Чертовщина, шайтан-поебень и мистика | Страница 5 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Чертовщина, шайтан-поебень и мистика

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Wgr, 28 мар 2015.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    это у тебя само собой так произошло?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Ну, если только во сне меня жена не пиздила чем-то круглым, то само.
    А так, как писал выше, просто среди ночи ни с того, ни с сего боль возникла. Это в ночь с субботы на воскресенье было, вечером воскресенья появились красные борозды, утром понедельника образовалось потемнение вокруг, к сегодняшнему дню уже желтеть начало.
    Ну заебись, если так, подождет еще церковь без меня :)
    Просто как-то все странно случилось. Растяжки были у меня, но никогда ни боли, ни синяков не было.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    там след от 3-х когтей
    [​IMG]


    :xdnew:

    Удариться мог обо что-нить во сне? тумбочка прикроватная например или типа того
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Gas255

    Gas255 Кот идиот

    У меня были и безбольные и охуеть болючие стрии. Вот синяка не было. Но у меня синяки сложно садятся. Знал одну девушку... взял ее руку своей рукой пипец потом в синяке была видна вся моя пятерня)) каждый палец прорисовался хотя практически не давил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Ну вот нахуя ты про когти сказал? У меня тоже первая ассоциация с ними была :opasnoste:
    Удариться просто не обо что. От кровати до стенки расстояние сантиметров 30, прикроватный столик с другой стороны.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Wgr

    Wgr Persona Grata

    у меня не настолько все печально. Девушке этой посоветуй аскорутин регулярно пить) А меня смущает, что стрии - это атрофия кожи, а эти фиолетовые полосы - это синяки, будто кровь под кожей пролилась. И сейчас, по мере заживления, они рассасываются, не оставляя никаких следов. Походу, это не растяжки.
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Gas255

    Gas255 Кот идиот

    Тоды засос))) Или ебнулся о прикраватную тумбу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Как ж так можно ебнуться, чтоб получить геометрически правильный синяк с бороздами? Да еще и об тумбу, которая с другой стороны кровати стоит. На выходные в церковь схожу, пожалуй. Приобрету освященное распитие и пару икон. А вдруг?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Да не поможет это. Это оборотень, скорее всего.

    Видишь - там, как будто, отпечаток собачей лапы.

    Я примерно накидал направляющие (угла нет в редакторе)

    [​IMG]

    Тут либо кто-то на тебя наступил, либо ты сам себя так...

    Тем более, что "25 ноября - полнолуние в 22:45 GMT" (взял на первом же попавшемся сайте лунного календаря).

    Дальше думай сам....
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2015
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Wgr

    Wgr Persona Grata

    :opasnoste:
    Ну, дело было не 25, а в ночь с 21 на 22. И как это меня оборотень так во сне? Ты спец по всяким волколакам?
    блять, я не верю, что всерьез это спрашиваю :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Нет. Просто тут факты.

    Скорее всего, кто-то из домашних. Либо ты сам оброс)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Да ты гонишь. Никаких фактов, кроме наличия синяка нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Есть простой способ проверки:

    если стукнуть по лбу обычной ложкой и серебряной, а синяк будет только от серебряной - значит оборотень!

    PS А вообще не бери в голову - это хрень все. Если еще синяки будут или порезы - тогда есть смысл паниковать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Хуем серебряным по лбу стукни себе)
    Пока, тьфу-тьфу, все тихо. Если снова подобная хуйня случится, я вообще крепко на измену подсяду.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Страшная вещь, раз 5-7 в жизни было такое.
    Первый случай был в детстве, когда уснул днём. Открываю глаза, не могу пошевелиться, в голове мощное чувство стремительно надвигающегося пиздеца, на фоне зловещего детского смеха. Я лежу с открытыми глазами, смотрю в потолок и ничего не могу сделать.

    Последний раз был на прошлой неделе уже ночью. Лежал в полубреду, сон был плохой, т.к. в моём организме происходила битва не на жизнь, а на смерть между 300мг кофеина и 10мг мелатонина. Открываю глаза и снова ощущаю до боли знакомое чувство нарастающей в геометрической прогрессии тревоги. Как будто зловещее нечто потихоньку движется ко мне, а я ничего не могу сделать.
    Тут я начал мысленно орать на "нечто" - "Уходи отсюда!", "Оставь меня в покое!", параллельно посылая команды на подъём рукам и ногам.
    Во всех случаях, спустя непродолжительное количество времени, тело просыпалось и я лежал в лёгком шоке. Зловещая тварь до меня ни разу не добралась.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Известная хуета, часто на фоне переутомления бывает. Описано в мед.литературе, погугли. Только не форумы про мистику, а медицинские.
    Я на фоне переутомления от метамфетаминовых мараонов и не такое видел.
    Помню сидим с девушкой на кровати, 3-и сутки не спим и думаем как сняться с марафона, чтобы поспать. решили на гашике. леплю плюху, поднимаю глаза, а у моей дамы вместо фотомодельного кукольного личика зубастое еблище с улыбкой и огромными глазами. Ну, я опытный психонавт, решил что сначала дуну перед смертью, потом обосрусь от страха, поднимаю еще раз глаза, там норм. Моя девушка просто с кругами под глазами залипает.
    Как-то с другой дамой случайно спайса ебанули. ну, думали что гашик, а там спайсуха была.
    Она всю ночь паниковала, что я 8 лет ждал чтобы ее убить, а я сидел в кресле и смотрел как из коридора мне черти лыбятся и ручкой машут.

    на фоне переутомления и всяких таблеток оцепенение и смех частое явление.

    причем по факту там не смех, а шум в ушах, похож на щебет, но подсознание приводит сигнал в более привычный вид- смех.
    я как-то в реанимашке лежал(с передозом :trollface:), так когда уже ласты склеивал, то слышал приятный щебет и смех и голос "все будет хорошо" и ощущение, что опускаешься в мягкую перину пуховую.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    да по факту внутренняя гематомка какая-нить лопнула. днем ударился обо что-то, а ночью "капсула" с кровью скопившейся расползлась под кожей.

    кровь из вены когда-нить брали неудачно? когда вроде норм, а на следующий день в месте укола синяк размером с москву.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Бывало, что после забора крови синяк по руке расползался, но ощущения иные. В месте укола присутствовала боль, как от ушиба.
    Если бы я днем где-то так пизданулся, от чего мог такой синяк образоваться, то я б и сообщать об этом не стал. И откуда тогда ощущение жжения и покраснение? Синяк появился аж на следующий день только.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Вообще мб еще вариант - плохая свертываемость крови или авитаминоз. Я читал про такое как-то

    У меня не так давно (пару раз было) стало мышцы сводить судорогой - тоже посоветовали калий там пить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Авитаминоз - возможно. Чукотка, зима, кислородные голодания, вся хуйня. Хотя я регулярно витаминные комплексы приминаю и аскорбинки по 450 мг в день закидываю. Вообщем хуй знает.
    Еще вспомнил, как в фильме "Заклятье" у бабы на теле синяки появлялись, от того, что ее мертвая ведьма преследовала. :mameprivet::opasnoste::opasnoste::opasnoste:
    Теперь по квартире только с включенным светом хожу)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Заведи веселых зверят!
    У меня дома 3 упоротых американских лесных енотовидных кошки. Я давно уже не боюсь никаких звуков в ночи. Постоянно кто-то то шелестит, то ходит, дверями хлопает, может стул перевернуть, урчит, рычит и подвывает. Если ночью мне на грудь залазиет домовой, то я просто скидываю его рукой и бормочу "Жирный свали, пизды ща получишь", после чего моментально засыпаю ))
    Кстати, царапины и небольшие кровоподтеки на руках очень часто. Потому что с ними весело играться, но если он тебя заденет слегка, то кровь будет идти 100%.

    p.s. кто о чем, а я, пля, все к котикам свожу
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    А можно кобру королевскую завести?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Устрою из хаты притон для бездомных тварей. Все будет в шерсти и дерьме, но зато я буду защищен от нечисти))
    У меня мейкун черная появилась не так давно. Шорохи меня не пугают, но вот синячина был чем-то новеньким. Щас уже не так сыконто, подуспокоился)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Очень зря. Веселье только предстоит - это метки усопших, тех кто убивал и сам умер мучительной смертью. Во время сна, есть вероятность того, что ты входишь в транс, твоё тело покидает душа, и оно переходит во власть усопших, которые оставляют метки. Жди продолжения.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Камрад, ты учти что не все перед сном спайс курят и соли по вене пускают.
    Есть люди(ты не поверишь), то не употребляют ежедневно наркотики. Поэтому там и сны у них немношк другие
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    Это называется в простонародье засос домового. Хорошо, что он тебя не в хер чмокнул, а то пиздец бы был.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Не знаю, там откуда мы родом - мало людей. Глаз про них что-то рассказывал, но уже не помню...
     
  28. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Такое тоже читал. Типа его задобрить нужно, а то скоро убьет хозяина)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    в детстве мамка всегда на шкаф конфетку клала, говорила "это для домового".

    вот, я всегда думал. Есть панельные дома огромные. на 200-400 квартир. и в каждой хате если по призраку, то у них же должна быть там своя логистика какая-то, профсоюз, система управления и согласования.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Wgr

    Wgr Persona Grata

    :lol::lol::lol:
    Ну и название))
    куплю конфет для домового ::
     
    • Нравится! Нравится! x 2