ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 379 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    Пользуюсь Олдспайсом, отличный дезик, всем устраивает. Как по сравнению с ним?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Если речь идет о кристалле, то это конечно не дезик. Привозил с тая лет 7 назад 2 шт., 1,5 выбросил. Если занимаешься спортом, то он как дробина слону. Нужно быть мертвым, чтобы не потеть, пользуясь им. Гелиевые дез. - вот что работает. ИМХО.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    Не знаю, что кристалл, а что нет. Есть белый, а есть прозрачный синий. Я синим пользуюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Clever

    Clever Бывалый

    олд спайс one love и запахи ахуенные и хватает на долго, зачем придумывать велосипед в виде кристаллов, чай не телки же
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    если на предтренах, то думаю ни один дезик уже не поможет!
    махнул рукой, да и бабы уже привыкли, не так на кардио косятся на меня, даже, смотрю, рядом встают
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    • Нравится! Нравится! x 9
  7. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ого, чипсики!

    А я как обычно лейс взял...

    Как эти на вкус?
     
  8. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Которые большая пачка с солью, вообще классные, не первый раз беру, остальные первый раз взял. Вот эти еще вкусные очень, заказывал много раз уже: https://ru.iherb.com/c/Chips?bids=BRB
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Нафига ты спрашиваешь, как все на вкус. Ты ничего из этого не берешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Друзья, хочу поделиться интересной информацией для тех кто планирует приобрести новый смартфон или другую электронику.

    Сейчас интернет магазин Banggood отмечает свой день рождения. И в честь этого несколько дней проходит грандиозная распродажа. Можно подловить реально низкие цены. Ниже я приведу пример.

    Кроме того, под это дело всем известный кэшбэк сервис ePN тоже подсуетился и в честь такого праздника даёт на Banggood кэшбэк 6,5% на любые товары! Даже на смартфоны, которые идут по акции и даже со скидочным купоном (ниже приведу конкретный пример)! Сравните с несчастными 2,2% кэшбэка на смартфоны на Aliexperress.

    Сейчас проходит акция на очень удачный смартфон: Xiaomi Redmi Note 4 Global Edition. Оперативной памяти 3Gb, встроенной памяти 32Gb. Энергоэффективный процессор Snapdragon 625 и телефон идёт с нормальной зарядкой для наших розеток прямо из коробки (не нужны никакие переходники). Цена по акции: $149.99

    Описывать все его преимущества не буду, кто в курсе, тот знает. Скажу лишь одно, что за время пользования данным смартфоном (уже 3 месяца) я ни разу не пожалел о покупке. Аппарат шустрый, качественный экран, а главное (для меня) батарейку держит 2,5-3 дня нормального пользования в городе. При этом интернет постоянно включен (либо wi-fi, либо 4G).

    [​IMG]
    Для примера на Ali такой же глобальная версия на Snapdragon 625 стоит $156.99

    Но и это её не все. От $149.99 вычитаем в корзине $11 по купону, который находим после регистрации в своём личном кабинете.

    В итоге выходит вот такая цена $138,99 (смотрим скриншот):
    [​IMG]
    Внимание! По такой цене этот смартфон разбирают как горячие пирожки! Количество проданного товара растёт прямо на глазах.

    Но и это ещё не всё. Не забываем про кэшбэк сервис ePN с его 6,5% для интернет магазина Banggood (до 10-го сентября). В результате с этой покупки возвращаем ещё $9,03 Ниже привожу свой скриншот из личного кабинета.
    [​IMG]

    А теперь конкретный пример выгодной покупки данного смартфона всего за $129,96 (по текущему курсу 57 за доллар - это 7407 руб) подробно по пунктам:

    1) Регистрируемся в кэшбэк сервисе ePN (если ещё не зарегистрированы). Не забываем, что акция 6,5% кэшбэк для магазина Banggood работает до 10-го сентября.

    2) Регистрируемся в интернет магазине Banggood (если ещё не зарегистрированы).
    Сразу после регистрации выставите на сайте валюту доллар (очень важно, иначе если останется в рублях, то курс будут считать с каждого доллара на 2 рубля дороже курса ЦБ) и еще для удобства можно выставить русский язык.
    [​IMG]

    Также сразу не забудьте заполнить адрес для доставки товара. Адрес нужно заполнять транслитом (русские слова английскими буквами), для этого можно воспользоваться автоматическим переводчиком в транслит: http://translit.net

    3) Если будете оплачивать через PayPal (а я настоятельно рекомендую оплачивать именно через PayPal, если такая возможность имеется), а не картой напрямую, то подготовьте всё для оплаты через PayPal. Зарегистрируйтесь в PayPal, если ещё не зарегистрированы, привяжите карту с которой будете оплачивать к счёту PayPal (рекомендую карту "Кукуруза" от Евросети, так как конвертация будет по курсу ЦБ). Не забудьте настроить PayPal так, чтобы счёт всегда выставлялся в валюте продавца (чтобы конвертацией занималась ваша карта "Кукуруза" по курсу ЦБ, а не сам PayPal по своему бешеному курсу).

    4) Когда первые 2 или 3 пункта выполнены, приступаем к самой покупке.
    Для надёжных покупок с кэшбэком открываем чистый браузер без каких либо расширений. Я для этих целей использовал Chrome (можно использовать любой другой). Заходим под своим логином и паролем в кэшбэк сервис ePN. Находим на главной странице вкладку Banggood 6,5% и заходим на неё.
    [​IMG]
    Попав на страницу кэшбэка для Banggood и дождавшись полного прогруза страницы (на каждом этапе всегда дожидайтесь полного прогруза каждой страницы), жмём красную кнопку Купить с кэшбэком.
    [​IMG]
    Происходит переброс в интернет магазин Banggood. После переброса снова выставите русский язык, если сбился. Для зачисления кэшбэка товар в корзину нужно добавлять строго после переброса с кэшбэк сервиса (если корзина ранее была заполнена, то после переброса просто зайдите в неё и удалите товар), для этого после переброса в поисковой строке интернет магазина наберите: Xiaomi Redmi Note 4 Global Edition. Первым выпадет как раз этот телефон. Заходите на его страницу и добавляете в корзину.

    Затем нужно скопировать купон на скидку $11. Забрать его можно по пути: Мой аккаунт - Мои купоны - Неиспользованные купоны. Там находим купон на $11 от $110. Нажимаем копировать. Затем переходим в корзину и применяем свой купон. Скидка срабатывает и цена из $149.99 становится $138.99. Нажимаем оплатить PayPal (или картой напрямую, если хотите). После оплаты дожитесь полного прогруза страницы! Тогда кэшбэк точно сработает.

    Кэшбэк 6,5% ($9,03) появляется в аккаунте ePN спустя 2-5 минут после оплаты.

    Вот и всё. Отличный смартфон обошёлся всего в $129,96 (7407 руб). Всем таких же удачных покупок! :nate:

    P.S. После оплаты покупки у вас появится ещё один купон на скидку $11 от $60! Найти его можно там же: Мой аккаунт - Мои купоны - Неиспользованные купоны. Применил и его тоже на вторую покупку.
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  11. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Strong, ты как всегда КРАССАВЧЕГ!!!:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Спасибо. Забыл добавить. Срок отправки заказа ровно 1 сутки с момента оплаты. Это указано в личном кабинете в информации о заказе. По факту заказав вчера поздно вечером, мои заказы были отправлены уже сегодня в 8:30 утра, о чем свидетельствовало уведомление на e-mail с трек кодом для отслеживания. Менее 8-ми часов с момента оплаты заказа до его отправки!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. subarumen

    subarumen Бывалый

    Strong, a на Samsung S8, подобные схемы есть?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    Спасибо. Сделал заказ. На еПН кэшбэк не пришел. Думаю, потому - что не использовал чистый браузер....Но всё равно вышло дешевле, чем Али.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Придёт кэшбэк. Подожди немного. Минут через 5 иногда приходит. А ещё его надо уметь смотреть. Он не в одном списке с заказами с Aliexpress появляется, а в отдельном списке Banggood! Я тоже не сразу догадался.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. riko

    riko Бывалый

    он с пластиковыми вставками?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Под антенну? Вроде да. А сама крышка металлическая. Но выполнено всё в одном чёрном цвете, крышку и вставки не отличить. Я на него сразу прозрачный силиконовый чехол одел. Смотрится отлично.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    Заказ вкусовых казеина и двухкомпонентный смеси с МП.
    Заказывал с РУ, вышло: казеин по 1000, смесь по 902 рубля. Для меня приемлемая цена.
    Заказал 25.08, получил сегодня, но должен был получить 5-го, курьер как-то не мог до меня доехать.
    Положили ещё скидку на 35%. IMG_20170908_174110.jpg
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 10
  19. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Помню, больше года назад брал мицеляр от МР.
    Не смог его допить, выкинул....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Не знаю насчёт Samsung Galaxy S8, но Xiaomi Mi6 со 128Gb ещё вчера можно было взять со спец купоном за $398,45 - 6,5% кэшбэк = $372,55 (21 235 руб)
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. subarumen

    subarumen Бывалый

    а кто-нибудь такую карту оформлял?
    https://epn.bz/ru/promo/tinkoff
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Писал про это пару месяцев назад. Да, выгодно. Особенно первая покупка может обойтись на 50% дешевле (возврат до 5000 руб). То есть в идеале первая покупка должна быть на 10 000 руб, чтобы вернуть максимум.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Anabioz

    Anabioz Котя

    СТРОНГ ТЫ КРАСАВЧИК Я ТЯ ЛЮБЛЮ

    блин жалко, что тел не надо. Цена отличная вообще. Даже на продажу супер( ээх
     
  24. t3x

    t3x Бывалый

    Круто, а эти ксиаоми с таможней дружат? Были сообщения, что по заказу оф представительства Ксиаоми в РФ таможня посылки с данной продукцией не пропускает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Да, уже всё в порядке. Пропускают без проблем.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. subarumen

    subarumen Бывалый

    народ пишет, что потом эту карту просто так закрыть нельзя, обслуживание 990р в год,
    хотелось бы узнать про все "подводные камни"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    Только что проверил, кэш появился. Отлично!!!))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    Мб, тему на китайскую продукцию отдельную создать. Думаю, это актуально.
    Телефоны, гаджеты, спортивные товары...много чего интересного есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. chemibroth

    chemibroth В бане

    а зачем, если реф-коды можно кидать только избранным))))
    по факту с утра нот4 3/32 отлетали меньше на 10ку без вычета кеша, кому надо втарился)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. AlexSSS

    AlexSSS Бывалый

    Обычными дезодорантами не пользовался уже года 3. Ни один не подходил (скупал все с прилавков). В будни летом к обеду любой дезик сдавал. И где то в инете прочитал про соду. Попробовал и эффект ни с чем не сравнить! На целый день легко! Ни какого запаха. Но есть и минусы. Во первых, не очень удобно пользоваться (особенно если куда то едешь) . Во вторых, иногда со временем на темных вещах в области подмышек появлялись белые пятна (шмотку либо красить либо копать в ней картошку). Ну и в третьих, нельзя пользоваться сразу после бритья (неминуемо раздражение).
    Что касается этого дезика, то он не плох! В течении рабочего дня справлялся. Перед залом после душа намазал и вроде то же норм! Просто нужно определиться с колличеством. Буду пробовать дальше
     
    • Нравится! Нравится! x 1