ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 369 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Demone

    Demone Шкурнадзор

    возможно товара нет в наличии, тех позиций что заказал
     
  2. sergei-lider

    sergei-lider Бывалый

    первую посылку получил с myvitamins я в шоке !!! Все банки помятые , омега потекшая, кофеин открытый! из всего только пакет прота целый!
     

    Вложения:

    • IMG_0748.JPG
      IMG_0748.JPG
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      129
    • IMG_0743.JPG
      IMG_0743.JPG
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      123
    • IMG_0744.JPG
      IMG_0744.JPG
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      123
    • IMG_0745.JPG
      IMG_0745.JPG
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      123
    • Нравится! Нравится! x 10
  3. sergei-lider

    sergei-lider Бывалый

    сколько лет заказываю такого я еще не встречал! на половину использованный товар положить (это я за кофеин) я так понимаю банки покорежила из-за несоблюдения температурного режима , только вот вопрос ? а небыли ли эти банки отправлены в таком виде!
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Demone

    Demone Шкурнадзор

    на продажу самое оно, будешь креативный продаван...
    А что ты хотел за такую цену?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    вот это сервис..
    заказывал года полтора назад оттуда овсянку, все было ок..но это пиздец конечно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. sergei-lider

    sergei-lider Бывалый

    в таком случае на сайте должна быть пометка что товар находится в таком состоянии ! даже за такую цену я бы не стал его брать!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Demone

    Demone Шкурнадзор

    да это почта России , они там не при чем
     
  8. sergei-lider

    sergei-lider Бывалый

    другие посылки приходят целые и не одной такой банки не было! С той же конторы с мойпротеина приходят целые ровные не помятые банки! Условия транспортировки одинаковые! Прихожу к тому мнению что такой товар был изначально выслан в таком виде!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. subarumen

    subarumen Бывалый

    сегодня пони - экспресс принесли посылку 18 кг
    сама упаковка просто в идеале, как "новая", с ЕМС-ом такого никогда не было
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Demone

    Demone Шкурнадзор

    это очень радует, мне последний раз EMS приехал, просто слов нет описать...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Anabioz

    Anabioz Котя

    У меня тоже пакет порванный был(((
     
  12. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Это полный пиздец! Я такого ещё не видел. Такое впечатление, что промышленным феном по банкам прошлись:palevo:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Судя по виду так и есть
    Сука вандалы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. AlexSSS

    AlexSSS Бывалый

    Кощунство, не иначе!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. angryroot

    angryroot Бывалый

    Доброе время суток! Давеча резвый Пони-экспресс привез коробку от Myprotein. Руки не доходили, то нож точить отдал и коробку вскрыть нечем, то телефон менял и сфотографировать не выходило... Но - вот. Доехало бодро за 2 недели где-то, доставили до дому без проблем.

    MP.jpg
    Опять некрасиво, надо работать над техникой съемки... На 12т.р. вышло 2кг глутамина, 3 кг BCAA - увы, 4-1-1, по полкило карнитина, ААКГ и до кучи таурина (он тогда сущие копейки стоил), 2 банки 5-HTP, 3 банки мега экстракта зеленого чая с кофеином, большая банка ядреных витаминок B, 4х100г DMAE и 100г тианина.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Хренасе набрал) а на счет техники съёмки думаю аппарат с удовлетворительным качеством виноват)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Мне тоже понравилось состояние в котором Пони посылку доставили. Во времена ЕМС перед распаковкой посылки я сразу шёл за тряпкой чтобы очищать все посылки от пудры. Возможно Пони выходит дороже для МП, но мне кажется эта разница отобъётся меньшим количеством жалоб и, соответственно, меньшим количеством компенсаций. На данном этапе я доволен. Посмотрим что будет дальше
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Clever

    Clever Бывалый

    я думаю, что пока рано о чем то говорить, да, приятно, спору нет. Но сам подумай, было бы несуразно, если бы пони, будучи новой организацией на рынке, доставляла бы недолжным образом. Они пока что на совесть работают и на отзывы. Дальше больше короч
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Clever

    Clever Бывалый

    похуй с какого момента они существуют, важно что именно с таким гигантом как майпротеин они начали работать только щас
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Думаю, что на документах они зарабатывают куда больше. Это их основная тема и там огромные обороты.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Полностью согласен!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Пони работает с документами в больших объёмах в основном по РФ, западники выбирают ДХЛ и ЮПС
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Это понятно. Но пони все таки наша компания. Поэтому ничего удивительного.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Я это к тому, что компания старая и довольно пунктуальная в силу специфики. Активная работа с документами обязывает. Они массового работают с визовыми центрами и консульствами и пр. А там точность и качество важны. Поэтому не думаю, что они начнут косячить. Суть месседжа была в этом))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Floki

    Floki Новичок

    ребят подскажите 36 предтрена заказал в одной посылке 700$ таможню может пройти? максиму сколько позиции заказывали?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    адинаковые все что ли?
     
  28. Floki

    Floki Новичок

    да
     
  29. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    ты спятил
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    +1)))

    з.ы. если не секрет то какой сайт и что за предтрен?