Чемпионат мира по футболу 2014 | Страница 21 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Чемпионат мира по футболу 2014

Тема в разделе "Общение", создана пользователем тюбик, 9 июн 2014.

  1. бля самедов всю игру портит:zloy:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. dinamo503

    dinamo503 Бывалый

    фланговый игрок и не умеет навешивать)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    не вынес мяч, пизды получил... ну сами себе 2 штрафных затащили, слов нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. 1-1
    долбоёбы....
    я ебал ....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. козлов сука уебок
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. уебок капелла сраная дон пидарас
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Djolud

    Djolud Гость

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    мои соболезнования
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Зря мы верили и надеялись. Как и обычно, по пизде всё пошло...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    Судя по прочитанным комментариям, больше всех переживал за Россию Вова. Соболезную.... Кого сейчас будешь поддерживать? Славяне не вышли в плей офф. За арийцев будешь????
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Да и хуй с ними. Зато теперь можно расслабиться и насладиться чемпионатом мира. Буду за укурков голландцев болеть :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. бля вот просто такое ощущение, если бы попали в группу с конго, занзибаром, тибетом тоже бы хуй вышли))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Да я после жеребьёвки думал, что наши как минимум с первого места выйдут из группы. Но после первого матча ситуация прояснилась.:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Да. Обидно конечно за Родину :) Но это игра.
    За Арийцев буду - они нам всё таки ближе и роднее, чем остальные команды. Как минимум до полуфинала должны будут дойти , я надеюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Всем спокойной ночи :nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Djolud

    Djolud Гость

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    :- -:
    Арийцы тоже симпатизируют. Хотелось бы финал Германия-Голландия, а то чурки-латиносы ахуели, хоть я и не расист:spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Главный тренер сборной России Фабио Капелло после матча чемпионата мира с Алжиром (1:1), не смотря на вылет команды с турнира, раскритиковал судейство на турнире, передает из Куритибы спецкор "СЭ" Дмитрий СИМОНОВ.
    – Могу пожаловаться на судейство в матче с Бельгией. Все кончилось, и я могу это сказать. Нашего вратаря 10 минут слепили лазером. Какая реакция на лазерную указку? Акинфеев был ослеплен. Есть фотографии и видеоматериалы. Я принимаю поражение. Но лазер -это факт. Ему слепили глаза. Он пропустил. Это не отговорки, а факты. Когда мы плохо играем, я признаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Djolud

    Djolud Гость

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. "К нам в Москву ведет пилот
    Необычный самолет:
    Двадцать три в нем пассажира,
    Все соснули у Алжира".(с)[​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    kWy70vyV0aA.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Я до последнего думал и верил в наших, что они пройдут. Какие же они безвольные суки!
    Мнение о Капелло. Выступление сборной ничем не отличается от выступлений при Адвокате. Гус Хиддинк навсегда в моей памяти, мужик подготовил сборную. Единственный кто это смог сделать.
    Порой мне казалось, что наш РФС заплатил некоторым командам в квалификации на ЧМ, чтобы те слили матчи.

    P.S. Нужно было просто, чтобы некоторые команды проиграли, а остальные не набрали нужное количество очков :trollface:
    P.P.S. Это цитата в стиле Кличко от нашего премьера.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. dinamo503

    dinamo503 Бывалый

    сыграли как обычно) по русски
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Обезьяны блядь
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Chemical friend

    Chemical friend Бывалый

    ну безволия то как раз не было, бегали неплохо.... тут скорее отсутствие банальных футбольных навыков, один в один никто обыграть не может, напрочь игровая мысль потеряна, нет творчества

    короче индивидуальный потолок зарплат надо вводить не более 1млн USD в год , чтобы стимул был в Европах зарабатывать

    "..Российский чемпионат вспоминал и Игорь Акинфеев.

    - Любая ошибка здесь приводит либо к голу, либо к опасному моменту, – говорил он. – Честно сказать, у нас в чемпионате России такого нет. Лига чемпионов, чемпионат Европы, чемпионат мира показывают, что мы не совсем готовы, привыкли играть в каком-то другом ритме.

    Это бросалось в глаза во всех матчах сборной. Правда, есть сомнения, что кто-то из российских игроков готов рискнуть и попробовать поиграть в другом ритме чуть чаще, чем раз в два-четыре года".(С).
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. dinamo503

    dinamo503 Бывалый

    обезьяны - это наша сборная)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    ебать мы лохи, мне больше нечего добавить
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Ок, пусть будет так. Теперь посмотри на сборную Алжира, которая вышла из группы.
    Бегали? Снова, как и раньше, бегали только 1 тайм, потом просто ходили пешком. Я видел как бегал Аршавин в 2008 с Голландией и вижу какая ситуация сейчас. Сейчас игроки больше актеры и им лишь бы полежать ибо дыхалка то уже не та. Кальянчик, водочка, клуб - все никуда не делось, спортсмены ведь тоже люди. Только это не тот уровень.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    где мы блядь бегали?
    я ебать сколько смотрю наш футбол и всегда одно и то же
    1. пасы вникуда
    2. спортивная ходьба
    3. лазеры, ВНЕЗАПНО увеличивающие яйца нападающих во время голевого момента

    верните Гуса!
     
    • Нравится! Нравится! x 4