ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 386 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. angryroot

    angryroot Бывалый

    Ну вот рассказываю )
    Всё очень индивидуально, наверно, на каждом всё по разному работает. К тому же, мы ведь не забиваем на тренировку, если перед ней нечего сожрать. А уж для потной нудной кардио так и вовсе предтреники - в основном, чтобы веселее было.
    Не претендуя на истину, чисто по своим впечатлениям, сделал после долгих экспериментов следующий вывод.
    - кардио без ничего: "Этот напряг скоро кончится, надо потерпеть."
    - с Lipodrene (предположительно с геранью): "Ещё! Больше напряга!"
    - Stimul8 (что старый, что новый, что старый с PEA в капсулах): "Напряг? Какой напряг, где?"
    Но это уже надо в другую ветку )

    Антиоффтоп:
    Давеча чудом получил посылку с Muscle&Strength. Пришел на почту, попросил проверить, нет ли для меня чего. Сперва на меня странно посмотрели, но, проверив, сказали, что это я удачно зашел. Народ с M&S не написал на посылке ни номер квартиры, ни номер телефона. Я потом проверил личный кабинет, у меня там всё указано. Вот как бывает, однако.
    MnS.jpg
    Не пробовал пока ничего )
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    А1 в этот раз быстро 20 дней где-то , все по акции 1bogo1. Главная цель конечно попробовать эту аспасгинку. IMG_20171110_163524.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  3. momotiTamba

    momotiTamba Бывалый

    Хваст из травки, дошел за 9 дней, что приятно удивил, так как обычно заказы приходят не раньше 15 дней.
    Вот ссылка на корзину
    [​IMG]
    Заказ делал на скидку на к-ство(от 3х единиц).
    Но одну банку Omega-3 забыли положить, заказывал 6, прилетело 5. Написал в саппорт, после чего меня заверили, что действительно, извините, банку забыли. Деньги возместим Вам на карту, причём если Omega-3 стоит $7.94, а возврат делают $6.79.

    По заказу, в принципе нечего описывать, все всё знают.
    Хотя по Healthy Origins, Fully Reacted Magnesium Bisglycinate Chelate, 8 oz (227 g) - вкус на удивление нормальный. По крайней мере, пью без каких-либо проблем.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 23
  4. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    отпиши потом как тебе предтрен
     
  5. Anabioz

    Anabioz Котя

    У меня почему-то от этих энзимов папайи наоброт дерьмо какое-то водянистое, а не твердое(сорре за подробности).

    И бывает их ещё съешь и такие ощущения потом в кишках. Не такие, как обычно в общем :D
     
  6. Jeanmishel

    Jeanmishel Бывалый

    Так вот, кто весь Two Per Day скупил)))

    Напиши потом, как тебе Gaba в порошке, пжста
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Возврат делают столько, сколько лично Вы заплатили за товар ($7,94-10%-5% = $6,79). А не ту сумму, которая указана на странице с товаром.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. momotiTamba

    momotiTamba Бывалый

    Уже с полторы недели пью:
    - во время трени добавляю в шейкер: вода+габа+аскорбинка
    - перед сном: габа+магний+B6+цинк
    Эфект чувствую, когда пью перед сном.
    Я так и понял, то я просто слишком многого хочу :)
    Хотя, за их профтык, можно было бы и скидочку какую организовать иль доставку бесплатную.
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. AMBAL

    AMBAL Бывалый

    Парни, подскажите где Hell Fire можно заказать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Anabioz

    Anabioz Котя

    В магазинах твоего города или на а1сапплеменс. Сейчас их выпускать перестали уже.
     
  11. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Акционная посылочка от бобика. I4.jpg

    Заказывал по акции на ВВ.СОМ.
    Ферментированные ВСАА ( 700 руб. за 30 порций ). https://ru.bodybuilding.com/store/ergogenix/ergobcaa.html
    И добил батонами с минимальной доставкой, что бы в холостую не гонять оплаченный провоз багажа.
    Все интересно было, почему такая оценка низкая (6.6) у батона "Birthday Cake". Рейтиги не врут все таки , с трудом прожевал эту жесткую покрышку от самосвала, слегка сладковатую на вкус! Гадость редкостная. Интересно, производители иногда хоть пробуют свои изделия?
    Заказал 5.11, забрал сегодня 17.11. Соответственно 12 дней в пути.
    Кстати акция еще продолжается, может еще закажу ВСАА с другим вкусом. Вместо компота самое то, что доктор прописал.
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2017
    • Нравится! Нравится! x 12
  12. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    а есть официальное подтверждение что прекратили выпуск? я бы почитал)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    погугли, много статей разных, про арест в октябре владельца Хай теч, выпускающего более 40 продуктов с геранью и освобождение его при условии, что он прекращает их выпуск. Выпуск им 3-й версии мезоморфа уже без герани (в америке уже вовсю продается). Крупные производители в америке выпускать с геранью не будут, уже на замену пошли новые стимуляторы изогептан и яренсис. Только андеграунд и наши выпускают теперь с геранью.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    понял))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. I23

    I23 Бывалый

    Возникает вопрос, а где сейчас можно притариться мезоморфом с геранью? На травке отсутствует. Если такая ситуация, то возможно новые поступления будут без герани...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    дома притарься.
    дёшево/быстро/куча вкусов
    чё ещё надо???

    Скриншот 198.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Anabioz

    Anabioz Котя

    лучше на питпрофи взять. Жаль я не с Мск сук
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    да ладно... )) тебе просто не надо.

    Скриншот 199.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Будьте внимательны, когда покупаете по таким ценам у нас в розницу! Оптовая цена на мезоморф сейчас 1700-1800 руб. Вот так.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    кто-то тут отписывался, что с Травки, но по другим ценам он - говно! так что много не потеряют...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 17
  22. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Мини заказ с травки.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 12
  23. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    • Нравится! Нравится! x 11
  24. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Отпишись потом, как предтрен. Состав очень интересный.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Да конечно, только ты знаешь какой он в очереди?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    ахаха. короче, быстрее заказать и заценить самому?:)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

  28. kuzovdenis

    kuzovdenis В бане

    Заказ с травки (что то долго он ехал, оплатил 7 ноября) на фоне заказа "Углеводы + жиры" на ближайшие 2-3 мес.
    1. Vibrant Health, Green Vibrance - с пробиотиками, которые кому то помогают, а кто то в них не верит, и главное с ягодами Goji. Проверим.
    2. Solgar, Пажитник - для тестостерона, инсулина и улучшения усвоения креатина; уже пробовал от NOW, решил испытать этот, как более концентрированный.
    Folder.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  29. фото из ближайшего продуктового магазина?) зачем тебе столько какао? поделись рецептом, как используешь, полезная штука, на самом деле. И именно такое, ГОСТовское
     
  30. kuzovdenis

    kuzovdenis В бане

    - квартира превращается в прилавок продмага, когда собираю продукты для очередного тренировочного цикла, ага)) - скидку давали хорошую, не устоял
    люблю все шоколадное, а вот покупать готовое - не нравится; из рецептов уже писал:
    1) хороший мягкий предтреник - пуэр + какао на воде густоты сметаны 4 ч. л. в смеси с дозой сывороточного ванильного протеина + за 15 мин. до приема этого .5-1 табл. обычного аспирина и сразу в раздевалке перед тренировкой - еще одна такая же доза аспирина.
    2) ореховая паста - такое же какао, перемолотые в масло орехи (макадамия, фундук, пекан, миндаль или грецкие), доза ванильного протеина (сыворотка и/или казеин), соль, для более сладких ощущений после того как смолол орехи добавляю сухофрукты (финики, изюм или чернослив) и еще раз перемалываю; вот после такой пасты в меня ни одна паста с травы уже не лезет.
    Вот это основное использование какао.
    Еще выпечка типа: какао, цельнозерновая мука, яичные белки, соль и как подсластитель - бананы. Ингридиенты по вкусу. Съедобная такая лепешка в дорогу)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6