ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 387 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. за пасту - спасибо, попробую. С овсянкой с утра думаю будет заходить хорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. ironmine

    ironmine Persona Grata

    [​IMG]

    Посылка от наших португальских друзей - сайта Prozis. Заказывал 8 ноября, 20 ноября уже была в отделении.

    4 банки Crossgen 100% Whey 1814 g c разными вкусами по акции, со скидкой 25%. Кстати, эта скидка до сих пор действует. Это чистый "олдскульный" сывороточный концентрат, не разбавленный разными новомодными хитрожопыми аминокислотами. Концентрация белка - 76%. Одна банка пришла помятая сильно, а вторая - с треснувшей и расколотой крышкой, но мембрана под ней осталась нетронутой.

    Изолят ESN Iso-Whey Hardcore 1000 g. Такой же хороший "честный" классический состав, что и выше (белка 84%).

    Аминокислоты BCAA - Prozis BCAA 2:1:1, вес 300 g. Чистые, т.е. безвкусные бцаашки.

    Доставка бесплатная. Применял код IRON10 для 10% скидки. Она применилась ко всей корзине, даже к протеину Crossgen, который уже был с 25% скидкой.
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2017
    • Нравится! Нравится! x 15
  3. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ирон, сам столько белка съедаешь или на продажу?)
     
  4. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Примерно 20% продаю, остальное сам съедаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Anabioz

    Anabioz Котя

    Чот слишком много прота пьешь.

    Как говорит мой знакомый. Почки потом от камней будешь чистить :D
     
  6. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    Хотел свой Хваст выложить тогда, когда на Прозисе будет акция по купону VIP-50, т.к. сам месяц назад заказывал по этой акции, но в последнее время на RU-версии её игнорируют, хотя на португальской версии сайта, она появляется еженедельно.

    Заказал 10 упаково сывороточного протеина Muscle Up Protein 700 g. Распродал очень быстро, сейчас его у меня уже нет. Кстати на данный момент, при покупке Muscle Up Protein 700 g со вкусом клубники, Вы получаете шейкер в подарок

    Также взял пару банок габы, для соседа, просил. Не мог пройти мимо трибулуса, цена халявная, свыше 90%, сапонинов, улетели в миг.
    И взял 3 банки креатин+бета-аланин. На баллы пару пробников и омегу-3
    P71020-101754.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  7. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Эл, а с португальской версии сайта получится заказать?
     
  8. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    эх, если бы...интересовался, техподдержка отправляет на RU-версию.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. B-BoyLex

    B-BoyLex В бане

    Заказал с ББ по акции, вышло 1183 р с доставкой. ХЗ что за предтрен с пробниками, видать гуано судя по цене, но запах ядреный. IMG_5080.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Банки с бобика со скидкой -50% и -10% по купону. Пробники с M&S

    EqaKZmZ_lDg.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  11. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ммм
    Напиши отзыв на аминки )
     
  12. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я три раза в день по черпаку (3 х 20 г чистого белка). В день тренировки 4-й раз ещё добавляю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Mixa

    Mixa Бывалый

    "Засвети форму" - Anabioz)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Anabioz

    Anabioz Котя

    Я сам также пью.

    Это удобно.

    Знакомый все говорит, что в почках будут камни и тд :avtorklif:
     
  15. t3x

    t3x Бывалый

    Там в голове булыжник, похоже:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Боксбрери исправились. Заказ с травки дошёл за неделю.

    1)Разные аминки жене.
    2)Глюкозамин и масло печени трески отцу.
    3)Цинк и яичный белок нам с женой.
    4)Фосфатидилсерин мне. Мне помогает. Может быть, это плацебо. Загруз на работе.
    5)Горчица вкусная.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 13
  17. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Фосфатидилсерин точно не плацебо. Два раза рекомендовал людям и оба раза очень положительные отзывы. Один человек был после аварии, наблюдались проблемы с памятью. Отлично помогло. Другой пожилой человек, тоже говорит есть заметные улучшения. Ещё слышал, что в Европе пожилые люди все эту добавку знают и применяют (врачи назначают), а вот у нас как-то с этим туго.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Согласен. На себе очень хорошо его чувствую. Пью где-то раза 2 в год. Когда периоды "обострения" на работе и приходится думать и работать почти круглые сутки, даже дома.
    Просто читал пару исследований, что эффективность растительного фосфатидилсерина не доказана. Но не согласен.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    что-то снова пропала "тупёрдей", а я только жмакнуть в оформить заказ хотел... (
     
  20. Anabioz

    Anabioz Котя

    возьми 60 таб
     
  21. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Anabioz наверное прозвучит смешно, но никакого варианта "тупёрдея" нет в наличии..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Anabioz

    Anabioz Котя

    Точно, извини. Вчера смотрел просто и 60 таб были в наличии.(

    Возьми адама от нау - я их пил. Чуток дороже, но тоже супер :)
     
  23. angryroot

    angryroot Бывалый

    Здравствуйте!
    Пришла посылка имени 40%-й скидки на MP. Заказал 10.11, кажется, а уже 20.11 позвонили из резвого Пони-экспресса, и предложили привезти по адресу. Я объяснил, что дома вотпрямщас - никого, и попросил доставить в другой адрес (в прошлый раз проблем не возникло).
    Дальше начался день сурка. С понедельника по среду мне звонили и предлагали получить посылку по домашнему адресу, слушали просьбу про другой адрес, записывали его, предлагали ожидать завтра. В четверг пропали. И вот в пятницу наконец-то привезли.
    Обожемой. Понятно, что посылка, которую неделю возили по всему городу на легковухе с кучей других (и, наверно, пинали от досады), не будет выглядеть идеально. Но...
    2017-11-24 box1.jpg 2017-11-24 box2.jpg
    Коробку как жопой жевали, сбоку в картоне дыра, скотч отклеен - по сути, посылка вскрыта. Я было приготовился к нехорошему, однако внутри было всё, что ожидалось, и в целом виде.
    2017-11-24 content.jpg
    Большой мешок Impact whey, средний - казеина, полкило бета-аланина, кофеин жене и шейкер про запас.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  24. Anabioz

    Anabioz Котя

    за**ли они уже над нашими коробками издеваться...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. angryroot

    angryroot Бывалый

    Первый раз такое, раньше всё было отлично...
     
  26. angryroot

    angryroot Бывалый

    А внутри Краки вот так:
    2017-11-25.jpg

    И что с этим делать, как отмерять? Толочь? )
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Интересно, какой компонент дает такой эффект..
     
  28. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    С гремлинами так же было если вода попадет
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Есть как рафаэлки
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Я для этого специально весы купил с точностью измерения 0,01 грамм. Кстати стоят копейки, но измеряют вес отлично. Отломил кусочек и на весы и доводишь до нужных параметров, отсекая как скульптор лишнее. Обычные кухонные весы дают погрешность до 1-2 граммов и не удобно ими такую мелочь взвешивать. В скуп не запихнешь нужный вес с такими "рафаэлками".
     
    • Нравится! Нравится! x 3