ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 367 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

  2. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Напомню, что до завтра до 20:00 по Москве, можно получить дополнительную скидку -6% на всю корзину по коду MIDJULY в том числе и на этот 93% изолят, который и так с большой скидкой по акции!
    Меня больше интересует как этот цитруллин по действию. Пампит нормально? И как он в сравнении с цитруллином малатом?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Source Naturals $20.63 за 100 грамм, как-то дороговато. Primaforce значит не вариант. Из доступных остаётся цитруллин от Doctor's Best и Kaged Muscle. Doctor's Best отпадает по понятным причинам. Остаётся Kaged Muscle. Вообще эту фирму не знаю, ничего от них не пробовал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Он был раньше дешевле(( и тогда вариантов было меньше на травке. Allmaxом удачно затарился, когда были скидки и курс хороший. Несколько банок взял. Сейчас дорого. А примафорс расстроил. Выгодно, но я не почувствовал совсем((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Что прям весь говно? А то покупаю их продукты, может зря?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Не весь, но очень много некачественной продукции.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Ещё не успел попробовать) но это изолят без вкуса.
    сентябрь 2017
    Сегодня закинул 1 совок=2 грамма, тренил спину и дельты, ничего не почувствовал. В след. раз закину 4 грамма и надо проверять на трене бицухи). До этого пил банку цитруллина от Примафорсе - ничего не чувствовал. А вообще у меня с пампом всегда были проблемы(( Видать организм такой. Либо бахать нужно мне грамм по 10! (правда не проверял).
    Какед активно продвигается на бобике, продуктов у них много разных, вроде вызывают доверие, всё солидно, как у Алмакса.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Что конкретно не оправдала доверия можно узнать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    По поводу доктора бэста могу сказать по своему опыту.
    Три добавки разочаровали.
    1)От энзимов было откровенно плохо. Пробовал трижды в разное время с перерывами. Реакция одинаковая. До и после брал разные ферменты от энзимедика - все отлично. Даже дешевая папайя 21 век, которую брал пару раз, помогала.
    2)фосфатидилсерин и глюкозамин-хондроитин-мсм-гиалуроновая кислота просто ноль эффектка. Хотя эти добавки других брендов на мне работают хорошо. Сольгаровский хондроитин и ко вообще отличный.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Вот тут я писал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Да, ещё 5хтп брал доктора, вспомнил. Тоже никак.
    После этой добавки решил завязать с попытками найти что-то приличное у этой фирмы.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Anabioz

    Anabioz Котя

    Странно это все конечно(((
     
  15. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    А что странного то?
    То что дешевые препараты пустышки?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Anabioz

    Anabioz Котя

    Просто доктор бест довольно известная фирма ;)
     
  17. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Пьюр протеин - тоже известная фирма)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Anabioz

    Anabioz Котя

    Пьюр и был, как песок, но на вкус и пился весьма легко. Я бы пакетик выпил ещё)))

    Того старого, который года 2 назад был в оранжевых пакетах. Туда ещё вроде сою бадяжили.
     
  19. ironmine

    ironmine Persona Grata

    [​IMG]

    Посылка с Prozis (Португалия).

    Заказ сделал 12.07, курьер EMS доставил в квартиру на 10-й день - сегодня 22.07.

    Заказывал ради казеина, плюс закинул BCAA, ореховые пасты и 4 майки для жены. Майки хорошего качества.

    Также в посылке был подарок Sofa Bed (по коду EPICSUMMER), его нет на фото. Ерунда какая-то, так и не понял, как им пользоваться.

    Одна банка с казеином имел проломанную внутрь крышку, немного протеина просыпалось внутрь коробки. Ещё одна баночка с арахисовой пастой тоже подорвалась под крышкой и её небольшое количество выдавилось наружу. Но, в целом, ничего страшного, претензий к магазину не буду предъявлять. Хотя, конечно, упаковывают они не очень надёжно - в обычный картон.
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2017
    • Нравится! Нравится! x 12
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Арахис и миндаль я вижу их собственного производства, или на заказ под бренд
    Как на вкус?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Anabioz

    Anabioz Котя

    Подскажи плиз. Как казеин и паста у них?

    Почему ты взял бца? Ты же вроде шаришь, а сейчас все приходят к мнению, что бца не работают...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Цацулин один считает, что ВСАА не рабочая добавка, тем более он же качок со стажем
    Говорит только доча ВСАА рулит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    сайт мойвитамин , заказал 11.07, сегодня забрал. Общая стоимость около 3000, платил фунтами, коробка как всегда с любовью от ПР))),
    WP_20170722_09_30_54_Pro.jpg WP_20170722_09_31_58_Pro.jpg WP_20170722_09_35_11_Pro.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  24. sergei-lider

    sergei-lider Бывалый

    а моя до сих пор в обработке! с 11 июля! еще даже не отправили
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Сапорт что говорит?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Anabioz

    Anabioz Котя

    Братан, в 1 грамме белка 0.18 грамм бца. Я на свой вес жру 200 грамм белка. Бца в районе 40 грамм в рационе. Нах нужны 10 грамм из добавки? Все юлогеры кочки на ютуб сходятся во мнении шо бца хрень. Тот же Ярослав Брин посмотри, что говорит о них...

    Что скажешь в защиту бца?

    Как качество? Тоже самое, что и с МП?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. ironmine

    ironmine Persona Grata

    И арахисовая паста, и миндальная у Prozis мне очень нравятся, вкусные. У них очень простой состав - арахис (100%) или миндаль (100%) :) Ем прямо ложкой и, глваное, вовремя остановиться. Они очень калорийные. Ну, или на тост намазываю.

    XcoreXtreme Casein SS 2000 g пока не пробовал, надо доесть сначала Muscletech, Platinum 100% Casein, Vanilla Ice Cream, которым втарился на iHerb, когда на него была акция и наложение разных скидок. Как попробую, напишу!

    BCAA беру постоянно. В вопросах эффективности спортивных добавок (и прочих вопросах) я ориентируюсь на результаты исследований, публикуемых в признанных научных журналах. Сейчас почти вся информация доступна онлайн.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Anabioz

    Anabioz Котя

    А что думаешь о выпуске Цацулина? Ориентир на пубмед? Можешь ссылок дать плез???
     
  29. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    При чём здесь сравнения с белком?
    Все блоггеры работают на исследованиях псевдо учёного Цацулина, который по итогу просто обосрал то, что ни разу не пробовал, точка
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    К Цацулину отношусь скептически хотя бы после выпуска о глюкозамине-хондроитине, который "не работает".
    Потому что лично мне Сольгаровский комплекс помогал неоднократно. Он часто обвиняет других в подтасовке фактов и вольной интерпретации. Но и сам этим страдает.
     
    • Нравится! Нравится! x 3