Чертовщина, шайтан-поебень и мистика | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Чертовщина, шайтан-поебень и мистика

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Wgr, 28 мар 2015.

  1. Wgr

    Wgr Persona Grata

    От многих людей слышал, как они просыпались от удушья, открывали глаза и видели силуэт фигуры человека, сидящего у них на груди. При этом испытывали бессилие такое, что даже рукой пошевелить не могли, ну и крикнуть, соответственно (душат же, епта). Такие дела. Я бы обосрался на их месте. На это всегда силы найдутся :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. Андрейка

    Андрейка Гость

    Тебе серьезно нужен совет, как избавиться от этой поебени или ты ради смеха тему создал. Кстати, твоя тема на форуме обсуждалась уже не раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Скорее, я хочу убедиться, что я не сумасшедший и меня реально преследует какой-то Каспер. Пока однозначный вывод сделать сложно.
    И как там, к какому мнению пришли обсуждающие?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Андрейка

    Андрейка Гость

    Бывает такая чертовщина, бывает... Выкинь всю мистику и эзотерику из дома на помойку и не смотри по ТВ эту поебень. Должно помочь.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Cергий

    Cергий Новичок

    не ссы, ты не один с такими подарками, и не свихнулся, то что с тобой деется- херня еще, бывает и покруче....
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    Ещё бы, такая физическая и эмоциональная нагрузка на организм, без всякой подзаправки вдобавок!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    На груди никто не сидел, а вот у головы кто-то стоит как буд-то, по крайней мере есть такое ощущение! Это происходит само по себе, и никакие пьянки и нарко-трипы этому не предшествуют! Есть объяснения и с научной точки зрения, этой херне!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Костя_З

    Костя_З Гость

    Меня такая хуйня бывает пугает.
    Сам понимаю, что бред, а шанс того что мне бутылкой голову пробьют в каком - нибудь кабаке гораздо выше неведомой буки.
    Выход прост выпить бутылочку пенного перед сном или еще чего интересного. Сны красочные и никто не парит.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    ЛСД или сальвии хуйнуть можн. Щас еще спайс продвигают. Короче клин клином
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Костя_З

    Костя_З Гость

    Не пробовал ни разу галюциногены)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    Я тоже. Рассказывали :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Костя_З

    Костя_З Гость

    ЗОЖ вся хуйня - солидарен. Трава - вообще лютый наркотик! :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. g3rds3

    g3rds3 Бывалый

    3 раза было такое ультра-реалистичное дерьмо :metal: первый раз из-за шкафа вышло нечто похожее на [​IMG] взял за горло и начал говорить в ухо что я сейчас сдохну :D когда не можешь пошевелить даже пальцем и звука издать - неописуемое ощущение :D остальные два раза я уже пытался с ноги уебать и сразу отпускало :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    Это все исус вам козни строит
    Переходите за сатану, как известно он никому плохо не делал и вообще ноом парень
    Вам мозги промыли
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    У меня бывало такое - просыпаюсь от того что не дышу (или тяжело дышать), ибо лёжа на спине бывает как-то глотку переклинивает что-ли, как при храпе, только сильнее. Переворачиваюсь на бок и всё ок становится.

    А в условиях гипоксии наверное всякая хуета почудиться может, ябнасрал.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    Чаще всего это случается, когда на спине спишь, но у меня бывало и на боку!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    Один раз дядька мой в деревне нахуярился вхлам. Зачем то отцепил цепного пса (мохнатый такой пиздец) и пошел с ним в баню спать (переклинило в общем). Электричесва в бане не было, и света тоже. Спал-спал в предбаннике на скамейке... И видать начал в чувства приходить, опустил руку с лавочки, а там хуйпоймичо мохнатое. Вот тут то он и прозрел. Рассказывали что бежал он быстро и кричал громко.
    Вот что значит набухаться до чертиков
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  18. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    Еще случай был в той же деревне. Стоит у нас там значит амбар (большой такой, благоустроенный. Как дом, из бревен, там зерно хранилось у нас и всякая хуета) Летом там прохладно и спать заебись. Окон там нет. С одной из сторон к нему пристроена стайка. с деревянным полом, а в ней держали баранов. когда мелкий был и приезжал на лето к бабке, с батей в амбаре этом ночевали. Когда бараны топали, батя пугал что это черти бегают и копытами стучат :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. g3rds3

    g3rds3 Бывалый

    классные истории, похожи на
     
  20. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Никогда мистикой и эзотерикой не увлекался, в квартире не держу абсолютно никаких оккультных или религиозных атрибутов, ни одной книги по демонологии, некромантии и магии (не считая пары томиков Гарри Поттера:trollface:), а телевизор, если и смотрю, то только какие-нибудь развлекательные и юмористические передачи.
    Ладно бы я был повернут на всей этой залупе и страдал от своего воображения, но ведь нет же, голову таким не захламляю себе. Пока это печатал, в холодильнике опять несуществующие яйца начали кататься. Мне пизда ::
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    а , пля, это не в холодильнике. Это в перекрытиях шарики перекатываются. там какие-то круглые утеплительные шарики часто скатываются куда-то.
    у меня такая херь была на хате, где я полгодика прожил. ночью первый раз охуел, утром мне рассказали, что это не черти в биллиард играют, а просто особенность дома
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    а ссаниной пахнет часто в новых домах. а если херовый какой-то там материал, то и "сраниной" сероводородом.
    были громкие истории в Питере, что люди судились со строительными компаниями, что у них резко весь дом начал переть сероводородом
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Вот в том и дело, что именно из ходильника звук. Я его даже с кухни вытолкал в коридор (не потому что он меня смущает своими звуками во время приёмов пищи, а потому что место нужно было освободить под уголок мягкий), так звук теперь оттуда доносится регулярно, причем, совсем не похож на звук катающегося железного шара, о котором все говорили в 2007-08.
    Приму за рабочую версию. Хотя, дом не новый, годов с 80 в эксплуатации, но мало ли, как халтурили при его постройке С:
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. mimibelo

    mimibelo В бане

    хватит жрать анфитамины. Проконсультируйся у botan по поводу чертей
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. myswerve

    myswerve Советник президента

    Я бы тебе посоветовал в штаны не ссать, раньше времени по крайней мере. Если тебя до сих пор никто не доебал по злому, то и дальше не доебет с большой долей вероятности. Просто прими тот факт, что кроме тебя дома еще кто-то живет. Может он тебе и помогать будет даже, сожительствуй, короче.
    Нет причин строить кирпичные заводы, авторитетно тебе заявляю :buba: Не все сущности злые, многим просто хочется жить и чтобы их тоже не добывали.

    ____________________
    UPD: перечитал начало темы, вспомнил о чем она))) Короче, если тебя это преследует ВЕЗДЕ, где бы ты ни жил, то ты просто сущности этой нравишься и она за тобой везде путешествует. Это не всегда плохо, ибо она и помогать может.

    Стоит, наверное, сказать пару слов о том, как я к этому отношусь и откуда инфа у меня, а то Очки камнями закидают и на костре сожгут. Никак не отношусь, просто у меня одна близкая знакомая некоторое время назад начала этим увлекаться, после того, как у нее кто-то заметил эти способности, сейчас проходит обучение в школе магии, уже удачно прокачалась. Если сначала я посмеивался, с недоверием смотрел, то сейчас, по прошествии долгого времени, сомнений у ее силах у меня не осталось. Частенько меня выручает, делает амулеты всякие, чистки проводит, руны, таро, маятник, если надо, может в будущее заглянуть, прогнозы рассказать того или иного. Кстати, по жизни стала все угадывать, просто все подряд угадывает.
    Так вот, я бы посоветовал тебе тоже чистку провести, если реально мешает. Если хочешь, я могу ее попросить посмотреть тебя. В личку напиши, вопрос решится.

    Еще такой вброс сделаю: она может сделать амулет рунический для жиросжигания или для набора мышечной массы, ибо и такие рунические формулы бывают :trollface:
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Нихуясебе! А что работает лучше, амулет для мясонабора или грам теста в неделю? :D
    Не знал, что у нас свой Хогвартс даже открыли. Федеральное государственное учрежденние высшего профессионального образования Московская государственная академия магии и волшебства им. Хоттабыча. Эх, звучит!
    Так, а если эта сущность вполне себе добрая, может, не стоит проводить чистку? А то мне последние годы вполне себе фортит. Может, чисткой я от себя всю фортуну отпугну?
    Услуги платные поди?
    Блять, я не верю, что спрашиваю об этом всерьез С:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. myswerve

    myswerve Советник президента

    Да я тож угарнул про мясонаборный амулет, пока не тестил. Там об этом Хогвартсе особо в широких кругах не распространяются, как я понял.
    Может и не проводить, так посмотреть, продиагностировать, но не лезть. Да, поди договорюсь бесплатно посмотреть, есть ли что или нет, не такое уж большое дело)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Хм... ну давай, че, пусть посмотрит хотя бы. Надеюсь, для обряда не нужно фото пластиковой карты с обеих сторон? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Corinne

    Corinne Новичок

    В общем, автор, дело было так:
    В тот злополучный день какой-то охуевший кот:spy: пробрался к тебе домой гремя дверями и нещадно обоссал все вокруг в твоей хате:metal:, пока ты не решался пойти посмотреть, что там гремит. Потом, все же, ты набрался смелости и пошел проверить коридор:perec:. Запах кошачей мочи вскружил тебе голову и, одурманенный и испуганный::, ты на автомате закрыл дверь на замок. Затем твоя любимая девушка вернулась домой и не смогла войти.
    Все. После этого, впечатлившись, ты стал обращать внимание на каждую хуйню и накручиваешь себе вместо того, чтобы разобраться, в чем же дело.
    А если серьезно, тебе надо отыскать ту хату, найти тот волшебный кувшин и попросить прощения у духов:prayy:. Желательно с жертвоприношением в качестве перечисления небольшой суммы денег мне на счет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    человеку уже рекомендовали завязать с наркотиками?
    всю ветку не осилил.