ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 383 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Энзимы чет не ощущаю совсем, что с ними, что без - все равно тяжко после застолья с вкусной и жирной пищей.
     
  2. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Единственная фирма, энзимы которой мне реально помогли.
    Но я редко переедаю, у меня отрубает аппетит, когда наемся. Поэтому перестал брать.
    https://ru.iherb.com/c/enzymedica
     
  3. volk59

    volk59 Бывалый

  4. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    IMG_20171027_120703_HDR.jpg
    Две банки Kraken от Sparta Nutrition с A1. С доставкой вышло 57.99. Дошло за три недели. Никаких верификаций карты и личности не просили.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    аналогично. брал самые проверенные 4 банки - эффекта ноль. пержу так же)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    норм предтрен?
     
  7. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    Не знаю, взял на пробу. Отзывы вроде хорошие. Наверное в понедельник попробую, напишу в профильной теме.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    комки есть?
     
  9. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    Пока не открывал. Забрал с почты, выложил дома и уехал за город. В понедельник все напишу.
     
  10. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    1)Заказ с травки. Дней 8 в пути.
    2)Не заказ. Друг притащил из Штатов в подарок прот, аминки и предтрен https://www.ghostlifestyle.com/supplements/
    Никогда не сталкивался с этой фирмой раньше. Пожалуй, лучшее на вкус из спортпита. Особенно прот. Предтрены обычно не пью. Но это по сути просто пампилка с небольшим кол-вом кофеина. Мне ок. Эффект понравился. Кофеин все равно не чувствую. Приятно удивила фирма.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 10
  11. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Хороший подарок. У этой фирмы одни из самых вкусных протеинов. И предтреник с хорошим составом. Жалко только купить это не возможно! В Америке очень популярен и бренд и его хозяин! Продается только на своем сайте и GNC, и нет доставки в Россию. Досадно однако.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Есть на лакивитамин. Но очень дорого с доставкой. Я с лаки беру мелочь иногда. Но тяжелое слишком дорого.
    https://www.luckyvitamin.com/m-14547-ghost

    Это мой лучший друг. Он мне как брат. Всю жизнь вместе. Поэтому стараемся радовать друг друга.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    А на тему вкуса. Честно, я офигел, что прот может быть таким вкусным. С учётом того, что я не на диете и ем обычное сладкое. Поэтому любым сладким привкусом меня точно не впечатлить.
     
  14. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    На ютубе полно видео как люди обалдевают от дегустации этого прота. Хозяин продвинутый молодой чел понимает коньюктуру рынка спортпита, специально проводит опросы среди юзеров : какой вкус хотели бы пить, сам постоянно экспериментирует со вкусами. Даже этикетки придуманы в современном духе. За такими людьми будущее спортивного питания.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. __гость__

    __гость__ Новичок

    Новый заказ:kachok:
    От хваленый полвитамин ту пер дей я чет чеслся так что заказал другие, хз как пойдет.
    Рыбий жир в таких банках оказался дешевле чем в одно большой.
    Биотин не брал раньше, говорят чето там он делает, но просто люблю жрат всякие пилюли :JC_lion:
    Ссылка на корзину :boss:

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  16. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Ребята привет всем, пожалуйста не отправляйте перечитывать всю тему, а так как вы постоянно заказываете, подберете под мою потребность
    Мне нужны лучшие по усвояемости витамины, в хелатной или подобной форме
    желательно от NOW.


    Так же расскажите, пожалуйста о дмае
     
  17. Anabioz

    Anabioz Котя

    В этих витаминах довольно скромные дозировки. Минералы все в форме оксидов и сульфатов. Эконом класс считай, но всё равно лучше наших. Сам такие пил. Ту пер дэй с ними не сравнится ;)

    Биотин зачем взял?
     
  18. Anabioz

    Anabioz Котя

    Now Foods, Adam, мужской поливитамин высшего класса, 180 желатиновых капсул

    Классика же :) Тут на каждой 2-3 ей странице мелькает...
     
  19. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Кэшбек EPN через сколько времени зачисляют?
    Прошло более 1,5 месяцев, а кэшбек до сих пор в обработке висит((
     
  20. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Очень годный заказ с травки. Ссылка на корзину. Заказал 20-го сентября, получил 4 октября (14 дней с момента оплаты). Уже как следует протестировал основной товар. Но обо всём по порядку [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Как и писал в своём предыдущем обзоре, травка обещала дать бесплатную доставку за явный и весьма неприятный косяк в своей работе. И обещание таки сдержала. Данный заказ сделал с полностью бесплатной доставкой.

    Расскажу немного подробнее как это работает. На скриншоте слева цена заказа на момент оплаты, справа - цена после оплаты. То есть после того как вы договорились с оператором об обнулении доставки, доставку сначала приходится оплатить, разместив заказ, а после, сообщив оператору в чат номер только что размещенного заказа, её аннулируют. Деньги за доставку при этом замораживаются на вашей карте, но не снимаются и спустя 30 дней они автоматически становятся доступны.
    [​IMG] [​IMG]

    Теперь пройдёмся по товарам в заказе.

    [​IMG]Fearn Natural Food, Lecithin Granules, 16 oz (454 g) - великолепнейший лецитин от Fearn Natural Food. Очень вкусный. Вкусы конечно у всех разные, но мне этот лецитин почти сразу понравился. За 25 дней уже съел одну банку и принялся за вторую. Принимать его одно удовольствие. Иногда даже жду с нетерпением следующий приём. Начинал с одной чайной ложки два раза в день после еды. Потом по 2 чайные ложки 2-3 раза в день. На этой дозировке и остановился. Вкусный полезный продукт. Никаких побочных негативных эффектов лично у меня он не вызвал.

    Вот так выглядят гранулы этого лецитина внутри банки. Качество понравилось.
    [​IMG]

    Принимать лецитин рекомендуется совместно с витамином B5 (пантотеновая кислота). В сочетании с витамином B5, лецитин обладает свойством трансформироваться в ацетилхолин - один из важнейших нейромедиаторов, ответственный за работу мозга, интеллектуальные способности, память, внимание и концентрацию. В основном именно для этой цели лецитин и приобретался (хотя у него есть ещё масса других полезных свойств). Принимаю совместно с витамином B5 от Now Foods. [​IMG]

    [​IMG]Now Foods, B-6, 50 mg, 100 Tablets - обычный витамин B6 в форме пиридоксина гидрохлорида в дозировке 50 мг/табл. Используется ежедневно по 1 таблетке (хотя достаточно и половинки, но лень разрезать) перед сном в сочетании с малатом магния. Bитамин B6 усиливает усвоение магния в кишечнике.

    [​IMG]21st Century, One Daily, Men's Health, 100 Tablets - дешевый мужской витаминный комплекс. Соответственно содержит дешевые формы витаминов и минералов в минимальных (профилактических) дозировках. Тем не менее этот комплекс на порядок выгоднее по цене и лучше по составу наших отечественных "компливитов". Заказываю повторно по просьбе клиента.

    Вот и всё на сегодня. Всем удачных покупок и приятных выходных. :nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  21. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Я им уже писал про это, что 30 дней давно прошли. Вот их ответ, который они мне дали 17.10.2017
    До сих пор ничего не изменилось. Кэшбэк по прежнему висит "в обработке".
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Посылка с Prozis:

    [​IMG]

    Заказал два банки изолята со вкусами:
    Xcore 100% Whey Hydro Isolate SS, 2000 г

    и два пакета изолята без вкуса:
    Prozis 100% Real Whey Isolate, 1000 г

    Добивал BCAA, миндальной пастой и лейцином до бесплатной доставки в пределах максимального веса 10 кг. И шесть пакетиков-пробников протеина.

    К сожалению, на фотке только один пакет Prozis 100% Real Whey Isolate, 1000 г, а второй пакет - либо спиздили на почте, либо магазин забыл положить.

    Пытался получить рефанд, общался с представителем Prozis, но получил отказ. Показывал ему, как изменился вес в ходе доставки. Вот так выглядит стикер на самой полученной коробке:
    [​IMG]

    А вот с таким весом посылка путешествовала далее:
    [​IMG]

    Как видите, вес уменьшился на 1,005 кг, что в точности соответствует спизженному пакету изолята весом 1 кг.

    Но представитель Prozis не принял это в качестве доказательства, сказав, что "у нас установлен максимальный лимит для заказов в Россию в 10 кг. Вес 10 кг 990 г является объёмным весом отправления, так как отправляется по воздуху. По прибытию в Россию начинает отображаться фактически вес заказа - 9 кг 985 г."

    Также, я предоставлял представителю Prozis акт, выданный почтовым отделением, где указано расхождение веса:
    [​IMG]

    Получается, что сама почта такое расхождение в весе считает нарушением и оформляет акт, а магазин считает, что знает лучше почты и уменьшение веса в ходе пересылки за нарушение не считает.

    Представитель Prozis мне ответил:

    "Единственным способом избежать таких ситуаций является именно проверка целостности посылки до подписания всех бумаг и, если не хватает какого-либо продукта, отказываться от всего заказа, указывая данную причину.

    Если не будет хватать какого-либо продукта, отказывайтесь от получения и укажите причину в акте (копию отправьте нам).
    По возвращению заказа на наш склад, Вы получите возмещение за весь заказ (купоном), а мы будем разбираться со службой EMS с помощью иска о некачественном предоставлении услуг доставки.
    Я понимаю, что доставка EMS в России не является показателем качественных услуг.

    К сожалению, мы не можем оттталкиваться от одних только слов наших клиентов, нам также нужны доказательства.
    Предложенной моделью пользуются многие наши клиенты и на сегодняшний день нет другого способа решить такого рода ситуации.

    Мы ведем переговоры с другой службой доставки и, возможно, в будущем будет альтернатива службе ЕМS.
    "

    В общем, по ходу, придётся в следующий раз открывать посылку до подписания каких-либо документов и сверять наличие с инвойсом.
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2017
    • Нравится! Нравится! x 10
  23. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Заказ овечьего сыра из онлайн-магазина Jamonshop (Испания).

    Заходить на этот сайт нужно через плагины-анонимайзеры (типа Frigate) или VPN, т.к. он заблокирован в России.

    15 ноября 2016 года в рабочем посёлке Ишеевка председательствующий судья Ульяновского районого суда Ульяновской области госпожа Э.Р. Касымова решила что доступ к сайту Jamonshop всем жителям этой страны нужно запретить "в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства".

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сыр пока не пробовал, лежит в холодильнике, но пришёл в отличном состоянии. Посылка весом 6,5 кг (два разных сыра, по 3 головки каждого, каждая головка 900-1000 г). Этот сыр не весь мне, это на троих. Если кому интересно, то сыр, с учётом доставки, обошёлся 1995 руб. за 1 кг. Посылка шла 32 дня, от заказа до получения. Доставка - "Почтой России".
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2017
    • Нравится! Нравится! x 16
  24. t3x

    t3x Бывалый

    Давно присматриваюсь к этому магазину, а так же к H-H-Shop.com.
    Сам ничего не заказывал. Но видел, что даже оливки в стекле заказывают и они даже доезжают целыми, для них используется коробка в коробке с необходимыми перегородками между банками. Интересует что еще заказывал и как доезжает. При каких температурах, так летом будет все в лепешку, а зимой может замерзнуть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Anabioz

    Anabioz Котя

    З-ли эти ограничения для народа.

    Этот сыр отличается от того, что у нас продают?

    Почему такой дорогой?
     
  26. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Сыры отличные. Смущает только 30-дневная доставка без холодильника. Обидно будет, если такая вкуснятина испортится по пути. А у гражданки Касымовой сырная недостаточность развилась в острой форме. Жалко бабу. Я тут прикупил Ольтермани 17% финский по 200 руб за брусок 250 грамм. Получается дешевле, чем российского производства по 230-250 руб. за 200 грамм! Парадокс! Как же я соскучился по нормальным сырам, если бы вы знали! Обожаю сыры! Весьма доволен остался, лишь бы лавочку не прикрыли. Наши почти научились сыр делать, еще 3, 5 или сколько там лет потерпеть осталось без хорошего Маасдама...Написал про сыр, а может не стоило? Политике однако...
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2017
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Прикупил пробнички с gfuel.com:


    Фото0745.jpg

    Давно хотел разных вкусов в одном комплекте. Все бы ничего, если бы кто то не спиздил 2 пакетика. Должно было быть 17, а оказалось только 15 штук. Вроде мелочь, а праздник испортили! Почта вроде стала без нареканий работать (14 дней доставка). Грешу на таможенников, кто еще мог залезть в запечатанную коробку и "незаметно" спиздить 2 маленьких пакетика. Почта просто всю коробку бы стырила. Даже противно в саппорт было писать, скажут опять эти проблемные русские хакеры. И не написать нельзя, факт налицо. После таких "мелочей" все меньше желающих отправлять что то в Россию.
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2017
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    На Банггуде у меня до сих пор не стоит отметка, что заказ получен. Может поэтому кэшбек до сих пор висит?
     
  29. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Нет, не поэтому.
     
  30. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Чем он так тебе понравился? Даже состава на сайте не нашёл(( Скрывают?
    Пы сы Почему 17 должно быть? если упаковки либо по 20, либо по 3 штуки?
     
    • Нравится! Нравится! x 1