Чертовщина, шайтан-поебень и мистика | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Чертовщина, шайтан-поебень и мистика

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Wgr, 28 мар 2015.

  1. Wgr

    Wgr Persona Grata

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Кота заведи. Если какая-то хуйня есть, по его поведению поймешь.
    У нас одно время кошка бегала на воздух кидалась, шипела, лапой била - типа сражалась, кароче. Потом со временем все прошло, но я из верующей семьи, тебе не подходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Или всегда можно будет на него свалить любые шорохи и запахи :avtoradolf:
    Не совсем понял с откуда такой вывод :dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Добрый день,Wgr!
    На тему паронормального есть замечательная книга Джонатана Смита «Псевдонаука и паранормальные явления. Критический взгляд» (М.: Альпина нон-фикшн, 2011). Настоятельно рекомендую к прочтению. Сам прочитал и мне очень понравилась.
    Рецензия:
    Книга «Псевдонаука и паранормальные явления. Критический взгляд» (М.: Альпина нон-фикшн, 2011) эксперта в области паранормальных явлений Джонатана Смита написана и для тех, кто верит в паранормальное, и для скептиков.

    Читатель найдет в ней оригинальный, увлекательный и здравый подход к анализу утверждений о паранормальном и узнает, как отличить науку от лженауки.

    В противовес выдумкам Смит превыше всего ценит факты.

    Доктор Джонатан Смит — лицензированный клинический психолог, профессор психологии в Университете Рузвельта в Чикаго, руководитель лаборатории псевдонауки и паранормального.
    В 1984 г. при Университете Рузвельта основал Институт стресса, в первую очередь для борьбы с псевдонаукой в своей области.
    Создал специальную программу обучения критическому мышлению и здравой оценке необычайных заявлений о паранормальном, предназначенную как для очного, так и для онлайн-преподавания.

    С уважением,
    Зеленая лягушка.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. patrick

    patrick Новичок

    Ты из той злополучной квартиры вещь взял не свою, чужую уже, поэтому зло по пятам твоим идёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. scr0LL

    scr0LL Бывалый

    Бля, ахуенно пишешь чувак)) Сидел угорал на работе с твоего рассказа) Тебе бы фильмы переводить как Дмитрий Пучков (Goblin), было бы не хуже, если даже не лучше:metalhead: Пиши исчо:metal:
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2015
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. RandomX

    RandomX Бывалый

    Конечно, серьезные дяди по телику говорили, что если ты дунул травы, то тебе будет этого мало и ты через неедлю - месяц уже будешь сидеть в падике обблеванный с баяном в вене!

    По теме: нихуя ты встрял, я б на твоем месте ушел в монахи!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    У меня были пару раз подобные приколы. Когда жил с родителями замечал чт ов моей комнате в правом углу ровно в 22.00 начинает что-то шуршать, шуршит мин 5 и прекращается. Помню как т осплю, там шуршит, я уже привыкший, и на ухо мне так:"ТССССССС!". Я открываю глаза, а штора взмыла вверх, форточка закрыта, окна пластик. Я вылетел из комнаты, предки на меня смотрят, как на упоротого. Потом прикол был, переехал я в другой город, студент все дела, снял хату в доме, а дом такой страшный на вид, на углу венок висит с надписью "тут застрелили майора милиции", в подъезде жила сумашедшая бабка похожа на ведьму, постоянно в темноте в падике ныкалась и шептала. за стеной у меня жила бабулька. т.к у меня в хате постоянно был шум-гам, бабулька периодически меня ругала. Приехали у меня родители, узнать,как живу и в этот день умирает бабка. Ночь. Вся хата в дреме. бабка в морге. и тут со стороны бабкиной хаты такой грохот раздался. такое ощущение, что нам в батарею 400 кг тротила запихали. Мы все на шухере че за прикол. Посидели у всех шары по копеек. Легли спать и опять стук. Мы с батей на следующий день экспереминтировали я по батарее долбил, не добились такого звука. У меня батя до 25 лет был атеистом, не бухал, МС по лифтингу.рассказывает купил матери швейную машинку в 90х годах. Мать со мной гуляет, батя штангу чинит. И говорит тут выдернутая из сети машинка начинает строчить, у бати холодный пот, кортизол нагрянул так, что аж силовые упали. Короче, после этог ов церковь ходит
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Я со своей первой любовью расстался очень плохо. По её вине. Она выходит тоже у меня много украла, нематериального. У неё жизнь плохо складывается.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Cергий

    Cергий Новичок

    кстати, - ты крещеный?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. g3rds3

    g3rds3 Бывалый

    Тем кто верит во всякую хуету типо академии хогвардса для "одарённых". Есть фонд Рэнди Джеймса(можете его на ютубе посмотреть). Этот дядька выпелил всех экстрасенсов(мошенников) из телика США. Было обещано дать 1лям$ тому, кто докажет хоть какую то экстрасенсорную способность. Ну и как вы уже поняли, не 1ого человека в мире ещё не нашлось кто бы этот лям забрал. Теперь и до нас дошла волна этих ебаных мошенников(которых мой друг из гувд пачками сажает). Для тех кто не любит читать книги и напрягать свой мозг, скоро выйдет фильм где будут показано как наёбывают быдло во всяких шоу "битва экстрасенсов".
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  12. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Да ты гонишь, нечего оттуда было уносить. Наоборот, я туда еще диван купил, стол, принтер 3в1, мультиварку и пылесос. И все это я оставил там. Мне не западло, тем более, в счет кварплаты)
    Спасибо за лестную оценку моих скромных способностей :nate:
    Да. Но бесконечно далек от лона церкви и христианских догм)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Числовод

    Числовод Гость

    Заебись. Набил квартиру хламом так, что Касперу сесть негде и удивляется, почему он там не остался.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Венцеслав бы взял
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. g3rds3

    g3rds3 Бывалый

    Я про землян, рептилоиды не в счёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Оно знает, что я вам все рассказал :palevo::palevo::palevo::palevo:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. myswerve

    myswerve Советник президента

    Так это охуенный бизнес) берешь 10 человек, сидишь к телефонам, говоришь, что они работают в колл центре, даешь везде объявления о том, что снимаешь порчу по телефону и ждешь кэша) и люди будут звонить же, пачками, нести деньги и все такое) как наркотики продавать, продажи даже не нужны, просто предложи, клиент сам придет
     
  18. g3rds3

    g3rds3 Бывалый

    Да это понятно) Говорю же, друг их пачками сажает, половину из них в битве экстрасенсов участвовали. Недавно как раз посадили группу таких магов, сняли офис в москва-сити, бабла норм нарубили, но видимо жадность сыграла свою роль, на лапу не давали). Есть конечно каста неприкасаемых мошенников(типа джуны), короче в этом бизнесе долго не продержатся , если нет хорошей крыши.
     
  19. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Нет священной инквизиции на них!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Сонный паралич это.В студенческие годы было несколько раз.Поэтому теперь стараюсь на спине не засыпать)))).Очко и правда катится под кровать при этой хуйне.Но стоит поднапрячься и начать двигаться как все проходит.
    Некоторые говорят,что это домовой сидит.)))И надо спросить пока он тебя душит.К худу или к добру?Говорят,что отвечает.)))НО я х.з. я не спрашивал просто скидывал.
    А вообще я нло видел.Но мне сказали,что я пиздобол.Поэтому теперь никому не рассказываю.)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Wgr

    Wgr Persona Grata

    К добру, канеш. Всегда, когда тебя кто-то душит - это хороший знак :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. не.Это типа он предупреждает что либо заебись чет ждет,либо херово.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Ну, ахуеть теперь) Лучше уж пусть сюрпризом будет, чем такое сообщение. Хорошо хоть нет такой традиции в обществе сопровождать хорошие новости удушающим захватом :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. MupoH

    MupoH Бывалый

    А она может намутить спортивный Альманах, как в "Назад в будущее 2"? Был бы благодарен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. MupoH

    MupoH Бывалый

    Какой Хогвартс! Надо наших авторов читать! У Стругацких в "Понедельник начинается в субботу" было замечательное место - НИИЧАВО —Научно-исследовательский институт ЧАродейства и ВОлшебства.:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. myswerve

    myswerve Советник президента

    Я узнавал, такое низя( но в бизнесе мне помогает иногда так или иначе)
     
  27. Wgr

    Wgr Persona Grata

    А курсы валют может прозреть? :hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. msx

    msx Новичок

    Ну было дело, мля. Со скрипом дивана, будто на него содиццо невидимый призрак или какая-то иная потусторонняя неведомая хуетень :fffuuu: - знаком не понаслышке. Причем скрипит он однократно, будто на него кто-то плюхнулся задом, громко млять и вальяжно. Это звук ни с чем не перепутать, этот звук знаком всем. Пугает подобная херотень буквально до седых волос, мля. И самое страшное, что реально жопой чуешь присутствие чего-то или кого-то, и это не игра воображения. Чувствуешь чье-то присутствие мозгом костей, чувствуешь присутствие чего-то рядом начинающими шевелиццо на башке волосами,
    и ОНО вот-вот сейчас с тобой заговорит:wizard:

    Когда с таким сталкиваешься, охота скоропостижно покинуть данное помещение роняя кал и больше никогда туда не возвращаццо. :mameprivet:

    психотропы/наркотики медикаменты не употреблял/не употребляю, глюками не страдал/не страдаю, на учете в ПНД не состоял/не состою. Психически полностью здоров и уравновешен, к потусторонней хуете в целом остаюсь скептически, но... что это было - хуй его знает. ссыкливоюстью не отличаюсь, но повторение пережитого бы не хотелось:xdnew:
    призраки, всем мир:trollface:
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    Вчера про эту дичь с тестем базарил, он тоже говорит, что херб какая - то сидит. Одна тетка мне прикалывала, что она зашла в компанту и видела, как на груди её мужа была какая то черная шняга, с силуэтом чела, но не разглядеть деталей, а ей бабка в деревне сказала, что эту херь увидишь начинай её материть она уйдет. ну та как матом начала её крыть и сущность в стенку шмыгнула
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Слышал, что мертвых во сне нужно матом крыть, даже если это любимая покойная бабушка, если они тебя куда-то тащат или хватают. С сущностями тоже, оказывается, прокатывает :trollface:
    Коли я уж сюда зашел, травану еще историю.

    Сидим, кароч, с кентами у меня на кухне (дело было уже на другой хазе, не той, что я описывал ранее). Чифирим, жрем сосиски из оленины, лениво перекидываемся в картишки. Начали друг другу всякие хоррор стори мочить. Я рассказывал свою коронную историю, которую описал тут в топике, они с серьезным видом вещали о какой-то своей поебени, довольно жутковатой, стоит заметить, ибо мурашки бегали по моим яйцам, подобно табунам степных лошадей, заставляя мошонку втягиваться в туловище... Словно голова трусливой черепашки, прячущаяся в панцирь.

    Апогеем всего этого безумного чаепития стал звук открывающегося автоматического замка на входной двери и скрип, сопровождающий открытие оной. Мне было бы смешно смотреть на посеревшие лица моих товарищей и их вытаращенные, как у двух срущих филинов, глаза. Если б я и сам не выглядел аналогичным образом.

    Выйдя в коридор, я имел возможность лицезреть, что какая-то неведомая хуйня каким-то необъяснимым образом, вот такой замок
    [​IMG]
    самопроизвольно открылся, а с ним распахнулась и дверь.

    А самое стремное было в том, что когда высокоуважаемые гости покинули мою обитель, я остался наедине со всей этой йобанной ерундой :opasnoste:
    Но ночь прошла спокойно. Никто не умер :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4