Чемпионат мира по футболу 2014 | Страница 24 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Чемпионат мира по футболу 2014

Тема в разделе "Общение", создана пользователем тюбик, 9 июн 2014.

  1. если б пенальти были, было б интереснее :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. dinamo503

    dinamo503 Бывалый

    если бы пенальти я бы проебал )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Голландцы вышли это ок, ставка пока держится, вчера была серия пенальти, надо еще 2, думал сегодня голланд по пенальти выйграет и ок будет, буду надеяться, что две серии еще будут.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Лазарос Христодулопулос
    Сократис Папастатопулос
    Димитрис Салпингидис

    я за этих ребят
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Последний матч суперский был )) Тащили в меньшинстве. До последнего верил в Коста-Рику и не ошибся ))

    Теперь болею за Францию и Арийцев )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Djolud

    Djolud Гость

    одновременно не получится)) у них общий матч следующий))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. 30.0620:00Франция - Нигерия
    01.0700:00Германия - Алжир

    Если выиграют, то да :))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Djolud

    Djolud Гость

    а ты сомневаешься??))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Германия точно, а вот в другом матче под вопросом ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Bibloss

    Bibloss Новичок

    Они еще играть не начали, а уже столько споров :po weke:, представляю что будет когда они играть начнут, я уже в нетерпении))))
     
  11. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Мне надо бы, чтобы Мюллер назабивал, а то колумбийский парень перегнал всех в гонке бамбардиров.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Bibloss

    Bibloss Новичок

    Пока бродил уже все началось... но пока ничего не произошло...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Негры с лягушатниками - такой матч унылый, даже второй тайм смотреть не охота(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Bibloss

    Bibloss Новичок

    Все ураааа 2:0, можно со спокойной совестью идти спать, а Германия — Алжир посмотрим в повторе, а то после этого матча что-то спать захотелось....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Вратарь у Нигеров чоткий был.
    Будем смотреть, как Арийцы защитят свою нацию.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Ох я пропустил, уже случилась вторая серия пенальти коста рика-греция, осталась еще одна и конечно же, чтобы 1488 сегодня вышли и мюллер наклипал минимум 2, то день удался.
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    Алжир - открытие ЧМ. Парни молодцы, рубились до последнего. Играла бы так Россия, хуй кто бы бранное слово в сторону команды обранил. Немцы были сильнее...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. кто вышел с первого места в группе все победили, сегодня наверное и аргентина победит, ну сша может может предподнести сюрприз
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Буду болеть за Аргентину и США.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ставь 2,51 на проход США
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Неее ))
    Я с азартными играми завязал ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. я сегодня поставлю 10 тысяч, выиграю 25 тысяч, сфоткаю и вывышу здесь, а ты будешь сидеть, завидовать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Мюллер такой мюллер, я как минимум 4 заявки 100% на гол высчитал, а он... грусть печаль.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. я тоже могу поставить, а потом буду сидеть у входа в церковь вместе с цыганами и бабло просить на еду )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. просто Озил сильнее
     
  26. игрок он ахуительный, много чего делает на поле ) конечно алжир тоже впечатлил, вот будет интересная заруба франция - германия )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Мне вчера матч скучным показался. И я в конце 2-го тайма уснул.
    Проснулся перед 120-й минутой и ахуел: 2 гола подряд :DD
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. я бы поставил бы на место арабов наших долбоебов-буратин, вышли бы с трясущимися рогами и копытами и проебали без шансов
    а у Льва заметил есть любимчики, которыех он ставит постоянно в основу, надеюсь французы вынесут немцев
     
  29. обидно, что уровень команд тянется к топ-сборным, этот чемп доказал
    только блять Россия топчется на месте)))
     
  30. да наши это пиздец, варятся в одной каше, у них не тот професиональный уровень в отличие тех же алжирцев, там очень сильная французская школа игры, большинство играков-алжирцев имеет и французское гражданство и выступали во француском чемпионате, поэтому не стоит удивлятся их хорошей игры. я все таки за немцев, но французы тоже сильная команда, я ошибался перед ЧМ, думал играть будут хуже )
     
    • Нравится! Нравится! x 1