ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 384 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Состав засекреченный. На самом деле на сайте состав есть. Понравился средним содержанием кофеина (150мг) и всякими антиоксидантами растительного происхождения, типа пьешь и даже полезно для здоровья. Хорошее чередование с более сильными предтрениками. Их позиционируют, как хорошее подспорье геймерам: и энергия и зрение сохраняешь. Ща глянул на сайт, действительно уже по 20 продают, еще 3 новых вкуса добавили. Теперь полный комплект из всех вкусов. Немного поторопился я с покупкой!
    Вот состав:
    к.PNG
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Пробный батончик от Калифорнии оказался очень вкусным,покупать целую коробку я, конечно же,не буду)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Сыры смотрел как-то, но заморачиваться не стал. В реальности в Мск по-прежнему не проблема купить забугорные сыры. Плюс всегда привожу из поездок. Экономия того не стоит, короче. Да и один и тот же сыр не хочется долго есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Составчик конечно ниочём! Дозировки мизерные (полезного всего 3грамма) + 4 грамма мальтодекстрина((
    Если тебе нравится, там сейчас акция до конца октября на банки 1+1 (две по цене одной).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Спасибо бро! А ты что там ожидал увидеть? Герань для геймеров? Или 400 мг кофеина? Там вкусы зато обалденные и чередовать можно, что бы не надоедали. И с собой брать удобно. Иной раз днем взбодриться самое то. А мальтодекстрин здесь выступает в качестве транспортной системы. И не забывай про 163,5 мг антиоксидантов! Зима уже на подходе.
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Какое-то кидалово. Может стоит видео фиксацию вскрытия коробки делать в следующий раз? Или если почта России вынула пакет, то им по-прежнему всё равно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    IMG_20171029_175404.jpg
    Крайняя посылка с травы. Кто в курсе, догадались почему по три упаковки орехов Bergin. В общем вышли они со скидкой 25%. Подробнее слева-направо:
    Соленый жареный миндаль просто шикарен. Из всех орехов, больше всего люблю миндаль, а тут выходит дешевле, чем в магазине и качество на высоком уровне. Периодически балую себя им.
    Соленые фисташки вкусные и довольно крупные, гнилых/плохих не попадалось. С учетом акции выгодно получилось.
    Банановые чипсы брал для жены, ну и сам иногда балуюсь.
    Батон за 5 р. Грех было не взять.
    Мыло черное африканское и с маслом ши и цитрусом. Попробовав мыло с травы, в магазине больше стараюсь не покупать.
    Шейкер с сеточкой нужной мне формы. Взял на замену старому.
    Кишечнорастворимый аспирин с низкой дозировкой, для родителей.
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2017
    • Нравится! Нравится! x 15
  8. den_ignat

    den_ignat Новичок

     
  9. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Вчера открыл Cured Sheep Cheese 'Ralenco' Letux, уже 2 дня ем. Честно говоря, ожидал большего. Может, надо было брать другие сыры - те, что подороже, а я на первую пробу взял те, что подешевле. Жена вообще отказалась есть его :) Он выдержанный, твёрдый, сухой. В принципе, мне такие нравятся, но этот ещё к тому же солёно-горько-кислый, без какой-либо сладости, со специфическим запахом. Не знаю, может, это с непривычки просто. Просто первый раз в жизни овечий сыр пробую. Посмотрим позже, как второй на вкус окажется.
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2017
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Твёрдые козьи вкуснее. И некоторые коровьи, вроде выдержанного чеддера. А из овечьих рокфор хорош, конечно)
     
  11. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    20171031_183449.jpg Травка. Заказ долетел моментально. По сравгению с МП у которого последнее время заказы делал, упаковка просто песня, не единой вмятинки.
    По наличию заказа добавить нового думаю нечего.
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  12. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    че за дезик?))
     
  13. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Для не любителя не стоит брать сыры или хамоны с cured/curado в названии. Это ферментированные сорта "с душком"
     
  15. Mixa

    Mixa Бывалый

    Тоже брал такой. Обычный кристалл, но удобнее в использовании
     
  16. ironmine

    ironmine Persona Grata

    По ходу, я начал "въезжать" во вкус овечьего сыра. Сначала было непривычно, т.к. впервые овечий пробовал, как я писал выше. Но, чем больше ем, тем больше начинает нравится его терпкая острота и насыщенность.

    У нас в городе проходит ярмарка "Дары Беларуси". Сыр "Гройцер" хорош, на мой вкус.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Как им пользоваться, а то купил и хз) кусок мыла.
     
  18. AlexSSS

    AlexSSS Бывалый

    Необходимо смачивать поверхность дезика водой. Наносить на чистую кожу. В дни тренировок рекомендую использовать 2 раза в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Благодарен!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Сегодня кэшбек за телефон зачислили.
     
  21. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    Тоже)
     
  22. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Да, действительно сегодня зачислили. У меня заказы от 07.09.2017. По правилам сервиса ePN, кэшбэк должен был из статуса "В обработке" перейти в статус "Доступно к выводу" через 30 дней, а по факту для этого потребовалось 54 дня.

    Но это проблема не кэшбэк сервиса, а конкретно магазина Banggood.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Херб. Пробуем япона сырье, аджипюр)
    IMG_20171101_142903.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  24. Melkumn

    Melkumn Бывалый

  25. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Начну в аргинина, если с грамма не разорвет в клочья, разочаруюсь и все продам)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    давай про бца пиши) изолят я уже попробовал, долго думал загнать этот пакет или окрыть
     
  27. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Как он кстати, лучше, хуже, изолята с пингрока? (если пробовал).
     
  28. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    не пробовал, абсолютно обычный безвкусовой прот, размешивается полностью, проблем с жкт 0
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    О это идеал, так и должно быть.
     
  30. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    фиг знает, в готовку тяжело будет) а так прот почти не пью уже)
     
    • Нравится! Нравится! x 1