ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 428 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Veslich

    Veslich Бывалый

    Ну печеньки не особо. Лучше их разогревать в микроволновой печи. Там даже так указано. Одну коробку съел, как-раз вторую хотел отдать бесплатно к этим предтренам. Но мне кажется никто их не купит. Я даже не знаю на какие сайты давать объявления.
    Нет не решил отдохнуть от предтренов, просто у меня хронический варикоз а они пипец какие сильные. Плюс я долго не занимался, месяца 2. Буквально снова начал на этой неделе. Уже прошли 4 тренировки. Хочу попробовать без предтренов или максимально с Nitraflex
    [​IMG]


    он не такой мощный и поднимает настроение. Или вообще без них. Завтра начинаю пить САРМСЫ. Плюс я наладил питание. По 6 раз в день, совокупность 3 000 ккал.
    А так предтрены рекомендую - howling вообще можно пить перед дискотекой вместо алкоголя. Total War очень хороший предрен. Практически полная банка. Mesomorph с геранью - проверенная классика, правда его там уже мало. Наверное не больше 6 - 7 порций. Ну в пробник Psychotic - это для любителей острых ощущений - мне после его приема так похужело :huyase: что я не то что в фитнес пошел, я думал я просто изнутри нахрен сгорю :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Needja

    Needja Persona Grata

    предпологаю детонаро это ебучий камень? у меня камнем стал.
    Вообще забрал бы все если ты заморочишься и запакуешь нормально и почтой рф отправишь. естественно доставку я оплачу. ток упаковать надо очень хорошо иначе пизда предтренам будет и приедет ко мне порошок в коробке)
     
  3. momotiTamba

    momotiTamba Бывалый

    Травка, два заказа с разницей в 3 дня, 17 и 20 августа были отправлены соответственно.
    Смс о доставке на почту пришло 24 августа с разницей в 30 мин.
    photo_2018-08-27_14-58-18.jpg

    Большая часть из заказов для знакомых и друзей.
    Ссылка на корзину рас и два
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  4. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    ого ты понабрал)) мечта маркетологов прям)
     
  5. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    да и печенья тоже бы загнал за деньги - чего их просто так отдавать то?
     
  6. Veslich

    Veslich Бывалый

    Коллега сегодня сказал, что после зарплаты мне даст 3 косаря и заберет всё. Если что, еще могу продать за косарь 8 батончиков, но в принципе я их сам могу сожрать. Главное я от этих предтренов избавлюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Leone510

    Leone510 Бывалый

    да батоны выгодней на том же iherb взять)
     
  8. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Небольшой заказ с Травки дошёл аж за 5 дней.
    Правда все не себе, семье.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 7
  9. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    150 г коллагена за 2300 руб....
    Ну ты и мажор)))
     
  10. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    С учётом того, что все сестре и ее мужу, мажор не я;)) не лень цены искать, кстати?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Просто недавно сам коллаген выбирал, поэтому и запомнил это чудо:JC_tongue:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Понятно) что попросили, то и купил.
    Сам как-то перестал его пить, если честно.
     
  13. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Сделал вчера заказ на майвитаминс, в том числе и коллаген для супруги. Со скидкой 55% и бесплатной доставкой( а она как оказалось ems) цены очень хорошие получились.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    Неа ,не лень. "Сэкономленный рубль - заработанный рубль "- не помню кто сказал. Кто как умеет, так деньги и зарабатывает ))(это я про себя)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Чтобы был бабулес, его надо зарабатывать, а не копить)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    А как стоимость чужих заказов может помочь заработать?
    Вот тут плюс много.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Я часто делаю так( это к вопросу про лень-не лень искать))). Вижу тут хваст и если он мне интересен, то тоже ищу его. Если люди берут, то вполне возможно что и качество, и цена ништяк. Ну а дальше как пойдет)))))
    Пысы: вот тоже недавно мониторил коллаген на многих площадках. Цены сравнивал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    а почему именно эта фирма?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    кстати, а почему решил от предтренов избавиться?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    я так раньше делал, когда особо продукцию не знал, таким способом ходовое изучал)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    тебя Анабиоз лайкнул, шарит наверное)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    Он выше писал, у него варикоз
     
  23. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Высокое качество.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Anabioz

    Anabioz Котя

    Саша у нас любит онли премиум качество :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    А где связь: предтренники <=> варикоз?
    Может я просто чего-то упустил?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    Речь шла не про то , что надо КОПИТЬ ,а то ,что надо ЭКОНОМИТЬ -это разные вещи)). Согласен- надо зарабатывать . Вопрос - "Как ?" Для меня ,отчасти, это ЭКОНОМИЯ (поиск товаров дешевле , но не хуже по качеству ). Пример : Шоколад Бабаевский стоит около 90р , я нашёл по акции по 55р . Зае...сь? Зае..сь!!! Не у всех есть возможность заработать на Thorne ))
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Попробуй потратить свое время не на шерстение каталогов и сайтов в поиске халявы, а на поиски доп заработка, или же обучения чему-либо, что в дальнейшем может принести заработок и, возможно, будешь брать Бабаевский за 90 и не париться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Вот о том и речь. Поэтому я и спросил, не лень ли искать стоимость чужих покупок и потом комментировать их цену. За это время можно было бы заработать.
    Очень многие тратят время на какую-то херню, вместо того, чтоб использовать его продуктивно.
    Сестра прислала ссылки с просьбой заказать. Заказал, закрыл окно, забыл. Забрал-отдал. Все.
    Рассуждать дорого - дешево, почему она попросила купить это. Глупо как-то. Надо, сделал. А лишнее время потрачу на работу и семью.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    Каждому своё . Спорить не буду , потрачу лучше время на работу и семью ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Александр124

    Александр124 Новичок

    muscleandstrength.com
    Order Subtotal RUB3,842.79
    Shipping RUB1,190.30 по факту оказалось что без отслеживания по рф, последняя инфа dhl - 20 августа пришла в мск, помня негативный опыт с посылками от bb.сом в мае, пошел сегодня сам на почту, так как извещения не было, оператор проверил по компу и бинго - она лежит у них. (в соседнем окошке ругалась женщина, так как ей сообщили что ее посылку отправили назад, при этом сама женщина звонила на почту ранее и ей говорили ждите извещение)
    P.S. Положили 2 футболки а не 1 по акции, приятный бонус.

    P1030353.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 12