Чемпионат мира по футболу 2014 | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Чемпионат мира по футболу 2014

Тема в разделе "Общение", создана пользователем тюбик, 9 июн 2014.

  1. Djolud

    Djolud Гость

    знать это одно, а играть с командой-это другое. Месси сломают раньше, чем он дойдет до финала. он полный и абсолютный индивидуальшик, но в отличие от Роналду у него нет такой дикой функционалки. опять заблюет все поле, И БАРСА ЕГО ОТЗОВЕТ, ТАК КАК ОНА В НЕГО КУЧУ ДЕНЕГ ВЪЕБАЛА.
     
  2. тюбик

    тюбик Бывалый

    может быть, но у Аргентины все таки есть шанс )) а насчет Роналду мне кажется он вообще дутая звезда
     
  3. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Да говнище этот футбол-ПАРИЖДАКАР рулит!!!!
     
  4. недавно смотрел париж-дакар, я думал это от парижа до дакара едут, а оказалось вообще в южной америке
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Давно уже по Южной гоняют,по Африке уже и GPSник не нужен,всю искатали.
    А ващет перенесли из за боевых действий.
     
  6. Djolud

    Djolud Гость

    ты ведь не смотришь футбол особо, да??))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. тюбик

    тюбик Бывалый

    ну на него же вся команда играет, это даже мне заметно )) хотя очень техничный игрок
     
  8. Djolud

    Djolud Гость

    команда работает не на него, а на результат, и он его ей приносит.
     
  9. тюбик

    тюбик Бывалый

    бегать от ворот до ворот как нападающий это говорит только о хорошей функционалке, а не об умении просчитывать и развивать результативные атаки
     
  10. Djolud

    Djolud Гость

    что ты несешь))просто посмотри игры с ним и не говори больше глупостей))
     
  11. Роналду был индивидуальщиком в МЮ может, но сейчас в Реале его отучили))
     
  12. тюбик

    тюбик Бывалый

    я ведь могу иметь свое мнение ? и я ни кому не говорю, что он несет глупость
    ПС нельзя никогда научится тому , что дается от рождения, это я про Криштиану
     
  13. Djolud

    Djolud Гость

    я тебя не хотел задеть, но сказать, что Роналду просто бегает от ворот к воротам...
     
  14. тюбик

    тюбик Бывалый

    но это не то, что делает Месси
     
  15. prophecy

    prophecy Бывалый

    месси и криштиану на мой взгляд-мальчишки по сравнению с величайшим футболистом всех времен и народов РОНАЛЬДИНЬО.
    А ЕСЛИ ПРО ЧЕМПИОНАТ, то буду следить за бразильцами, испанцами, англичанами и итальяшками, а немцев просто не перевариваю:fffuuu:,но о вкусах не спорят!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. synterNo

    synterNo Новичок

    футбол для быдло
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Djolud

    Djolud Гость

    я смотрю, русский язык тоже только для маргиналов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. про великую Россию не забывай, правда Широкова нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Garret

    Garret Новичок

    Англия - есть молодые и перспективные , но сборная играет не стабильно,многое зависит от джерарда , руни , от того как покажет себя стерлинг.Бразилия , ну такое состав не самый сильный ,но тащит его неймар, который в барсе играет намного хуже.Аргентина - тоже что и бразилия, только месси в сборной не играет) фавориты - германия и испания - ровные тимы. интересно посмотреть кто у фурии на острие атаки будет.Вилья?Коста? или Торррес? или будут играть с ложной девяткой-Фабрегасом? очень сильны они.
     
  20. Garret

    Garret Новичок

    Я бы не сбрасывал со счетов италию,францию, уругвай , нидерланды, да ту же бельгию. а вот португалия мне кажется себя не проявит, не потащит КР7
     
  21. Djolud

    Djolud Гость

    Торрес совсем не очень, Неймар не затащит.
     
  22. тюбик

    тюбик Бывалый

    Месси заявлен с состав сборной
     
  23. Garret

    Garret Новичок

    торрес бревно , хотя как по мне в этом виноват моуриньо. коста хорош.
     
  24. Djolud

    Djolud Гость

    он имел ввиду, что Месси в сборной играть не умеет.
     
  25. Garret

    Garret Новичок

    то что он заявлен ... еще не означает что он играет) та же история что с неймаром только наоборот)
     
  26. Garret

    Garret Новичок

    В у месси в сборной нет иньесты , хави и фабрегаса.
     
  27. Неандерталец

    Неандерталец Бывалый

    Как же вы заебали своим абсурдом типа: бабушка Месси не испечет нормальные блины без бабушек Хави и Иньесты...
     
  28. dinotop

    dinotop Бывалый

    ставлю квартиру на кот-д`ивуар
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Djolud

    Djolud Гость

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. тюбик

    тюбик Бывалый

    так объясните тогда, для чего ставить Месси капитаном команды, который абсолютно не нужный игрок команде по вашему, не способный сделать, что то для команды ?
    ПС хотя бы мне, а не аргентинцам ))) я не такой футбольный эксперт как вы