ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 432 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Пампилка понравилась. Первая, которая на мне сработала более-менее. Из-за низкого от природы давления все, что с аргинином, работает на мне очень слабо. Так что, эта пампилка реальный вариант для гипотоников.
    Протеин ни о чем. Допью, когда все кончится. Еще остался Ghost. Плюс спонтанно купленная банка сыворотки SIS оказалась прямо очень вкусной. Не хуже Ghost. Но в обоих углей и жира больше, чем в Спарте, белка меньше. Так что, если кому-то принципиально соотношение кбжу протеина, сгодится.
    Жена решила попробовать Кракен, коль уж он есть. Но она тренируется после работы, так что вечером узнаем, как оно.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Значит Vaso-6 всё таки работает) А прикинь, как потом большую банку протеина допивать ?)?) Кстати на А1 старые этикетки кракена показаны, всё без обмана) А что в протеине не понравилось?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Вкус вообще никакой. Ощущение, что просто сыворотка с заменителем сахара. Поэтому я никогда не покупаю большие банки протеина. 900 грамм еще можно осилить, а вот давиться 2 кг. невкусной субстанции не хочется.

    Везде честно показаны старые этикетки. Только на своем сайте они решили навести красоту.
    Думаю, что они Кракена выпустили столько, что черные банки не скоро закончатся. Все таки самый ходовой их товар.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    @Vladimirconan, ты, кстати, пробовал Кракен?
     
  5. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Я вот такой с тыквой брал один на пробу, мне понравился.
    pumpkinfitjoy.jpg

    Новые вкусы лучше по одному брать конечно. Сейчас сезонная акция на тыквенные вкусы во всём, например:

    pumpkin-spice-r1-whey-blend.jpg pumpkin-spice-complete-cookie.jpg pumpkin-1.jpg pumpkin-spice-rxbar.jpg pumpkin-spice-latte-american-made-840x560.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Старую версию пью, мне нравится. Жду акции на новую, с новыми банками)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Пару лет назад такой брал, в Таллинне по одному продавались.
    Он был странноватый даже для Квеста.
    https://i2.wp.com/junkbanter.com/wp-content/uploads/2015/09/img_4895.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Да ты эстет, Володя!))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Я такой даже не видел, лимитированная версия.
     
  10. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Просто пропустил, они тогда везде были. И в России, но только коробками, и на травке https://ru.iherb.com/pr/quest-nutri...kin-pie-flavor-12-bars-2-1-oz-60-g-each/66097

    Кстати, на тему Спарты. Мне казалось, что раньше это был совсем андеграунд. Но я за ними не следил особенно. А потом их продукты стали везде появляться. Либо я путаю с чем-то, либо они решили "легализоваться".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. t3x

    t3x Бывалый

    5 или 5.5% + обнулило доставку
    Я его еще не попробовал, но сейчас пью (мерную ложку в рот и запил водой) безвкусовой Neocell с IHerb и норм.
     
  12. t3x

    t3x Бывалый

    А вот и тот коллаген, что я пью, а так же куркумин и коэнзим. Как всегда доставка боксбери быстро и аккуратно.
    image1.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Anabioz

    Anabioz Котя

    коллаген и правда помогает?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Наверно пропустил, я бы попробовал. А по поводу Спарты, они начинали с прогормонов. Потом года через два выпустили Кракен, тогда еще с dmha и попали в точку. Он тогда выстрелил хорошо и целый год был в фафоритах, они на нём хорошо поднялись и поняли, что на этой теме можно больше зарабатывать. А что бы ещё увеличить продажи, поменяли формулу, легализировали её и стали практически везде продаваться, за редким исключением, но и это теперь не проблема, раз на траве появились. И соответственно убрали всю полулегальщину и запустили всаа, протеин, жж и т.д. Осталось эту планку не уронить и тогда посмотрим. Здесь можно почитать: https://blog.priceplow.com/supplement-news/sparta-nutrition.
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. momotiTamba

    momotiTamba Бывалый

    Даёшь ссыль на корзину?
     
  16. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Прочитал. Очевидно рекламный материал. Вообще, попробовал все, кроме Кракена, БЦА тоже развёл порцию. И, по ощущениям, кучи хвалебных отзывов явно проплачены. Могу ошибаться. На вкус все так себе. Кроме пампилки ничего второй раз не взял бы. Гост куда более качественно сделан (упаковка и пр.), вкус в разы лучше. SIS, продукты которого я сейчас активно использую, тоже лучше по всем параметрам. Не знаю, пока ощущение перехваленного бренда.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. FytArt

    FytArt Бывалый

    Извращенец
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. На симпли 10% каша на майвитаминс.
    А как это купон обнулил доставку?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. t3x

    t3x Бывалый

    А хз, у меня медицинских показаний нет, но по идее должен, хоть и очень мизирно, учитывая насколько это сложный и медленный процесс.

    держи

    А черт его знает...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    @Vladimirconan, кстати, Володь, очень похоже, что Спарта схлопнулась. И можно будет ожидать распродаж в магазинах.
    Почитай все крайние по дате отзывы.
    И свои ресурсы перестали обновлять.
    https://m.facebook.com/thespartanutrition/
    Предтрен, кстати, ок. Жене понравился. Сам сегодня тоже выпил скуп. Норм. Отходняков нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Не думаю Сань. Подумаешь с 12 сентября не было публикаций. У них ещё новые банки кракена не оприходованы) А распродажи уже давно идут на А1, скидки 25% на некоторые позиции. Нет особых предпосылок для закрытия: формулы рабочие, вкусы приятные, продажи растут, рекламные ожидания в соц. сетях (за бугром) публикуются, ажиотаж для тех, кто в теме нагнетается, на траве появились...Сейчас кстати скидка на весь Magnum 30% на Muscle & Strength, ну и на Mane Brain, если тебе ещё актуально, хотя всё равно, как чугунный мост стоит)
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Массовая отправка людям не того, что они заказывали, игнор во всех службах поддержки. Плюс они отключили комментарии в инстаграме. Ни одного ответа на претензии в их группе в FB. Как по мне, так это очень сомнительно для приличной компании.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2018
  23. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Может они они в отпуск ушли? Ну фиг знает, будем посмотреть, что дальше будет...Жалко , если они накрылись медным тазом...Фирма то не плохая получалась...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Посмотрим. Зашёл почитать отзывы, стало интересно, только нам с женой их продукты показались на вкус так себе, а там такое. Удивился.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Травка '25%'. 10 дней в пути, долговато)
    Solgar для суставчиков уже ушел тетке, не успел попасть на фото.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 9
  26. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    А куркумин , если не секрет, от или для чего пьешь? Я тоже принимаю https://ru.iherb.com/pr/California-...port-Formula-500-mg-120-Veggie-Capsules/60047, но толком не знаю от чего - на всякий случай ))))
     
  27. momotiTamba

    momotiTamba Бывалый

    Как электролиты на вкус и ощущение после них?
     
  28. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Сегодня затестю)
    да это обычный лиманад с витаминками, от него никакого эффекта не ощутить думаю..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    5555555555555555555555555.jpg

    Всем привет! пришел таки заказ с травки. Весь товар со скидкой 25 % вроде. Давно я не брал эти витамины в капсулах за 700 с копейками рублей:vaunew:. Сейчас жалею, что не сделал заказы на жену, мать, отца, брата, свата и так далее)))
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  30. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Кайф)
     
    • Нравится! Нравится! x 2