Худеть или набирать массу? | Страница 14 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Худеть или набирать массу?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем tomberg, 17 янв 2013.

  1. GIKER

    GIKER Бывалый

    Да малех жирок напрягает на боках и т.д.,хотя там кожи больше от похудения осталось.А так вообще уже больше года худею в натураху))Устал уже,хочется разнообразия))
    P.S. тут читануть можно https://do4a.com/threads/Очередная-история-похудения.19244/
     
  2. ну вот нормальная же форма на последних фотках, без намека на жир.
    нафик ты себя до такого состояния довел? плакать хочется глядя на фотки.
    походу проблема уже на психологическом уровне
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Терпение - золото) не представляю конечно как год продержаться, однозначно респект! Но уже хватит, начинай набор!
     
  4. GIKER

    GIKER Бывалый

    Совсем так плохо выгляжу)) Ну может и перестарался малех.Просто летом не хотел набирать.А разница в фото там 2кг и пара см на пузе.А так цель иметь кууучу мяса и быть большим.Щас дрыщем себя чувствую))
     
  5. crasys90

    crasys90 Новичок

    Всем привет, решил тут регнутся, дабы увидел много толковых людей)
    Ситуация такая, Мне 20 лет, 9 месяцев назад вернулся с армии, пришел был 78 кг (Рост 180)
    сейчас отожрался на мамкиных пирогах до 100кг) Понял что дальше так нельзя, и решил идти в зал. За плечами есть опыт худения, сбросил в 16 лет 36 кг с 116 до 80 (Был ярым задротом, аля линейка), есть большой опыт худения, опыта в наборе массы нету. Сейчас же, есть желание похудеть, НО! очень боюсь обвиснуть, или стать дрищеватым, не могу определится, что делать сейчас, сбросить вес по максимуму, до ~8-10% жира, стать дрищем и от этого веса плясать, или же начать сразу на массу конкретно, дабы к след. весне быть жыробасом в 130 кг и начать уже весной сушится до максимума, чтобы выглядеть более-менее адекватно?
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2015
  6. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Забей
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    худеть естественно. и больше не жрать мамкины пироги
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Alex_P_Alex

    Alex_P_Alex Бывалый

    Ты офигеешь сушиться со 130кг. Это мало того, что долго, очень тяжело, так еще и не факт что мясо не сольешь. Да, если весной начнешь, то может к лету успеешь просушиться... к следующему. Ну а кубики увидеть на животе вообще на первой сушке может не получиться. Начинай фигачить базу, держи сбалансированную диету с небольшим дефицитом. У новичка в этом плане бонус - жир горит, а мясцо приростает помаленьку, даже при дефиците каллорий. Ну и кардио, само собой...
     
  9. Жиреть дальше однозначно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    менять образ жизни на активный
    привести организм в норму
    а уже потом думать про накачаться как Познер и всю хуйню
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. mimibelo

    mimibelo В бане

    выеби баб сначала вдоволь,какие треньки блеать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Limonnik

    Limonnik Бывалый

    Конечно худеть. И набирать чисто. По другому - путь в никуда.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. crasys90

    crasys90 Новичок

    Понял вас, спасибо, по поводу баб, я женат) а до армии еще более менее дружил с залом, а после вообще рассасало) отдых затянулся, и когда уже тяжко стало "спариваться" с женой, начал задумываться :D
     
  14. Дьяволъ

    Дьяволъ Бывалый

    До чего доводит людей девственность,просто ужас
     
  15. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    От баб все проблемы.
    Не было бы бабы, так бы и жил со своими 130 кило.
     
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Однозначно жиреть!
    Если ты жиробас, то ты желанный гость в качковской тусе, ты намаси, ты лифтер, ты мужик, пресс для гомосеков! бабы все хотят чтобы ты ознакомился с их ваджаджей, просят полапать сиськи и оценить упругость всякого, мамка всем подругам про тебя рассказывает постоянно, на улице старики дарят гвоздички и говорят "спасибо"; ты идешь гордо, против ветра и урагана, ты мужик, ты масса, ты доминант!

    А когда ты дрыщ, то ты дрыщ и все. Пошел нафиг дрыщ, уйди с лавки дрыщ, мы дрыщей не обслуживаем, мальчик уйди, бабы не смотрят на тебя или смеются, пенсионеры укоризненно качают головой, мамка делает вид, что ты не ее сын, голуби ржут что не могут попасть в тебя своей бомбой, даже ветер хохочет когда волочит тебя как перекати-поле.
    Это я по себе знаю!!! :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. Doxa

    Doxa Новичок

    Стоит ли придерживаться диеты для пресса, если я худой и не предрасположен к набору жира?
    У меня подтянутое тело, стройное. Соотношение веса и роста нормальное. Меня устраивает. Через день занимаюсь тренировкой с собственным весом.
     
  18. dibas

    dibas Новичок

    Здрасте всем нуждаюсь в совете) 20 лет рост 182 вес 75-78 не знаю сушится или наберать посоветуйте занимаюсь год з 57кг до 78) мне кажется я дрищ ппц но живот) шея 38см грудь 107см, биц 34.5 , предплечя 28 запястя 16 икра 34 бедро 55 талия 90
     

    Вложения:

  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    набирать конечно
    [​IMG]
     
  20. dibas

    dibas Новичок

    А как же талия 90 жир
     
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

     
  22. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    так сам должен решить, что тебе нужно. нужно же тебе, а не парням с форума
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. dibas

    dibas Новичок

    Но твоє мнения вот и я незнаю что делать я хочу бить здоровим ну и боле мения релефним не надо прес)ти би что делал еслиб ты был на моём месте
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. nightman-

    nightman- Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. RomanSM

    RomanSM Бывалый

    ебануться o_O


    релефним... бля, да как так то... боле мения... ну пиздец просто
     
  26. Rubod

    Rubod Новичок

    Что делать худеть в ногах или набирать массу с акцентом на спину?
     

    Вложения:

  27. kro1eg

    kro1eg Бывалый

    Однозначно надо изолированно качать дельты. Может, еще трапеции дополнительно. Нужна более детальная фотка спины, может необходимо будет еще и широчайшие затронуть.
    Также добавь кардио на велотренажере от 1.5 часов для того, чтобы похудеть в ногах (не дорожка\эллипсоид, чтоб вверху не сбрасывать!)
     
  28. myswerve

    myswerve Советник президента

    Че бля? Ты стебешься над ним или нет, не могу понять?
    В ногах ты не похудеешь, набирай просто и все, верх догонит низ, не ссы, дни ног не пропускай.
    Качай все, и грудь, и руки, и ноги. Набирай спокойно и не парься.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. kro1eg

    kro1eg Бывалый

    Это методика Никиты Малины! Он звезда, а ты на сцену с ним выйти зассышь!!
    [​IMG]


    я вот не могу понять, он с такими вопросами стебется или вправду дурак.
    в любом случае, накачаться у него не получится :(
     
    • Нравится! Нравится! x 3