ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 385 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Я бцаа попробую только когда амино энерджи придет от он с ананасом, у меня не настолько чердак уехал чтоб безвкусовые закидывать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Уууу...какая неженка
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Ну харош, не настолько бодибилдинг головного мозга, все к старости стремятся к комФОРТУ)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Anabioz

    Anabioz Котя

    чо старый уже?
     
  5. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Да постарше тебя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    IMG_20171102_175823.jpg Получил аминки от ON с 40% скидкой: со вкусом ананаса - 5 шт. и одну со вкусом кофе для разнообразия.
    Срок у ананаса 05/19, у кофе 06/19. Так что зря боялся, что сроки короткие указаны на сайте.
    Успел с бесплатной доставкой заказать, потом пофиксили.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  7. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Класс! Ко мне тоже 6 банок едут. Запас по срокам хороший. Кто не стал брать Amino Energy из-за сроков, можете ещё успеть взять по акции со вкусом каппучино (пока есть в наличии). + сейчас акция с бесплатной доставкой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Anabioz

    Anabioz Котя

    Открыл уже на пробу? Вот я олух. Очканул брать. Думал, что там только до мая 18ого...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    Тоже рад новости, что сроки хорошие. Так же едут еще капучино..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Mixa

    Mixa Бывалый

    Отлично ты покупаешь))) там ведь отзывы и описание есть. Штука хорошая. У меня запах пота отбивает хорошо. Вспоминаю только когда забываю "помазать")))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. angryroot

    angryroot Бывалый

    А изолят с пипингрока, в общем, тоже вполне хорош, размешивается-съедается-не пучит. Килограмм съел, претензий нет. Но - я и молоко нормально пью, так что про лактозу в нем ничего не могу сказать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Да я вообще ничем из этого не страдаю,было интересно попробовать просто чистый изолят без всего,а так я в йогурты закидываю питьевые,типа фругурта,выходит аля смузи)
     
  13. там жы сахар!
     
  14. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Да мне не к соревнованиям готовиться вроде
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. angryroot

    angryroot Бывалый

    Здравствуйте!
    Получил очередную посылку с травки, доехала традиционно уже за неделю. Скидки за количество (от 3х) и на лимонник еще одна была.
    iHerb031117.jpg
    То же, но в коробке и на рентгене ))
    iHerb031117_.jpg
    "Чего, пилюльки там?" - "Ага!" )
    Из содержимого посылки ранее не покупалась только аскорбинка. Мне удобнее в порошке, после тренировки в шейкер с водой насыпал - и отлично.
    Аргинин в таблетках давно не покупал, но он удобен. Порошковый HCl от Dr.Best кончился, а в свободной форме я как-то купил, и сразу понял, о чем все говорили про его вкус. Вот именно чтобы его допивать, я и пользовал ON Amino energy с виноградным вкусом: две дряни друг друга как-то компенсировали.
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  16. Anabioz

    Anabioz Котя

    Тоже пью амино енерги с виноградом. Так себе, но терпимо всё-таки) на троечку...
     
  17. Clever

    Clever Бывалый

    некст левел хваста с рентгеном
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    вкус ФРУКТОВЫЙ ПУНШ #theBest
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Anabioz

    Anabioz Котя

    Апельсин, яблоко, арбуз мне тоже очень понравились)))))))
     
  20. Clever

    Clever Бывалый

    а как же вкус пельменя?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Anabioz

    Anabioz Котя

    ето што?
     
  22. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    там фирма ж другая .. PURE protein )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Первый опыт с доставкой DHL Global c травки, доставка бесплатная что стало основной причиной воспользоваться, дошло за !! 12 !! дней.
    IMG_20171107_133732.jpg
    Очень хороший аргинин, всем советую, памп отличный с него и не надо кидать по 10 гр, 4 вполне достаточно.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  24. Anabioz

    Anabioz Котя

    Лучше, чем 21st cent пампит?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Лучше чем гидрохлорид от доктора беста в значительно большей дозе, 21 век не брал еще.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Мне 21 вааще не пошёл.
    До 6 табов дошёл - ноль эффекта)
    Доктор Бест - очень слабенько...
    Мне как пампилка вот эта штука очень понравилась:
    ALLMAX Nutrition, Hemanovol, 240 Capsules
    Взял по штуке, когда была распродажа. Очень желею, что всего одну(
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Anabioz

    Anabioz Котя

    Но по составу там аргинина много, а остального крохи...
     
  28. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Так я же про это и говорю - аргинин в этом препарате хорошо почувствовал, чистоганом - ноль!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. tehnoglobe_commerce

    tehnoglobe_commerce Новичок

    Тоже пил как-то аргинин от 21 века,почти не ощутил,пил и по 10 за раз,один хрен толку ноль
    Куда лучше работали пампилки где много всего в составе,так что RuSSeLL не один такой)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. angryroot

    angryroot Бывалый

    У меня еще остались остаточки Iron Pump от Musclepharm, который на Хербе года полтора назад распродавали ) Хорошая штука. Но кофеина много, как мне тогда показалось ). Большинство-то народа привычны к ударным дозам, а я кофе пью по чашке в год. Когда первый раз черпак этого снадобья выпил - натурально глаза на лоб вылезли, это я потом узнал, что там кофеину 300мг ))