ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 371 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    Жесть, мне повезло, хотя коробки были никакие...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Очень похоже, что в процессе транзита коробки лежали около сильных источников тепла. Это повреждения не от механического воздействия. Что за город, кстати?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. sergei-lider

    sergei-lider Бывалый

    не важно какой город. до этого ни разу такого не приходило! Первый заказ с сайта этого и тут такое! С мойпротеина ни разу ни одной банки такой не было. Кантора одна!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Vide

    Vide Любитель Майпрота

    Это тебе только так повезло. Видимо, доставка просто оставила в горячем месте твою посылку, вот и получилось так. Почему кредит не подходит? Сейчас крутая распродажа на myvitamins и скидка 35% по коду VITS35
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. sergei-lider

    sergei-lider Бывалый

    а кофеин открытый и практически пустой! совпадений столько . Сейчас я бы на кредит согласился . на тот момент когда они спрашивали не было такой акции! Они уже третий день молчат не отвечают! Тех поддержка очень медленно работает!
     
  6. Vide

    Vide Любитель Майпрота

    Пришла одна из нескольких посылок от myvitamins.

    Все очень круто, все аккуратное, банки очень красивые! Доставка заняла около 2 недель из Англии.

    Вот, что заказал:

    Беру не первый раз его уже, цена-качество отлично.
    Банки очень красивые, прям очень. Омегу 369 пью вместе с простой омегой 3.
    Взял витамины для девушки, состав практически такой же, как и у актив вуман у майпрота.
    Пару таблеток перед кардио и в бой.
    Пропил всю банку когда-то и решил заказать снова, т.к. локти стали меньше болеть и по цене очень выгодно вышло.

    Советую всем к заказу. Думаю, магазины спортпита скоро прочухают и начнут брать, т.к. отличная цена и крутой дизайн.



    abJyuXYIxos.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  7. t3x

    t3x Бывалый

    У Омеги банки должны быть не красивыми, а непрозначными или полупрозрачными. Так как под воздействием света омега очень сильно окисляется и срок годности такой месяц. Конечно в ней есть витамин E что сокращает окисление, а так же в капсулы свежий воздух не попадет. Я конечно не спец в этом вопросе, и не знаю насколько это критично, все таки, насколько помню из химии, для окисления нужен кислород, но все равно, мне как-то не нравится такой подход.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Да, нерафинированные масла, рыбий жир и пр. должны храниться в непрозрачных емкостях. Ни один приличный производитель не фасует омегу в прозрачные банки. Ради интереса можно хоть весь раздел омеги на травке пролистать))
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2017
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. sergei-lider

    sergei-lider Бывалый

    еще хваст хотите? с херба получил? походу я везунчик
     

    Вложения:

    • IMG_0760.JPG
      IMG_0760.JPG
      Размер файла:
      2,2 МБ
      Просмотров:
      172
    • IMG_0769.JPG
      IMG_0769.JPG
      Размер файла:
      1,6 МБ
      Просмотров:
      178
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ты офигел? Ну разбей комок и всё...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. t3x

    t3x Бывалый

    Продавцы, читают дочу и троллят тебя:)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Genvenv

    Genvenv Бывалый

    Wildberries. Наконец нашёл себе достойный рюкзак для зала. Огромный 42 литра, влезает всё барахло без проблем. 4600 руб.
    [​IMG][​IMG] [​IMG]

    Там же заказал Мои любимые Modern BCAA от UspLab. 2500 за обе банки.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2017
    • Нравится! Нравится! x 9
  13. Genvenv

    Genvenv Бывалый

    Трава. Все знают эту пасту. Брал по акции. 1000 за всё.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  14. okyar

    okyar Новичок

    Доктор зло уже в 42 л умещается ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Травка. На этот раз 11 дней. Давно так долго не было.

    Аминки и глюкозамин жене. После тяжелой беременности со здоровьем не фонтан. Аминки с хорошим профилем в качестве доп. источника белка, много белковой пищи ей сейчас не очень. Глюкозамин себе беру сольгар, но жене решил попробовать торн. В качестве их продуктов уверен.

    Аланин в таблетках и глютамин с цитруллином себе. Алмакс вообще радует соотношением цена/качество.

    Гранола родителям.

    IMG_1439.JPG
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2017
    • Нравится! Нравится! x 14
  16. Походу какой-то курортный)
     
  17. kutergen

    kutergen Бывалый

    Все постят, и я запощу[​IMG]
    по дороговизне:
    Wellness Formula для иммунитета, сейчас как раз приболел, закинул табсы, вкус и запах ядрёные
    SAN Nutrition, Tribuvar 1000, 180 Tablets чтоб накочаться
    Source Naturals, DMAE чтоб не тупить
    Healthy Origins, Витамин D3 с осени буду пить, не помешает
    Giovanni, Шампунь мой шампунь, которым пользуюсь, подорожал сильно, вот присмотрел на хербе
    21st Century, Ферменты папайи попробую для улучшения пищеварения, бывае тяжесть
    California Gold Nutrition, CoQ10 хз зачем взял, по распродаже
    iHerb Goods, шапочка для душа, зеркало и пилочка для ногтей (нет на фото) 6 рублей!
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 11
  18. BubliK

    BubliK Бывалый


    DMAE Рабочий ???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. angryroot

    angryroot Бывалый

    А как его рабочесть оценить за неделю-другую? Гением резко я не стал, третий глаз не открылся. Особых перемен я раньше, чем через месяц, и не ожидал. Раньше ел от Now, эффекта не видел. Продолжаю экспериментировать...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. sergei-lider

    sergei-lider Бывалый

    на третий день приема почувствовал! реальность сновидений! неотличимость от реальности! и так практически каждый сон! я заметил только этот симптом. принимаю по 500 мг один раз в день
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    по поводу бца, где такие цены/как получить на вайлдберис?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    А какой фимы пил? Можно ссылочку?
     
  23. Kiruxan

    Kiruxan Новичок

    Это без фирмы наверно.Такое только местные барыгы продают...:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Эффект приёма DMAE на мозги чувствуется, когда занимаешься интенсивной интеллектуальной работой.
     
  25. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    500мг это один красный черпак их с горкой?
     
  26. sergei-lider

    sergei-lider Бывалый

     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  27. sergei-lider

    sergei-lider Бывалый

    для себя брал! не на продажу! у нас народ о таких добавках ничего не знает! торговать ими не вижу смысла
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. sergei-lider

    sergei-lider Бывалый

    они в капсулах 1 капс 250 мг . 2 капс за раз . так же можешь попробовать второй прием во второй половине дня 250-500 мг. при условии если не почувствуешь эффекта от 500 мг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Genvenv

    Genvenv Бывалый

    У меня был промо код на скидку 29%. Который прислали по смс. Через несколько дней после заказа присылали код на 30%, но на спортпит данный код не работал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    понятно) цена сладкая конечно
     
    • Нравится! Нравится! x 1