ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 380 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Jeanmishel

    Jeanmishel Бывалый

    Было бы очень удобно, если б была такая тема, где можно было бы делиться инфой по всяким выгодным сейлам на гаджеты и шмотки.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Стронг, спасибо за наводку. Заказал жене) как раз планировали покупку. Силиконовый бампер под него там же заказывал? можно ссылку? защитная плёнка на экран идёт в комплекте? не нашёл в описании емкость аккумулятора тлф.
     
  3. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    Летом жене тоже пришел, заказывал с 64 гб памяти за 10к руб. Аккум на 4000mAh. Телефон очень быстрый по сравнению с моим Xiaomi redmi note 1.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Силиконовый чехол самый обычный у меня шёл комплектом со смартфоном. Получил его ещё в июне. Заказывал с Aliexpress у этого продавца 4Gb/64Gb глобалку, черный цвет (кстати хороший продавец, никаких нареканий). Тогда он продавался за $175 вместе с чехлом и -10% кэшбэк от этой суммы (тогда ещё был такой процент кэшбэка). И того 175-10% = $157,5 (примерно 8900 руб на тот момент). Сейчас если бы выбирал силиконовый чехол, то скорее всего остановил свой выбор на оригинальных чехлах от Xiaomi: раз, два.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Doran

    Doran Бывалый

    щас попробую заказать )) друг

    upload_2017-9-9_11-6-47.png
     
  6. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Спасибо ещё раз) Заказал по первой ссылке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    По первой ссылке продавец плохо упаковывает товар. Из-за этого и нашей почты чехлы приходят помятыми. По второй ссылке продавец упаковывает коробочку с чехлом в коробку из плотного картона. Чехлы приходят намного в лучшем виде. Почитай отзывы и там и там.
    Да, кстати, вам за регистрацию по моей ссылке дарят купон аж на $10! А мне купон лишь на $3. Знал бы заранее, сам бы зарегался по чьей нибудь ссылке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. angryroot

    angryroot Бывалый

    Странно, по мне так отличный. Потребляю года два, без нареканий...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Сходил на почту.
    Главное, конечно, поп-тартсы.
    IMG_1658.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  10. лол, взял 5кило с жадности, да еще и безвкусовой, добавляю капли и пьется нормально, не нектар богов, конечно, но пох, белок и белок, с молоком заходит нормально, еще после трени выпиваю его, гр по 40, но уже без добавок и без молока.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. СергейПВ

    СергейПВ Бывалый

    спасибо.как раз ищу ми6..на JDсейчас 128 гигов керамика за 388продают минус кэшбэк еще...Всегда покупки на али делал,там защиты побольше..
    зарегился на banggood..написали что мой друг Стронг)))от туда доставка в Казахстан платная(((да и ми6 стоит
    • US$434.99 а на али 404...не понял я где все скидки на день рождения
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    IMG_20170911_193003.jpg
    Два заказа. Один с 5lb (энималпак, энималфлекс и журнал в подарок) по наводке Инсулина. Спасибо ему.
    Второй с травы: карнитин и витамины просили на работе. Лютеин и ДМАЕ взял себе, проверить есть ли толк. Устрицы по акции которые были.
    По доставке: с 5lb - 11 дней до СПб; с травы - 6 дней с момента оплаты, рекорд в моей истории заказов.
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 14
  13. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    И по чем анимал вышел и тот и другой?
     
  14. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    1640 - энималфлекс, 1740 - энималпак.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Неплохо..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. TourerV777

    TourerV777 Бывалый

    Очередной заказ с прозиса.
    Традиционно спасибо Дяде Элу)
    1.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  17. Mixa

    Mixa Бывалый

    Че по чем хоккей с мячом!? А где подарки и пробники?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Anabioz

    Anabioz Котя

    Уже было, но кухня зачетная.
     
  19. Helicopter_86

    Helicopter_86 Бывалый

    Две небольшие посылки с травки. Дошли за 20 дней

    IMG_20170913_144011.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  20. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Почти всем хорош комплекс Ultra-Mag, но дозировка не очень удобная для совместного приёма с общими витаминными комплексами. Будет либо переизбыток, либо недостаток магния. Потому что в двух таблетках Ultra-Mag содержится 400 мг магния (100% суточной нормы) и в Two-Per-Day содержится ещё 25% суточной нормы магния. В сумме 125% магния, что не очень хорошо для постоянного приёма. Лучше бы сделал как я писал, берешь вот этот магний малат, там в двух таблетках 70% магния, его принимаешь перед сном (совместно с витамином B-6). Ещё 25-35% магния получаешь из общего витаминного комплекса.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Helicopter_86

    Helicopter_86 Бывалый

    И в цитрате магния "моем" такая же дозировка получается.По одной придется пить( или по 1,5). А следующий заказ уже сделаю как положено. А витамина B-6 какая норма суточная?
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Если большие физические нагрузки испытываете, то можно и по 500 мг магния некоторое время попить. Это не опасно, он не накапливается. Но на постоянку я бы так делать не стал. Да и слабить может от 500 мг магния (особенно от цитрата, не говоря уже про оксид), но тут индивидуально.

    Суточная норма витамина B-6 всего 2 мг. Но для тренирующихся с железом это пожалуй самый важный витамин из б-шек. Процитирую спортвики, ибо тут я полностью согласен со следующими данным:
    Как по мне, при значительных нагрузках в зале и/или психологическом напряжении на работе/учебе, а также с учетом крайне положительного воздействия витамина B-6 на нервную систему, оптимальным будет его приём 1-2 раза в день по 50 мг.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    Собственно пара заказов с МП...Остатки в пути) DSC02858.JPG DSC02859.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  24. subarumen

    subarumen Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  25. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    Конечно с разных...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. TourerV777

    TourerV777 Бывалый

    Еще по прозису, 2 заказа с одного аккаунта на одно имя, 25 кг суммарно, никаких ТУ.
    7 дней с Португалии до Кемерово.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Alligator

    Alligator Бывалый

    Там Аватар в тапках :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Ахтунг! Давненько травка так не косячила. [​IMG] Но обо всём по порядку.

    Получил заказ с травки. Посылка дошла за вполне нормальное время. 05.09.2017 оплатил, 19.09.2017 получил.

    Но вот то, что оказалось внутри (а точнее не оказалось), меня сначала немного расстроило. Но потом я вспомнил, что это же травка, а значит ихними косяками можно воспользоваться и таки выкружил с них бонус! Читаем ниже подробности.

    Вот так выглядел оформленный и оплаченный заказ (12 DMAE, 1 витамин B5, 1 витамин B6):
    [​IMG]

    А вот что в итоге пришло:

    [​IMG]

    Да, да, как открыл, сразу стало ясно, что кое чего не хватает. Забыли положить банку витамина B6, который у меня скоро заканчивается и ещё забыли положить одну банку DMAE. Хоть это бывает и нечасто, но у травки снова произошёл какой-то сбой. Впрочем, при обращении в англоязычный чат они этому даже не удивились.

    Процедура возврата была стандартной. Как обычно скинул им фото наклейки с посылки, на которой указан её вес, а также фото содержимого посылки. Деньги за недостающий товар были тут же возвращены. "Ну а где же плюшки за такие косяки в работе?" подумал я. И решил выкружить бесплатную доставку на следующий заказ.

    Написал примерно следующее: "Так как мне очень срочно нужен витамин B6, который у меня заканчивается, а iHerb мне его забыл положить, буду вынужден сейчас оформлять новый заказ в который помимо прочего положу и его. Предоставите ли вы мне на данный заказ бесплатную доставку?" Разумеется они согласились.

    Сейчас специально наберу тяжелого и дешевого под бесплатную доставочку. Давно хотел взять 4-5 банок этого лецитина. На него самая выгодная цена на айхербе, но дорого выходила доставка.

    Ну и коротко по самому заказу.

    DMAE от Now Foods - предположительно содержит 250 мг чистого DMAE (диметиламиноэтанол) в каждой капсуле, а не битартрат диметиламиноэтанол. Тем самым является самым выгодным по цене DMAE на айхербе.
    Данную добавку уже подробно обсуждали. Будет использоваться совместно с ноотропами. Личные впечатления о DMAE от Now Foods добавлю чуть позже.

    Пантотеновая кислота (витамин B5) от Now Foods - витамин B5 необходим для синтеза ацетилхолина. Совместно с DMAE подключу его к курсу ноотропов. Более высокие уровни ацетилхолина связаны с повышенной нейропластичностью, повышенной концентрацией внимания, улучшением интеллекта, а также большей ясностью мысли и понимания.

    На этом всё. Если также что-то забудут положить в посылку - не теряйтесь, бомбите англоязычный онлайн-чат. Всем здоровья и спасибо за внимание. :nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  30. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Говорят раньше возвращали за доставку, если в заказе были малогабаритные товары, а сейчас уже не возвращают. Но почему бы не попробовать?

    Например этот мой заказ и сейчас в корзине проходит с бесплатной доставкой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1