ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 389 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. kutergen

    kutergen Бывалый

    [​IMG]
    трава:
    Now Foods, DHA-500/EPA-250, двойная сила, 180 мягких капсул в омеге Джарроу, которую пью, соотношение Епа/Дха 2:1, поэтому взял соотношением 1:2
    Nature's Way, Лимонник китайский (шизандра), фрукт, 580 мг, 100 капсул
    Now Foods, Real Food, органический кленовый сироп, класс А, темного цвета, 946мл (32 унции) хорошо с творогом
    21st Century, Витамин D3, сильное действие, 1000 МЕ, 110 таблеток не прислали :zloy:, а прислали Muscletech, Pro Series, средство для роста мышечной массы Muscle Builder, 30 капсул — чё это за хрень хоть, накочаюсь с него?
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 12
  2. Vol'ny

    Vol'ny Бывалый

    Посылка с МP.com, от 25го числа. Честно говоря, не ожидал, что отправят в принципе
    4.42 евро за банку, стальной шейкер бесплатно
    uJEXRwXwfFI.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. Anabioz

    Anabioz Котя

    Как с ком заказал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Vol'ny

    Vol'ny Бывалый

    Я заказываю в Польшу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Anabioz

    Anabioz Котя

    Из Польши сам?
     
  6. less

    less Овальный диктатор

    приветствую.подскажите желчегонку проверенную с травы?
     
  7. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Mixa

    Mixa Бывалый

    если расторопшу по совету стронга, то проще у нас и дешевле пример https://altaimatri.ru/product/rastoropsha/ как принимать в ютубе есть видео. если коротко, то молоть перед приёмом и пить
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Согласен. Покупал и на травке, и у нас. Разницы никакой, если честно. Смысла нет заказывать.
     
  10. angryroot

    angryroot Бывалый

    Как продукты из этой новой линейки? И вообще, расскажи про это всё, интересно.
     
  11. angryroot

    angryroot Бывалый

    Здравствуйте.
    За ноябрь приехали 2 посылки с Bodybuilding.com. Обе шли чуть больше двух недель, неделя с отслеживанием по Штатам, вторая - без отслеживания, с заглядыванием в почтовый ящик в поисках уведомления. Должен признать, что Почта России перестала (или, хотя бы, перестаёт) быть жупелом и поводом для издёвок.
    BB_2.png
    Это то, что жаба заставила взять, по скидке 50+10%. Пока не пробовал, подожду, что скажут остальные.
    BB_1.jpg
    А это покупал осознанно и со скидкой 10%, потому как заинтересовало. Ничего лишнего, пампилка за ~1100р за 40 порций, без стимуляторов вообще. Вроде работает. Внутри очень мелкий порошок (почти пыль), не слипшийся.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. angryroot

    angryroot Бывалый

    Уважаемый Strong, если семена расторопши - желчегонное, то силимарин, который экстракт из них, вроде бы, и аналог карсила, т.е. гепатопротектор, это тоже желчегонное? Я про это, в частности: https://ru.iherb.com/pr/California-...tle-Extract-Plus-300-mg-120-Veggie-Caps/62027
    У меня в желчном пузыре мелкие камни, а для печени доктора выписывали силимар/силимарин; но предостерегали от желчегонных препаратов.
    Пардон, что не совсем по теме ветки.
     
  13. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    A1.
    IMG_20171207_093126.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  14. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    предтрен MAX OUT пробовал??
    я попробовал только халявные аминки (вкус арбузный мне попался) - очень даже ничего!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Метилированная форма д- аспартовой кислоты, ооочень давно хотел попробовать, так как простая аспаргинка на мне прекрасно работает.
    уццу.jpg
    Хотя наверно мало кто знает, кто такой Пиночет)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. angryroot

    angryroot Бывалый

    Пока нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. B-BoyLex

    B-BoyLex В бане

    Как то мне не зашел... 1,5 скупа эффекта - 0 ... Сегодня 2 попробую, может что-то даст... а пробники арбузные по вкусу прикольные.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Anabioz

    Anabioz Котя

  20. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    может ты из жестких потребителей предтрена кого даже мезик не штырит?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Забаненый гуру с фитспорта.)) Как же ,как же
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Не ел еще, чуть позже, простудился с залом пока облом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Что не говори в добавках он дока, с его то базой подопытных и доступом к любым добавкам.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Факт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. B-BoyLex

    B-BoyLex В бане

    Мезик не всегда штырит, 50/50. MAX OUT 2 скупа закинул и через час подействовал, хз как объяснить, может чуть слабее стимула 8
     
  26. я думаю скуп кракена+капсула герани и тогда можно будет их сравнивать, стимул вообще тут никаким боком не идет в сравнение, у них направления разные совсем, стимул наркоманская херня еще та.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Первая посылка с muscleandstrength. Заказ 12 ноября, получил 8 декабря
    IMG_20171208_112628.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  28. сколько чего вышло по ценнику? что за акция была? какие скидки, сколько доставка вышла?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. С учётом доставки Глютамин 205р за баночку 60 таблеток (акция купи 1 - два бесплатно), Голда, так же с учётом доставки, 1378р (1+1 акция) за банку 864г
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    подходил к концу глутамин + сделал ревизию и записал, чего и сколько у меня осталось, чтоб при срочной покупке знать чего и сколько покупать.
    так как на майпроте давно не было хороших цен, стал подумывать о покупке на стоинге, как вдруг ЧП.
    купил пару кило чистых бца (вкусовых оказывается много ещё) и 5 кило глутамина, из расчёта чтоб всё закончилось одновременно.
    ради интереса глянул последнюю покупку на майпроте. почти год прошёл, как я там ничего не покупал. ))
    зы. к Пони претензий нет. позвонили. узнали что я не дома, сказали без проблем, привезём на другой адрес (получил на работе)

    IMG00001.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 9