Ходишь ли ты на встречи выпускников? | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ходишь ли ты на встречи выпускников?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем ))Евгений((, 5 ноя 2014.

?

ходишь на встречи?

  1. да

    14 голосов
    10,8%
  2. нет

    79 голосов
    60,8%
  3. сходил бы, но нет возможности

    15 голосов
    11,5%
  4. собираемся узким кругом

    22 голосов
    16,9%
  1. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    прямо настальжи
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Го дота, ща только доработаю и вечером тебе пизда :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. maxyt

    maxyt Persona Grata

    я в пятницу,хожу в стриптиз,как ты в понедельник....перед входом заглатываю 0,5 коньяка палёного,на входе бесп пропускает кореш охранник,а знакомая стриптизёрша соседка-танцует бесплатный приват....
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  4. geksogonal

    geksogonal Гость

    Бля, если жена ходит по клубам или подругам по ночам, то ее точно кто-то будет ебать
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. maxyt

    maxyt Persona Grata

    проигрвший-идёт на вечер выпускников:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    да ты нихуево устроился как я посмотрю )
    надо тоже по соседкам пошукать...может минетчицы есть...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. maxyt

    maxyt Persona Grata

    её не сложно сделать самому,просто выбей ей 2 передних зуба ...:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. maxyt

    maxyt Persona Grata

    моя говорит,что метро просто уже закрыто было:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. geksogonal

    geksogonal Гость

    У меня есть страшнее история. Друг ебал девчонку, которая выходила замуж. Она была беременная, ебал ее до последнего. А замуж выходила, ибо нужен же кто-то ее содержать, а если бы не родила, то потом бы просто не смогла бы физически, какая то трабла у нее была
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. maxyt

    maxyt Persona Grata

    резус фактор-положительный............а щас как у них?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. geksogonal

    geksogonal Гость

    Че гуляет сучка?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Поддерживаю многих ораторов!
    С кем надо, общаюсь и так, приезжают в гости, видимся. С нормальными людьми пересекаемся на всяких днях рождениях. Все понимают, что раз в году нам видеться- в самый раз, а чаще и не надо.

    А сейчас отзыв от всей души:
    Самый угар и трэш, это конечно, ебучие встречи выпускников. Ожиревшие "школьные красавицы"; даже смотреть особо не тянет на тех баб, по кому страдал в школе\универе. Сука пиздец, гонору-то было, блять, прынцесс блять, сука, хули ты меня тогда отшила, бля, на тебя сейчас без слез не взглянешь! Да нахуй мне твои "эх, вернуть бы время. и как я тебя не замечала". Да спасибо всем богам, что ты меня, бля, не замечала. Спасибо всем богам, что я не оказался на месте "Васи-альфача-из-паралельного-класса", который уныло сидит рядом с тобой с обрюзгшим лицом, кольцом на пальцах и томными рассуждениями про новые БМВ и про то, что он вот-вот станет уже старшим менеджером(продавцом), если звезды правильно упадут. Какого хуя тогда ты, Вася, на калькуляторе считаешь сколько ты там нажрал, когда все пацаны просто молча по пятерки кинули в общак? Какого хуя ты, Вася, рассуждаешь о том, где стриптиз лучше? Да не пойду я не это ебаный стриптиз, нахер надо эти люмпенские бычьи радости. Да мне похуй, что ты там плазму купил и айфон, пиздец, люди оценивают жизнь пластмассой, которую еще и в кредит берут.
    Пошли все в жопу, вы жирные алкаши, а я весь подкаченный и похуй мне на всю вашу пластмассу.
    А вот, Колян, парень, кого все гнобили и с кем мы вместе домашки решали и пизды от альфачей огребали, вообще норм мужик. Все при нем, дом, семья, прадик, все без кредитов, все своей головой. Говорит он мало, не пьет, с ним 20 мин перетереть за жизнь - много нового и интересного узнаешь. Добазарились вместе пересечься через месяц, попиздеть о делах возможных общих.

    Но за многих одноклассников реально рад, что у них все хорошо, что они не оскотинились и не меряют жизнь версией айфофонов.
     
    • Нравится! Нравится! x 32
  13. geksogonal

    geksogonal Гость

    Да хер, знает, как она замуж вышла, кореш ее больше не ебал
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. maxyt

    maxyt Persona Grata

    не...просто не успевает на метро...:lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. geksogonal

    geksogonal Гость

    Не успевает на метро и приезжает домой под утро?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. maxyt

    maxyt Persona Grata

    у подруги ночует:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. geksogonal

    geksogonal Гость

    Ну я понял, ты этому радуешься и идешь довольный к соседке:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  18. Anyon

    Anyon Гость

    Я как приду как минимум учительница которая выгнала из школы охуеет) Даже не знаю, приходить или не приходить..
    Пока не буду наверное)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  19. geksogonal

    geksogonal Гость

    Ты к ней прямо домой приди
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. Anyon

    Anyon Гость

    Жирноватая очень)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. geksogonal

    geksogonal Гость

    А че тогда о ней вспомнил?:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Не хожу,с кем надо вижусь и так без встреч!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    мне кажется просто автор зажатый и асоциальный
    дело в этом

    ага
    пекут пироги!
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  24. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    Да че на эти встречи ходить, вон они в контакте все свои понты успешной жизни постят в виде фоток. Ну и что, что в кредит и родители помогли? Буду говорить что сам
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. Anyon

    Anyon Гость

    На курсе без ХГЧ танцуют и ещё как!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  26. Romano

    Romano В бане

    Да. Встреча бывших одноклассников/однокурсников для меня один большой театр абсурда. Нормальные товарищи сами собой отфильтровались. Остальные только и блещут своими понтами, кто что куда, где купил, что взял и т.д. Более того, кого не спроси у всех свои "дела", "темы", "движения" и т.д. Только при этом как писали выше считают каждую копейку блеать.
    Вообще сходил недавно на встречу, было несколько человек из одноклассников, многих давно не видел. При встрече выпал в осадок, потому что людей реально не узнаешь. Видимо за собой следить или лень или западло.
    Некоторые бабы вообще превратились в ультра шлюх, вся их жизнь состоит из ожидания богатого ебаря, и желательно папенькиного сынка.
    В общем на этих сходках нормальных людей особо не встретить, годы идут, а люди меняются чаще всего только в плохую сторону.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  27. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    часто видишь тех кто выебывается родительскими подарками?
    я нет
    а отказываться от того что родители могу тебе дать - ну хуй знает. нахуя?

    сыр пидорас между прочим
    надо в статус тебе
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    Обычно говорят накопил, только родители то пиздеть не будут и скажут, что накопил то меньше половины чаще всего. Ну или мамка обеспечивает всем необходимым, а сына всю зп складывает в копилку - вот и накопил..
    Одногрупник бывший есть у меня: айфон 6, шмотки порше дизайн, работает продавцом в бытовой технике, на что живет? мамка подкармливает деньгами
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    и чего? это нормально и правильно когда родители помогают и учат жизни чадо свое.
    плохо если нечем помочь и нечему научить
    ну а то что пиздят- так все пиздят.значит есть причины пиздеть тебе.
    вон у химозы 22
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    ну пусть пиздят, меня когда спрашивают "хата своя?" я говорю что мамкина и мне похуй. хотя могу сказать что своя.

    пусть помогают, выёбываться то на пустом месте зачем
     
    • Нравится! Нравится! x 8