ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 401 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Травка, неделя.

    Аминки и пробиотики жене. Честно говоря, считаю глупостью брать аминки от торна, но с женой не спорю) пьёт перед/во время трен.
    Фосфатидилхолин/серин себе в качестве легкого ноотропного микса. Не буду спорить, но я чувствую эффект. Особенно при совместном приеме.
    И джерки. Достаточно вкусные. Кинуть на работу.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 12
  2. Twood

    Twood Бывалый

    Добрый вечер! Подскажите, что именно чувствуете: хорошее настроение, улучшается память, может вычислительные процессы быстрее? Тоже задумываюсь попробовать, изучаю. Зима уже в конец надоела( Пока начал пить зверобой, по совету Strong.
     
  3. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Зверобой все таки успокоительное. А эти вещества на настроение вообще не влияют. На ЦНС тоже. Поэтому при варианте 'все достало' они бесполезны. Просто чуть быстрее думаешь и немного дольше остаёшься с ясными мозгами. Жизнь веселее от них не становится:) покупаю тогда, когда много важной работы. Просто чтобы эффективнее работать. Но она меня изначально не достала и пр.
     
  4. Twood

    Twood Бывалый

    Понял, благодарю.
    А принимаете по рекомендациям на банке?
     
  5. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Фосфатидилсерин суммарно 600 мг в три приема, холин 3 раза по капсуле 420 мг. То есть 1260 мг в сутки. Но я не первый раз это пью и дозы подобрал под себя. Так что копировать не стал бы.
     
  6. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Зверобой на меня действует как энтузиазмоповышательное :) Повышает именно настроение и желание что-то делать. Тревогу и беспокойство тоже снимет, если она имела место быть. Есть даже такой аптечный препарат с соответствующим эффекту названием, в котором действующее вещество экстракт зверобоя. Называется "Негрустин".

    Сейчас пью вот этот, от MRM. Стандартизированный экстракт, 0.3% гиперицина. Капсулы по 450 мг, поэтому надо всего 2 капсулы в день. Нормально работает и стоит недорого.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Twood

    Twood Бывалый

    Тоже заказал этот вариант 3 банки, пью недели полторы, пока ожидаемо эффекта нет и все же надеюсь после 3 месячного курса почувствую или даже раньше)
     
  8. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Жена очень любит зверобой. А у меня странная на него реакция. Наоборот, становится хуже. Пробовал несколько раз разных фирм. Все одно. С удивлением узнал, что такая же реакция у мамы и сестры.
     
  9. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Хороший эффект начинается со второй банки, то есть не ранее чем через месяц регулярного приёма.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Немножко со strategshop:
     

    Вложения:

    • IMG_4074.jpg
      IMG_4074.jpg
      Размер файла:
      2,1 МБ
      Просмотров:
      99
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 12
  12. Leone510

    Leone510 Бывалый

  13. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    мне понравился
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Зачем только креатин в протеин добавлять..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Мой самый любимый прот! Отлично размешивается, прекрасно усваивается, хорошие вкусы.
    Бери, не пожалеешь! :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Удешевляет и поднимает процент белка, в принципе цена соответствует.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Да! Просто у меня был прикол с этим протеином лет 5 назад. Из серии надо читать этикетки)
     
  18. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    не, не в этом варианте, там они честно сзади пишут, что не используют аминоспайкин)
     
  19. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Трава и Боксбери радуют. Заказал в понедельник вечером, вчера утром уже смс. 5,5 суток с момента заказа до получения.

    Адаптогены зимой очень хорошо чувствуются и бодрят. Утром на пустой желудок.
    Бета-аланин в таблетках дорого, но очень удобно, не надо взвешивать и легко взять с собой.
    Зелёный чай. Действует примерно как кофеин, но помягче. Поэтому в качестве легкого стимулятора отлично. Перед тренировкой.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 13
  20. мне раньше быстрей приходило, сейчас вот жду почти месяц боксберри
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. momotiTamba

    momotiTamba Бывалый

    Раньше было быстрее, сейчас вот жду посылку отправленную с 16.02
     
  22. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Странно. Мне последние посылок 5 доходили за 6-8 дней..
     
  23. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    выражаю благодарность subarumen'у и ЭЛ'у
    в качестве презента была дана банка сиропа. очень приятно.
    ещё раз спасибо...

    IMG00006.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Leone510

    Leone510 Бывалый

    во сколько посылка с МР обошлась?
     
  25. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    )) в 6700. За все. + доставка 800 рублей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    В пути 12 дней, праздники были видимо) На днях жду вторую посылку.
    1. omega-3 стандартно - https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Omega-3-180-EPA-120-DHA-200-Softgels/323
    2. Паста с кленовым, очень уж вкусная - https://ru.iherb.com/pr/Peanut-Butt...nded-with-Yummy-Maple-Syrup-16-oz-454-g/42059
    3. Шоколадная, вкусная тоже, ну брал не себе - https://ru.iherb.com/pr/Bell-Plantation-Plantation-1883-Chocolate-Peanut-Butter-16-oz-454-g/66740
    4. Паста из бурого риса со шпинатом, очень понравилась - https://ru.iherb.com/pr/Tinkyada-Brown-Rice-Pasta-Spinach-Spaghetti-12-oz-340-g/34529
    5. Батончик чисто на добивку корзины - https://ru.iherb.com/pr/California-...Chocolate-Nuts-Sea-Salt-Bar-1-4-oz-40-g/79542
     

    Вложения:

    • IMG_4106.jpg
      IMG_4106.jpg
      Размер файла:
      2,1 МБ
      Просмотров:
      109
    • Нравится! Нравится! x 10
  27. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Кстати, майпротовская и ихербовые пасты сильно отличаются по вкусу? Если не сильно придираться к продукту.
     
  28. AlexSSS

    AlexSSS Бывалый

    Сильно оличаются! В мп лаже арахис нечишенный идет.
     
  29. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Приплыли. Ну что прям вообще есть невозможно? ))
    Мне все покоя не дают те 11 кило за 4500. )) думал нафиг эта травка с такими ценами.
     
  30. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    На траве же разные пасты есть, а том числе без всего.