ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 377 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. герань брал в местном магазине, пробник 10 капсул, вроде по 75мг, в купе с эка я ебошил как демон, веса взлетели неебически и выносливость, бегал по залу, по после 3 раза за неделю в течение дня начал глаз подергиваться, я испугался и отменил, на следующей тренировке чувствовал себя как кусок говна, веса упали, ощущение, будто с курса слез, вот теперь хз че делать и хочется и ну его нахуй...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Anabioz

    Anabioz Котя

    Когда мне кто-то так говорит, то я просто хочу сделать видео, как я живу и показать вам всем...
     
  3. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Потрать энергию на то, чтобы это изменить. А не на посыпание головы пеплом в сети и глупый троллинг. Проще всего сказать, что не можешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Влас2001

    Влас2001 Бывалый

    Анабиоз изжил себя, он стал не интересным, пора бы распрощаться с данным товарищем, выписав путёвку в бан, может быть тогда у него появится много времени, чтобы подумать и начать менять свою жизнь, а не ныть, что всё так плохо
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Anabioz

    Anabioz Котя

    Спасибо друзья!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Витакост 8 дней, Травка 6 дней и моя большая слабость - Орео.

    IMG_1611.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  7. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Сладкоежка... Я сам такой :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Да!! Грешу этим) а орео просто обожаю. Благо повезло с обменкой. Нет совсем склоннисти к полноте. Вся семья сухарей. Оба родителя такие. И мы с сестрой тоже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Завидую белой завистью...
    У меня все наоборот - если печеньку вечером съел, то утром на животе увиделo_O
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Anabioz

    Anabioz Котя

    Тоже такая же хрень. При том, что плечи узкие ска...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Может быть, дело ещё в общей активности. Редко дольше 30 минут подряд сижу. По работе много ходить приходится. Каждое утро трен. И в течение дня минимум 15-16 тысяч шагов выходит. Вечером прогулка с ребёнком. На машине только на/с работы. В выходные только пешком все. Минимум 20 тысяч получается.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Красавчик. Больше 10-12 редко вышагиваю, даже в выходные..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Да ты ещё тот живчик!))
    У меня это полюбому одна из проблем (мало двигаюсь) - работа по большей мере сидячая, к машине практически прирос, на выходные выспаться за всю неделю хочется, да и ленивый я ...
    На днях покупаю велотренажёр (вчера его чуть не купил, только продавец заднюю в последний момент включил) - будем поднимать общую активность!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Есть же мнение, что обменка и тип личности/темперамента связаны. Что люди с высокими показателями базового обмена много двигаются, нервничают, совершают больше спонтанных движений и пр.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    8 баклах от Пианы.
    за цену не спрашивайте. дорого

    default.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 12
  17. Anabioz

    Anabioz Котя

  18. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    спортсмены говорят хорошая цена - надо брать.
    сказано - сделано...
    зы. если к зарплате не расхватают наверное ещё возьму...

    IMG00263.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Anabioz

    Anabioz Котя

    Инс, куда тебе столько?
     
  20. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    ну давай считать...
    срок годности до 20-го. принимаю ровным фоном по полпакета в день. этого мне хватит на 616 дней. других витаминов не приемлю.

    я неоднократно писал, по мне выгоднее заплатить сразу много и в тоже время максимально сэкономить на цене за единицу товара, чем каждый месяц-два платить меньше, но по более дорогому прайсу.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Anabioz

    Anabioz Котя

    Честно сейчас летом витамин не принимаю т.к. родители с дачи овощи дают. Вроде и без витамин норм. Даже не знаю есть ли реальный толк от них...
     
  22. riko

    riko Бывалый

    как это по полпакета...там же каждая каплета это определенный витамин...не?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Jeanmishel

    Jeanmishel Бывалый

    Для чего или от чего Борисов Габу советовал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Нет Борисова не смотрю, слишком нудно.
    Я вот на Антоху подписан на ютубе. Очень нравится мне его канал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Витаминами детей в Африке кормить нужно. Не принимаю их уже пару лет, ничего не изменилось, продукт маркетинга, не более. То что работает - оно работает. И не на уровне "чтото вроде чувствую", а конкретно работает. Съешь хоть все витамины в аптеке или съешь матрасик метана и точно поймешь что работает, а что нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    У каждого своё мнение насчет добавок. Моя мама никогда не принимала витамины, сейчас ей уже 82 года. А я принимаю витамины на постоянной основе, потому как считаю, что в современной рафинированной пище уже нихера нет. Да и нужны они при интенсивных тренировках и стрессе, а тренировка - это стресс для организма. Обычному человеку они возможно и не нужны дополнительно.
    Почувствовать изменения сложно, это же не стимуляторы или штырилки какие. Но кто-то чувствует бОльшую бодрость и дополнительную энергию.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    да. я каждую табу режу пополам и складываю это в таблетницу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Anabioz

    Anabioz Котя

    Новый платный материал вышел - почитай...

    А что принимаешь?
     
  29. riko

    riko Бывалый

    серьезно?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    ты покупаешь платные материалы? у тебя же денег пожрать нормально нет) опять троллишь?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1