня все в натураху растет! да медленно, но растет!
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 фев 2013 Показать
  20. мыня
    мыня
    Нация деградирует в физическом плане..дрищ на дрище,вот и глупые вопросы...Где бля акселераты коих 20 лет назад докуя было?Все глобализация...натуральных продуктов все меньше, родители хавают гавно и на этом же гавне детей растят,отсюда и ослабевший генофонд...
  21. DankeShon
    DankeShon
    ТС,ты давай выкладывай свои успехи и неудачи не только в группе,но и здесь!
    Удачи!
  22. _DroN_
    _DroN_
    По мере прогресса, буду постить основное на Доче, акцентировано и направленно на ту или иную тему в ВК.
  23. Dim@
    Dim@
    Ну ка, и как?
  24. Dim@
    Dim@
    Какие все все таки злые.
  25. olimp
    olimp
    бля даже пароль вспомнил от акка , когда увидел что очередной ебанутый дрищ пишет о том что в натураху 40 много..
    Я занимаюсь 2 года , 42 см битка и никакой ебаной химии , мне кажется что у большинства людей просто нет мозга.
  26. Hushpar
    Hushpar
    Шел бы ты отсюда петушок
  27. Hushpar
    Hushpar
    Идешь в спортзал и занимаешься. Ничего крутого в том, чтобы сделать 40см нет. Теже пляжники тупо биц дрючат и то больше 40см
  28. Hushpar
    Hushpar
    У большинства мало того, что нет мозга. У них нет терпения и целеустремленности. Занимаются абы как, едят абы как, а колят, что на армию фил хитов хватит
  29. _DroN_
    _DroN_
    Блиать !!! Где я написал много? Я где-то определил рамки этого "много"? Люди вы вообще вдумываетесь в прочитанное? Даже разъяснять не буду, все равно опять такую же сосню кто-то напишет.
  30. Сема Химик
    Сема Химик
    Турникмены атакуют :xdnew: