ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 388 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    по вашему принципу неудобно.
    отрезай, высыпай обратно в банку... проще взять толкушку и прям в банке растолочь.
     
  2. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Скорее всего из за Hydromax (Glycerol Powder). Он влагу вытягивает. Или из за низкокачественых компонентов.
     
  3. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Мне удобно. Разломал на мелкие кусочки и все дела. Можно и растолочь, но надолго этого хватит? До следующего раза и так постоянно придется толочь. Кому как удобно. Как вариант вполне.
    Эти весы чем еще удобны. Современные предтрены перенасыщены стимуляторами и лишние 1-2 грамма бывают лишними. Половина порции Kraken составляет например 7,6 грамм, попробуй обычными весами замерь, а этими пожалуйста.
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Так это вроде Kraka, а не Kraken.
     
  5. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    А я про Kraken говорю. Там все порошкообразно, в отличие от Kraka, хотя состав похожий.
     
  6. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Эт зря. Не советую говорить такое неизвестно кому по телефону :nono:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. zalipan

    zalipan Бывалый

    Блин, CARBON вообще ни о чем! Года полтора не пил никакие предтрены. Только 200мг кофеина перед тренировкой иногда от ProLab. Тут выпил 1 черпак за пол часа до тренировки(как рекомендуется) и не почуствовал вообще ничего. Ни сверхэнергии, ни пампа, НИЧЕГО. Эх, надо было все же верить на Бобике плохим отзывам на этот предтрен и не вестись. Завтра 2 черпака попробую.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    по составу он должен быть памповым, сверхэнергии от него и не должно быть.
     
  9. zalipan

    zalipan Бывалый

    Не увидел пампа. Даже при многоповторке.
     
  10. может у тебя просто нечего пампить?o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. zalipan

    zalipan Бывалый

    ну значит раньше было. А вот именно на этом предтрене стало вдруг нечего))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 13
  13. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Нормальный набор!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    Вложения:

    • IMG_1174.JPG
      IMG_1174.JPG
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      125
    • Нравится! Нравится! x 9
  15. Vol'ny

    Vol'ny Бывалый

    Как вам этот глюкозамин и хондроитин от 21 века? Опыт применения был?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Anabioz

    Anabioz Котя

    Тоже интересен отзыв на этот хондроитин(
     
  17. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    А мне батон понравился!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    дозировки хорошие - для продажи выгодно закупать.
    Что касается качества - то тут чтобы не говорили они (хондропротекторы) вообще не чувствуются (что от фирмы NOW, Solgar, myprot). Так что уже лично для себя не вижу разницы что брать ( главное более известные бренды и дозировки оптимальные на 2 капсулы/таблетки)
    p.s. принимал данную добавку на протяжении 4 лет длительностью курса 2-3 мес.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    У меня как пирожки идут от 21века. С Майвитамина МСМ тоже не плохо разбирают.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    Батон обалденный, заказал себе коробку по акции)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ты какого объёма их берешь?)
     
  22. angryroot

    angryroot Бывалый

    Мне кажется, что эти комплексы помогают в строго определенных ситуациях.
    Года 3 назад, например, я был чудовищным жирдяем с гиподинамией и у меня хрустело всё, от пальцев ног до шеи. И за первые 2 месяца употребления глюкозамина/хондроитина/MSM ситуация поменялась очень заметно. За следующие полгода - тоже стало лучше, но не так выраженно. За следующий год - чуть-чуть. А за остальное время - в пределах погрешности. (Ем без пауз, пробовал SAN, Ultimate, 21 Sentury, MRM и еще что-то)
    Как я понимаю, эти хондропротекторы подходят для случаев, когда суставы в среднем состоянии, т.е. не норма, но и не капец (артроз). И до идеала они, без других мер, положение не доведут.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    Я своим клиентам всегда предлагаю принимать эти БАДы в комплексе с витамином С, D3 с кальцием и коллагеном. Ну и конечно у меня всё в наличии и дешевле чем в аптеке)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    А если честно, я из за компа не вылазил 10 лет. В итоге не мог шею даже повернуть, весь верхний отдел пошел по пи.де. Лечение было одно, просто пошел в тренажерный зал, перед этим бросил курить и пить пивасы. В итоге всё само прошло..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Just Blaze

    Just Blaze Новичок

    Брал этот батон в пробниках. У меня от него дико живот раздуло, до коликов. Правда я вместе с ним королька пол кило съел
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    Вам еще привозят... мне просто звонят с почты и говорят: пришла посылка, забирайте. И я еду в свое отделение ( 200м от дома) и забираю ее сам. Ладно хоть вроде договорился без очереди забирать емс. А то совсем уже... мало того их работу делаю,так еще и стой с бабками по 40 минут...o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Я недалеко от екб в командировке был в маленьком городе, там всем вообще поебать ЕМС у тебя или нет) приходишь и стоишь целую очередь) иначе тебя уничтожат прям там
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Эт во многих я думаю так. Попробуй впереди тетко-бабки встать. Эт ж пизд*ц будет, мозг вынесут .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Нене,есть прям такое как там,колхоз,бесполезно объяснять) такого больше не видел нигде) но там город тыд 20,а по факту,мне кажется, ещё меньше. Короче я заплатил тогда и пожалел)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    полюбому это из-за батонов:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1