ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 407 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Эээ, на лаки? У меня там доставка 400 с чем-то р.
     
  2. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Саша. Саша! Цена за одну банку?
    всё, сам посчитал. у тебя не выгодно, выгоднее на а1 взять 2 банки.

    всё! отбой! вы считаете одну банку, а я - две. + купон на а1
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2018
  3. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Да одна) с мускла 2 за 70 с доставкой
     
  4. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    чё-то у нас не идут дела ещё со вчерашнего вечера
    у меня 62 получается.
    короче купил я...
    Скриншот 287.jpg
     
  5. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    не согласен, либидо хорошо поднимает.
    хорошая добавка, очень много положительных отзывов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Отличная добавка, уже брал много раз и до сих пор работает. Ощущается повышением либидо, усилением чувствительности нервных окончаний на нужной части тела когда это необходимо. Одно из действующих веществ в этой добавке это Icariin Flavones и его должно быть не менее 10% в Horny Goat Weed, иначе добавка не работает. А его зачастую бывает гораздо меньше, поэтому многие и говорят, что не работает. Еще одним критерием действенности данной добавки является поговорка "Не бывает некрасивых баб, бывает мало водки", в нашем случае это мало Icariin) Самое главное, чтобы состав не меняли, как обычно у нас делают и портят продукт.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Да уже давно не самый мощный на сегодня. Если нужен предтрен помощнее я бы посоветовал Re1gn от Olympus Labs или Hyper Max от Performax Labs. В них даже состав получше и цитрулина побольше.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Владимир, а что штырещего в первом?
     
  9. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Если интересно, то вот здесь можно почитать о нем https://blog.priceplow.com/olympus-labs/re1gn
     
  10. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Попробовал на днях https://ru.iherb.com/pr/BSN-Protein...ted-Toffee-Pretzel-12-Bars-2-01-oz-57-g/72349
    Ну как попробовал... сожрал всю коробку за несколько дней. Это самые крутые батончики, какие я только ел. Очень советую.
    Так же попробовал https://ru.iherb.com/pr/Barbara-s-Bakery-Cheese-Puffs-Original-7-oz-198-g/31816
    Думал согрешу немного, пару штучек съем вечерком... Ага, парочку... сожрал короче всю пачку. Такого сырного блаженства я никогда не испытывал. Ни одна сырная плесень не сравнится с этим магическим сырным вкусом. Будь я мышью - сдох бы от счастья.
    PS: когда сожрёте всю пачку не забудьте прочитать состав и погоревать насчёт съеденной почти тыщи калорий. Те кто прочитал это, получайте удовольствие со слезами на глазах
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Leone510

    Leone510 Бывалый

    Многие хвалят эти батоны тут,как будет скидка на них обязательно возьму на пробу
     
  12. angryroot

    angryroot Бывалый

    Ясно. Я как-то покупал вот такое: https://ru.iherb.com/pr/Planetary-Herbals-Horny-Goat-Weed-Full-Spectrum-1-200-mg-60-Tablets/1561 - и лежит в коробке со всяким ) Опробовать, что ли )
     
  13. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Сырные слойки вообще топ, пробовал все виды, только с халапеньо не брал.
     
  14. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Попробуй, потом расскажешь. Состав нормальный вроде, икариин больше 10%. В моем случае все таки комплексная добавка из нескольких составляющих.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    закинь ссылку какой именно тебе заходит)
     
  16. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    Все привет! Хваст на прямую не связан с спортивным питанием, но все же. Вдруг кому интересно.
    После месячного юзания я могу сказать свое мнение. :boss:
    Заказал кофемашину ( раньше была обычная капельного типа) на Али. Была акция, которая кстати проходит очень часто, и цена заметно упала. Все видно на скрине.
    Кофемашина крутая. Капучино делает великолепный, главное подобрать молоко ( либо жирное 6 %, либо специально для капучино) и будет вам счастье. Обычный черный кофе штырит мама не горюй. Делаю себе двойной стакан перед тренировкой и вот вам легкий предтрен.:vaunew:
    Доставка 6 дней, принесли до двери - очень удобно. В этом магазине кстати много товара с большой разницей в цене от М видео и подобных ему.

    Из минусов.
    Бл*ть кофе жрет как слон. o_O 1 кг уходит за 1,5 недели,хотя я не скажу что пьем постоянно много. И размер соответственно не хилый. Нужно подбирать место. У меня на этот случай нашлось куда воткнуть данную приблуду. Вот в принципе и все. С учетом цены в 23 с копейками тысячи очень даже круто!!! Спасибо за внимание, господа.


    BReh028wx38.jpg


    kar1bGErank.jpg
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 12
  17. Gadik

    Gadik Бывалый

    Тоже посматриваю в сторону кофемашины)

    К слову, Т-МОЛ не совсем али. Доставка из России и гарантия на товар РФ. по сути, это российский магаз на площадке али
     
  18. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    • Нравится! Нравится! x 1
  19. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    может есть регулировка количества кофе на чашку? большой расход-большая дозировка кофе, вот и штырит неподетски. Нормальная дозировка кофе около 8 грамм на чашку.
     
  20. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    Кстати,да! Регулировка есть. СТоит заводская, а я ничего не менял... Надо будет глянуть! Спасич за идею.
     
  21. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    Да я уж по привычке))) Раз на Али брал - значит Али.::
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Крепость ещё зависит от степени помола. Сам ставлю в своей машине крупный помол. Так получается слабее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Чем темнее обжарка кофейных зёрен - тем меньше кофеина (он разрушается при высоких температурах):[​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. momotiTamba

    momotiTamba Бывалый

    Бандеролька с травки, в пути 11 дней
    IMG_20180328_192725_HDR.jpg

    Для себя пополнил запасы:

    1) Jarrow Formulas, EPA-DHA Balance, 240 Softgels - пожалуй лучшая омега, с невероятным запахом.
    2) Now Foods, GABA, Pure Powder, 6 oz (170 g) - это уже 2ая банка. Отлично успокаивает и расслабляет перед сном, а вот во время трени особого эффекта не почувствовал.
    3) 21st Century, L-Arginine, Maximum Strength, 1000 mg, 100 Tablets - первый раз беру, будуем пробовать.
    4) 21st Century, Zinc, 50 mg, 110 Tablets - старый добрый цинк
    5) 21st Century, C-500, 250 Tablets - старая добрая цешечка

    Для дедушки, для печени:
    1) Jarrow Formulas, N-A-C, N-Acetyl-L-Cysteine, 500 mg, 100 Capsules
    2) California Gold Nutrition, Silymarin Complex, Milk Thistle Extract Plus, 300 mg, 120 Veggie Caps


    Ссылка на общую корзину
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  25. Попробовал батончики California Gold Nutrition, со вкусом арахисовой пасты и крошкой темного шоколада. На вкус понравились, по консистенции как нуга. Многие писали что они очень приторные, для меня они таковыми не показались. Правда не сытные совсем. Брал на травке упаковку из 12 батонов за 470р. Такой ценник бывает не всегда, но даже если будут стоить дороже считаю хорошим вариантом
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Twood

    Twood Бывалый

    Привет!

    Расскажи пожалуйста подробней про Gaba.
    Причины приема, плохо засыпаешь?
    Как принимаешь, с водой на пустой желудок?

    Отпишись так же про Аргинин: с креатином планируешь принимать или соло и как (дозировка и время приема).
    Про эффект хотелось бы понять, рабочий "21 век" или нет.
     
  27. momotiTamba

    momotiTamba Бывалый

    Привет.

    GABA даёт эффект, обратный кофеину (c) ironmine

    Под конец дня, мозг настолько загружен, что необходимо его разгружать и тормозить.
    Габа с этим хорошо справляется.

    Пока планирую принимать без креатина, 3 раза по 1 гр после еды.
    А вообще, рекомендации от Strong'a - "5 таблеток за 2 часа до тренировки отлично пампит. Главное с едой не смешивать."
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Leone510

    Leone510 Бывалый

    Strong и не только он,не раз хвалили этот Аргинин, один из самых рабочих)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Vincent3n

    Vincent3n Новичок

    Вот еще вариант предтрена :metal: 1359222691710.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    Вставляет? Никогда так не делал)))