ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 376 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Хочешь жить вечно?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Этот аспирин от Life Extension по 81 мг/табл. Брал его и не раз. Он рабочий 100%. Но принимать его от головной боли нужно не меньше 6 таблеток за раз. Лучше 8.

    Вообще эта дозировка 81 мг/табл для кардио пациентов. Они принимают по 1 таблетке ежедневно и это значительно снижает риск возникновения инфарктов и инсультов, препятствует тромбообразованию. Также было доказано, что аспирин в низкой дозе (75-100 мг) при ежедневном употреблении на 40% снижает риск рака толстой и прямой кишки. А также на 20% повышает эректильную функцию (мужики, берите на заметку)! Есть ещё более смелые заявления относительно влияния аспирина на профилактику различных видов рака при длительном употреблении.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Mixa

    Mixa Бывалый

    Я так и понял. Проще аптечным закинуться. С желудком проблем нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    У меня голова не болит)) Брал чтобы замутить ЭКУ, ну и в аптечку от простуды, но практически не использовал его, практически полная банка без нескольких табов.
     
  5. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    АГА)))
     
  6. t3x

    t3x Бывалый

    А у тебя место в желудке для еды остается?:)
     
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Для ЭКА не кардио дозировка нужна. Проще в аптеке купить ацетилсалициловую кислоту по 500мг.
    Но, лично я, не понял зачем к кофеину и эфедрину добавлять аспирин. И у меня от постоянного приема аспирина сопли кровавые становятся. А вот эф по 25мг с кофеином по 200мг 3 приема в день - огонь.
     
  8. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    Бляя, фармы лучше б взял, толку бы больше и денег меньше потратил)))
     
  9. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    угу... заливай больше ))
    дай,... ну хотя бы, ссыль на ПЕА?
     
  10. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    наша аспиринка очень раздражает слизистую желудка и может привести к язве желудка, эта форма аспирина нейтральная для желудка и не имеет стольких побочек.
    можно ведь вкинуть сразу 6 таблеточек, они маленькие)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    фарма тоже присутствует, одно другому не мешает)
     
  12. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Инсулин, ну что ты сразу цепляешься) да есть несколько баночек не с айхерба, пеа с тфсуплемент (ты же знаешь), ещё с прозиса пару банок)
    выложил все свои добавки и большинство 95% с айхерба.
     
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Понимаю))
    Обычный аспирин я ел бы с пищей, но т.к. у меня основная проблема это сосуды носоглотки, то я не ем никакой.
     
  14. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    По-моему ты решил просто все перепробывать что можно сьесть) жесть)
     
  15. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    я люблю всё пробовать) ещё много чего есть интересного)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Нужна дозировка именно кардио (не более 100 мг на приём при трёхразовом приёме в составе ЭКА).
    Потому что передоз аспирина.
    Видимо по причине:
    Потому что деля её на 4 части (знаю таких товарищей, так и делают) и регулярно употребляя по четвертинке, передоз каждый раз составляет минимум 25%. Что совершенно ни к чему. Спустя некоторое время такого режима, действительно начинаются "кровавые" проблемы.

    Вот правильные пропорции разовой порции ЭКА: 25 мг эфедрина, 200 мг кофеина, 80-100 мг аспирина. При подготовке к соревнованиям данная комбинация принимается трижды в день.

    И ещё. Никому из любителей не советую искать и пытаться купить чистый эфедрин. Он на строгом контроле и из-за него могут быть большие проблемы с законом. Короче говоря, для любителя овчинка выделки не стоит. А профессионалы и так знают где что достать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Оказывается, я пью очень мало добавок и спортпита)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Жене покажу вечером тоже) спасибо)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Нет, я как раз принимал кардио аспирин 81мг/день, цели были другие, не ЭКА. Через две недели приема сопли стали кровавые.

    Эф чистый купить можно, но дорого. Проще взять бронхолитин или аналоги. Всё что продается в спортпите - не эф, хоть и написано ЭКА стэк.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Mixa

    Mixa Бывалый

    лайфхак ёба....аспирин
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    реклама отечественного аспирина))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    Стронг, интересно твое мнение. Есть зависимость минимальной дозы аспирина и веса тела? Я вешу 130кг. Мб мне по 2 таблы для профилактики принимать ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Mixa

    Mixa Бывалый

    Пиздец ты кадр! С доктором лучше посоветуйся, а то тебе тут список что на фото выше пропишут))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Нет, так точно делать не нужно. Дозировка больше зависит от свертывающей системы крови. Чтобы точно сказать, нужно ли повышать или возможно необходимо понизить дозировку, нужно проводить периодически исследование крови.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. laffy1

    laffy1 Бывалый

    Мне интересны препараты ноотропного действия.
    Как вам именно эта Ашваганда? Пробовали ли стандартизированные KSM-66 или Sensoril?
    Как вам именно этот Гиперзин? Был эффект для памяти? Какие там дозировки? Пробовали других производителей?

    А зачем вам Винпоцетин? Ауторегуляция мозгового кровообращения очень сложная и опасная вещь. К тому же винпоцетин истощает запас дофамина в цнс.
    http://www.sciencedirect.com/science/article/pii/S000689930102621X
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Для меня это тоже самые интересные препараты. Давай тему ноотропов развивать. Если есть чем поделиться, всё туда.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Плюсую, мне тоже эта тема очень интересна
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Тоже уже присматриваюсь к ноотропам, хочется попробовать)
    Ашваганду ещё не открывал, гиперзин и винпоцетин покупал не помню почему) гиперзин почти не пил, не понял его действие, а от винпоцетина вроде голова чуть болеть начинала(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Anabioz

    Anabioz Котя

    Если я тупой, то мне могут ноотропы помочь???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Парни, простите за офф топ заранее.
    Анабиоз, можно я дам тебе совет. Я понимаю, что ты троллишь и пр. Но у слов есть одна особенность - они материальны. Прекращай просто так себя поносить и пр. Аукнется ведь.
     
    • Нравится! Нравится! x 7