Чертовщина, шайтан-поебень и мистика | Страница 4 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Чертовщина, шайтан-поебень и мистика

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Wgr, 28 мар 2015.

  1. Tasmanian Devil

    Tasmanian Devil Черный Нохча

    Жесть.
    Я надеюсь, ты не растерялся и отстроил себе особняк как у патриарха Кирилла, из тех кирпичей, что вы выложили с кентами.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    плохи дела..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    Бля жутко, ну коли и сюда зашел я тоже травану историю. Погнали мы как то в студенческие годы, с руководителем профкома, моим одногрупником, нашим универским газетчиком и деканом в Саранск, налаживать отношения с МГУ. Поселились мы в какой то общаге. В комнате жили в троем, у декана ВИП рум был. Сидели хавали, пиваск пили и тут наш универский газетчик начал лечить истории, то что наш универ во время войны был госпиталем(собтно табличка на нем имеется) и был случай привезли раненого солдата, он помер, а труп неведомым образом исчез. Охраницы периодически слышали крики ночью в том корпусе. Да. что рассказывать нам даже декан(посе этой ночи) разрешил организоваться в течении нескольких ночей в универе, совсякими ебучими приборами типо электромагнитного излучения и тд и тп, хуевы охотники за приведениями. и вот когда он излагал все эти истории в комнате включился свет сам по себе. Сказать, что мы охуели ни чего не сказать
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. msx

    msx Новичок

    собсно охранницы и декан чикнули беднягу, раздербанили на органы и сплавили на черный рынок. легкие деньги, делов то :metal: а апосля нихуево нажравшись и курнув придумали данную легенду для отвода глаз :petro:
     
  5. Yoshimaru

    Yoshimaru Новичок

    Если твориться необъяснимая поебень - нет причин для паники. Скорее всего она необъяснима только для вас.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    с фига ли зло?
    все относительно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    пля, нахер я эту тему почитал в пол-первого ночи, сидя в пустой кухне в тихом доме???
    пойду про гино почитаю в другую ветку :trollface:
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    блять! ща рядом детский голос сказал "ыыыы агыыыы кххх"

    я забыл радио-няню выключить :lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    говно отстирать с трусов без следов
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ой, это не гугл. ошибся окошком
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Wgr

    Wgr Persona Grata

    А ещё забыл, что жена с детьми уехала к маме...
    Смотрел астрал? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    я ужастики не смотрю. разве что всякие про зомбаков и типа "репортаж" поугорать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Wgr

    Wgr Persona Grata

    А вот там тоже был момент с радио-няней этой. Сидит бабёнка себе, наигрывает на фортепиано "Мурку" или что-то вроде этого, чилдрен спит на втором этаже охуенного дома, в стиле "Американская мечта" и тут рация эта, лежавшая на инструменте, начинает потрескивать. Она прислушивается, а там сквозь треск шепот неразборчивый и бормотание. Она в непонятках идет наверх, на полпути останавливается, пытается слова разобрать, прислушивается-прислушивается-прислушивается... И тут, вдруг из рации громко "ОТДАЙ ЕГО МНЕ!!!". Баба девайс роняет, бежит на второй этаж, рассыпая по ходу говно из штанин, а там ребенок и все с ним норм, в комнате никого, окна закрыты.
    Вот как-то так :opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Про первую.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. mordor

    mordor Бывалый

    в деревне когда мелким жил,пришел из бани один,самый первый, и увидел в окне два шара светящихся,чуть не обосралсо.
    После этого верю в НЛО.
    Нет ни духов,ни загробной жизни.Прост над нами ставят эксперименты гуманоиды.
    P.S. Потом оказалось, что эти шары - это от лампы из кухни отражение было на стекле.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Норм такой, звуковая дорожка радует там :palevo:
    А вообще, если расположить страшилки по убыванию полноты впечатлений, которые они на меня произвели, то получится вот такой список:
    1) Синистер - охуеть просто, проняло до мурашек, но концовка... Концовка настолько смазана, что аж плевать хотелось. Будто весь фильм тщательно продумывали и прорабатывали, а финал сляпали за 10 минут, доверив какому-то дилетанту ебаному, страдающему слабоумие и запорами.
    2) Паранормальное явление - 1. С этого кино, можно сказать, началось мое знакомство с хоррорами. До этого ужастиками не очень интересовался. Ебааать, я очконул. До рассвета сидел в своей комнате, боялся выходить, крестился и читал "Отче наш иже еси на небеси..."
    3) Заклятие. Да-а-а-а, жутковато. Ничо такой мистический ужастик. Дух ведьмы от души там исполняет, нагоняя на всех страху и заставляя судорожно сокращаться анусы и сжиматься в спазме кишечник.
    4) Паранормальное явление - Ночь в Токио. Атмосферное кинцо, но франшиза уже приелась. Но все равно, японцы сделали качественную картину, превосходящую даже свой прототип. Если и начинать знакомство с жанром псевдодокументального хоррора, то обязательно с него. Тогда зацепит так, что закачаешься :ispug:
    Может, пригодится кому мое имхо )
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. patrick

    patrick Новичок

    Если сущность из 19 века, то боюсь она с выкладками эйнштейна не знакома)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. George

    George Бывалый

    кароч жил я когда с мамкой, частенько рассказывала мне истории подобные...
    говорит в комнате где я жил постоянно всякая хуйня происходит когда я съехал, то шорохи то еще поебень какая.... поэтому никогда не спит в темноте если одна дома, всегда ночник включен или свет где нить в коридоре...

    вот парочка историй от мамки... говорит когда я совсем маленький был, в люльке грит спал, ночью посыпается от того что я реветь начал, глаза говорит продрать не могу сил воще нет, подымаю, говорит, голову и смотрит что над люлькой тетка склонилась какая то и меня качает, подумала что свекруха встала меня укачать, уснула со спокойной совестью, а утром то просыпается и понимает что свекрухи то и не было в тот день в квартире, бабка моя была, мать моей матери которая и все, а та говорит и не вставала...
    вот так говорит меня постоянно хуй знает кто укачивал по ночам... )))
    потом рассказывала бабай какой то завелся что ли ) душил ее по ночам часто, просыпается от того что душат, кое как, говорит, нахуй пошлет его скрипучим голосом - он отпускает... про материться это кстати вроде как рабочая вещь..

    ну и пара историй сведетелем которых был я лично...
    мать когда второй раз замуж вышла, свадьба в хантах была, потом когда с отчемом приехали на хату, в первую же ночь утром встаю, на кухню захожу а там пиздец весь хлеб на куски подран и раскидан по кухне, все нахуй перевернуто...
    после этого мать и говорила что ее домой постоянно доебываться стал, видимо ревновал к отчему...

    с моей комнаты говорит постоянно шорохи хуерохи доносятся, но я там всегда очень хорошо спал, иногда скрипы какие нить слышал, просто голову подымал и уставшим голосом ночью говорил - да заебал ты уже, дай поспать! на удивление прекращалось все )

    еще был случай... у меня выключатель света находился вне комнаты за дверью, я когда выходил ночью поссать, всегда свет включал... открывал дверь, высовывался, одной рукой дверь придерживал а другой тянулся к выключателю, так вот один раз дверь дергаю она открывается хватаю ее правой рукой чтоб придержать, а левой тянусь к переключателю, только я не дотянлся потому что правой рукой почувствовал что что то мохнатое схватил, руку отдернул очканул пиздец ) свет по быстрому включил ) вроде нет никого )))) животных дома не было тогда, да и если бы была кошка, рост 186, рукой дверь всегда на уровне плечь придерживал, мохнатого там на двери и в метрах двух рядом нет ничего...
    мож домового хватанул, говорят типа если ты его задел то к удаче, хуй знает правда нет)

    один раз как то с девахой пришел к родителям, родителей не было, мы там жили чтоб за хатой присмотреть, так вот я в зале сидел, из зала дверь в мою комнату, по середине двери стекло мутное такое, свет в комнатах горит, че то попросил свою сгонять в комнату взять, дверь прикрыта была, она к двери только подходит, а дверь прям перед ней захлапывается и сквозь стекло видно как подушка диванная перед дверью падает...
    вот тут даже я знатно очканул)

    а так кошаки частенько в этой хате на воздух рычали фыркали )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. George

    George Бывалый

    а щас сына маленький, бывает в потолок как уставится смотрит не оторвать, смотрит смотрит захихикает и смотрит дальше ))) жутковато бывает )
    жена у меня тот еще очкун сибирский, она вообще в такие моменты в панику впадает) у нее постоянно кто то где то шевелится шоркается, под диваном змеи и т.п., короче просто впечатлительная больно)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. dumb jock

    dumb jock Бывалый


    Эти специалисты помогут тебе, бро!

    Да, чуть не забыл - еще тема - воду пить заряженную. Короче ставишь банку литровую перед телевизором, включаешь федеральный канал. Каждый раз как показывают Путина вода подзаряжается. Очень сильное колдунство.
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    я так же часто делаю. задумаешься, вспомнишь какой-нить угар ржачный и смеешься сам-себе-петросян.
    люди спрашивают "чо там увидел?", а я просто вспомнил случайно какую-нить ржаку
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Танюша87

    Танюша87 Эльфийка

    Это все из за того, что ты аутистов слабоумными назвал:)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Так, а где я ошибся-то?:hmm:
     
  24. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    я бы после такого из хаты съехалю
     
  25. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    я думал я один такой дурной, что только я на важном совещании с первыми лицами корпорации, могу вспомнить ржаку и еле сдерживать смех. оказалось нет)
     
  26. George

    George Бывалый

    да там самый прикол что его по комнате носить начинаешь, а он взгляд в одну точку держит, а если из обзора эта точка пропадает он начинает по тебе карабкаться чтоб туда посмотреть ) ну как то так )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    от многих слышал такое. еще рассказывали, что детишка показывает на потолок в уголок и говорит "баааабушкааа!".
    а тёща уж год как померла )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Plo1613

    Plo1613 Бывалый

    Сыну года не было, держал на руках, рядом кот сидел и оба смотрели наверх в угол потолка, и блять синхронно головы поворачивали, как будто смотрели на что-то, а там нет никого.. вот тут я чуть кирпичей не наложил в штанцы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Апаю тему. В двух словах:
    @Gas255 обещал поставить диагноз и вылечить без смс и регистрации. Пилю фото.
    От чего такая хуета может быть? Есть какое-нибудь рациональное объяснение, пока я квартиру не отдал церкви и постриг не принял?

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Gas255

    Gas255 Кот идиот

    Стрии чувак. 100% они!!!! Забей. Будут побаливать месяца три, а года через два побелеют и не будут сильно просматриваться. От синяка, чтоб быстро прошел можно мазать бодягой. Хорошее средство. Любимое место для стрий. У меня там же есть)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3