ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 404 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Кстати на сладкий вкус (ароматизатор без сахара) инсулин так же выделяется и тут не так все просто, и еще вопрос, что лучше, с сахаром или заменителем.
     
  2. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Вот на это вообще пофиг. Сахара не боюсь и не избегаю. Благо, с этим проблем нет. Вечно худею от малейших нервов. Разжиреть вообще нереально. Инсулин и глюкоза всегда идеально по анализам. К большим мышечным объемам нет предрасположенности совсем, но к сухости - да.
     
  3. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Я не об этом. Я о развитии резистентности к инсулину и о дальнейших последствиях (диабет и т.д.)
     
  4. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Да, я читал материалы на эту тему пару лет назад. Достаточно много. Но не заморачиваюсь сильно, стабильно сдаю анализы и смотрю, как обстоят дела. Если будут проблемы с глюкозой и инсулином, буду внимательнее изучать.
     
  5. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Попробовал аминки, вкус нормальный не химозный, запах колы) И похожа на вкус еще на что то из детства, ну не могу вспомнить, то ли жвачку, то ли еще какая то сладость)
     
  6. Leone510

    Leone510 Бывалый

    а кроме запаха колы, вкус колы хоть не много есть?) сколько гр разводил
     
  7. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Да когда пьешь вкус колы, 2 скупа (15г), причем из банки колой не пахнет, ну на палец попробовал кола сухая)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    YlQkQ6p6JPY.jpg
    Травка. 14 дней :JC_tongue:
    Ну тут все понятно. Витамины - одни из самых хороших. Витамин Е - корешу на пкт.
    И прот по акции. Не знаю что уж все так любят данную фирму.... Но класть в изолят дешевый ( не каждому нужный) креатин - это конечно "5 баллов".o_O Да и порции что у одного, что у другого по 40 грамм, из них белка 26... В общем не знаю почему так ценят эту фирму =)
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  9. I23

    I23 Бывалый

    А какой срок годности у протеинов?
     
  10. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Соотношение цена-качество вполне. Единственное, из-за креатина много не выпьешь, особенно если и так его принимаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Обожаю Phase8, не надоедает практически. Ваниль или печенье-крем, ароматизаторов в самый раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    К нему вопросов нет. А вот Nitrotech
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Это на любителя (креатина)...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Это точно. Но две порции в день точно пить не стоит. И даже полторы. А если и так пьешь креатин, то вообще лишнее, имхо. Не люблю, когда в продукты добавляют то, что там не нужно. Но это мое имхо)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Согласен, проще самому добавить. А эти "добавления" только цену поднимают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Ptuhaa

    Ptuhaa Бывалый

    Привет!
    Подскажи, эти батончики соленая карамель от бсн сам пробовал, как тебе? Планирую на пробу
     
  17. Needja

    Needja Persona Grata

    конечно пробовал) вот и советую) как воздушный рис сладкий слепленный) прикольные)
     
  18. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    То же пробовал, больше всех из этой серии понравились, по вкусу на соленый крендель похожи.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Нифига не протеин. Но в качестве перекуса, чтобы валялось на работе и в машине, очень даже.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Leone510

    Leone510 Бывалый

    Батоны от muscletech кто нибудь пробовал?
     
  21. Я пробовал со вкусом праздничного торта и меня порадовал вкус
     
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Аллилуйя
     
  23. ironmine

    ironmine Persona Grata

    [​IMG]
    Посылка с сайта Prozis. Заказ был сделан 6 марта, получил 16 марта.
    Дошла за 10 дней из Португалии в Хабаровский край!

    Изолят, казеин, и прочие обычные вещи. Обожаю прозисовскую миндальную пасту.

    Советую омегу-3 Bodyraise Promega 60 softgels - цена (€3.99) в перерасчёте на 1 г почти такая же, как на iHerb, этими баночками удобно добивать корзину до бесплатной доставки.

    Глюкозамин сульфат также взял в виде порошка, в 150-граммовых банках.
    Буду принимать по 3 г в день.

    Доставка бесплатная, т.к. заказ свыше 140 евро, вес 9 кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  24. В хоре церковном поешь?)
     
  25. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    19 год. месяц не помню
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Последнее редактирование: 16 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Походу ты передо мной спел
     
  28. Казахстан далеко чтобы петь перед тобой - ты ошибся)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    У тебя походу образное мышление не работает, пойди поплачь, что ли
     
  30. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    У neuro состав неплохой. Интересно, почему оценки на Бобике не очень. Хотя их совсем мало.