ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 365 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Часто вижу здесь Рутин. Кому он чем то помогает и для чего?) В интернете уж слишком хвалят, хочется мнения людей которые его едят)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Anabioz

    Anabioz Котя

    Столько много добавок взял.

    Расскажи что к чему. Исходя из каких побуждений взял каждую и их работу желательно.

    Спасибо!
     
  3. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Там вроде и так подписано для чего брал. Поговорить не с кем ?
     
  4. PVolodya

    PVolodya Бывалый

    Ну а вот и мой новый заказ, боксберри как всегда радует, доставка за 1 неделю до Питера
    [​IMG]
    1) Не плохие батончики на вкус, взял на пробу, ни разу таких не покупал
    2) Карнитин от Dymatize - думаю его многие пробовали, использую в основном с утра на голодный желудок, перед пробежкой
    3) Взял попробовать ацетиловую форму карнитина от MRM, но думаю будет тоже самое что и диматайз
    4) Набрал запас кальция дешевого, покупаю уже не в первый раз, а то вечная его нехватка
    5) Коэнзим просто продавался со скидкой за копейки, вот и решил купить
    6) Ну и в первый раз решил попробовать жиросжигатель, взял знаменитый LIPO-6X, принимаю с утра перед кардио и вторую таблетку уже днем, за час до еды примерно. Принимаю уже неделю, в описание и в отзывах читал что якобы глушат аппетит, но такого эффекта не заметил, как хотел всегда есть так и хочу))) надеюсь поможет сжечь немного жирка, из питания урезал все сладкое и уменьшил объем пищи, говорят на дефиците калорий очень хорошо работает эта добавка, посмотрим какой эффект будет по окончанию приема.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  5. t3x

    t3x Бывалый

    Видел, что его употребляет @Strong.
    Я же заказывал прежде всего из-за сосудов, на ногах вены сеточкой, похоже, что варикоз. Так же заявляется про снижение артериального давления и про пользу для зрения. (Это я не из исследований брал, а так по просторам интернета.) Еще там много всего, но для меня важно именно это.
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. t3x

    t3x Бывалый

    Мыло - что бы мыться))
    Рутин описал выше, про омегу думаю знаешь, рыбы я ем мало, поэтому беру омегу.
    Каротиноиды - это для глаз, я айтишник, сижу много за компом. За зрением мне нужно следить.
    Астанксантин - самый сильный антиоксидант, сильней витамина С вроде как в 600 раз. С Питерской экологией и климатом не помешает.
    Винпоцетин и хотя имеет слабую доказательную базу,но отзывы не плохие. Более того мне его как-то назначали. Правда тогда же мне назначали и ноотропин (или что то похожее), и мне помогло, у меня не очень хорошее кровоснабжение мозга, + получил как-то сотрясение, ударом чем-то стальным по затылку, с тех пор периодически плывет перед глазами все. Поэтому решил ппробовать Винпоцетин. Сюда же и Гингко.
    Ашваганда - адаптоген, чуть активность повышает, но совсем чуть-чуть. Примерно так: вот было тебе лень делать что-то, а теперь делаешь, пусть и без особого желания, что-то делал переосиливая себя, а теперь просто делаешь. Плюс либидо повысилось. Правда я пью еще чай Матэ может и он повышает активность, но не думаю что сильно. А так же мультивитамин.
    Железо, медь и биотин, как и написал, когда нехватает. Но медь на самом деле, чуть чаще, так как употребляю цинк, а он с медью конкурирует.
    Шейкер мне просто визуально понравился, + он не большой - 500 мл. Таблетница для удобства, и нож для таблеток что б не ломать и делить те конские дозы что на хербе прадставлены.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. t3x

    t3x Бывалый

    Я тоже радуюсь этому. Но неделю не было а вот 9 дней - да.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. PVolodya

    PVolodya Бывалый

    у меня в первый раз за неделю пришло обычно тоже дней 9-10, а это в пятницу заказал и в следующую пятницу получил свою посылку)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Один раз тем летом дошла посылка за 5 дней. Сам офигел.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. angryroot

    angryroot Бывалый

    Он, теоретически, улучшает мозговое кровообращение. Да и врачи прописывают его давно, так что это как-то и не БАД. В соседней ветке guroto1 как-то упоминал этот препарат как одно из средств против шума в ушах. Раньше винпоцетин занедорого был на хербе от 21 Century, но пропал, и в аптеке стало дешевле. Резкого офигенного эффекта не ощутил, но в целом, наверно, работает.
     
  11. angryroot

    angryroot Бывалый

    И здравствуйте. iHerb, 22.06 - 01.07.
    220617.jpg
    - Витаминки жене (трудно уговорить есть 2 таблетки в день, поэтому не Two per day в этот раз)
    - Для суставов, не знаю, вот мне кажется, что MRMовские чуть лучше на мне работают, чем 21 Century, которые я год ел.
    - Железо и всякое. Брал тёще по советам ironmine и Strong из ветки про витамины. Себе взял бы ингредиенты отдельно, как советовал Strong, но тетки стали вопить про "слишком много таблеток", выбрал вариант от ironmine. Еще раз спасибо за советы.
    - Магний в правильной форме и в таблетках. Жене, сам доедаю цитрат. Мне и порошок - нормально, а в таблетках всё же удобно.
    - Экстракт зеленого чая, на пробу, опять же жене - кофеин закусывать ) да и самому интересно.
    - Лютеин. Что-то глаза немного сдают, попробую этот сначала.

    PS. То ли травка, то ли боксберри наняли шикарного переводчика. Это вот, с железом и зеленоватой этикеткой, превратилось в
    утюг поддержка.png
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    • Нравится! Нравится! x 13
  13. t3x

    t3x Бывалый

    Заказывал 27-го. Трекинг увидел, только числа 30-го, а то и позже. Но вчера в 19:10 была уже в пункте выдачи в Питере — 6 дней с момента отправки.
    image1.JPG
    Мыло Out of Africa, пока было по скидке:
    Out of Africa, Кусковое мыло из чистого масла дерева ши, с мятой, 4 унции (120 г)
    Out of Africa, Брусковое мыло с чистым маслом ши и лавандой, 4 унции (120 г)
    Out of Africa, Кусковое мыло из чистого масла дерева ши, с вербеной, 4 унции (120 г)
    Арахисовая паста, Peanut Butter:
    Peanut Butter & Co., Корично-изюмовый свирл, Арахисовое масло, смешанное с корицей и изюмом, 16 унций (454 г)
    Peanut Butter & Co., Арахисовое масло с черным шоколадом Dark Chocolate Dreams 454 г
    Peanut Butter & Co., White Chocolate Wonderful, арахисовое масло, смешанное со сладким белым шоколадом, 454 г
    Peanut Butter & Co., Сильный клен, смесь арахисового масла с вкусным кленовым сиропом, 16 унций (454 г)
    Peanut Butter & Co., Crunch Time, Хрустящее арахисовое масло, 16 oz (454 г)
    Для себя, на пробу:
    Now Foods, Спорт, трибулус, 1000 мг, 90 таблеток
    21st Century, C-500, 250 таблеток
    Для сына, на пробу. Омеги 2 варианта: не знаю, что будет есть, а что не будет. Что не съест - сам съем))
    Nordic Naturals, Nordic Naturals, ДГК для детей с витамином D3, 2 жидких унций (60 мл)
    Garden of Life, Витаминный код, для детей, Жевательные мультивитамины из цельных продуктов для детей, Вишневый вкус, 60 жевательных медведей
    Nordic Naturals, Конфеты в виде рыбок от Nordic с омега-3, со вкусом засахаренных фруктов, 300 мг, 36 конфет
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  14. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Получил.
    У нас тут любят отметиться по поводу времени доставки.
    5 месяцев со времени заказа. Думаю не плохо.
    Чего из хаты склад спортпита устраивать, уж лучше пусть у них на складе валяется...

    1.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  15. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    стало быть и анабиозу скоро дойдёт и будет на его улице праздник!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Батончики вкусные? Хочу их взять для разнообразия. До этого брал с чиа и морской солью Каши, надоели((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Небольшой заказ с травки и наборы от МП с ком версии по распродаже.
    WP_20170704_17_58_22_Pro.jpg WP_20170707_19_25_43_Pro.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  18. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Еще неожиданный сюрприз.
    Сайт http://ru.pipingrock.com/ . Заказал 22.06, отправили 23.06, забрал сегодня, итого около 2-х недель как и обещали. Оплата палка, посылка без отслеживания, почему то прилетает из Германии, видимо транзитный пункт. Коробочка без повреждений, упаковано по высшему разряду, даже поддончик из картона снизу коробки!!!, вес посылки около 5 кг, доставка 500 полностью покрывается скидочно- реферальным кодом при заказе от 40 долларов (за кодом в лс). В общем 4 банки изолята без вкуса, немного омеги и не попавший в кадр цинк.
    Слайды:
    WP_20170708_12_38_33_Pro.jpg WP_20170708_12_40_40_Pro.jpg WP_20170708_12_39_02_Pro.jpg WP_20170708_12_39_12_Pro.jpg WP_20170708_12_50_55_Pro.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  19. заказывал 6 изолята и кофе 450гр, отправили в 2 посылки, кофе отдельно и пришло чуть позже.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    парни, напишите каков этот изолят. вкус. качество. доверять можно? сомнений не возникло по поводу качества оного?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Trean

    Trean Бывалый

    Всем привет! Пришла моя скромная посылка=) IMG-20170708-WA0000.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  22. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Травка, заказал и отправили 1-го, дошло 7-го. Забрал сегодня, т.к. были в отпуске.

    1)Пробиотики жене.
    2)Рыбий жир и цитрат магния в дом.
    3)Адаптогены и фигня для суставов для меня. Интерсная добавка оказалась (суставы). Одну такую банку подарил друг. Пропил. Хруст стал меньше. Иногда колени хрустят. Вторую уже сам взял.

    IMG_1379.JPG
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2017
    • Нравится! Нравится! x 15
  23. я брал на продажу, фитнес-тренерша мой постоянный клиент, сплавил ей 4 банки, она продает его своим подопечным, о действии интересоваться вряд ли будет, сам открывать не хочу, сыворотки хватает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. angryroot

    angryroot Бывалый

    Я как-то писал. Вкус - он без вкусовых добавок, с водой если мешать - очень на любителя, я с молоком 0.5% его пользую. По качеству - полкило съел, без нареканий. С лактозой у меня проблем нет, так что не могу сказать насчет ее отсутствия. Доверять или нет... ну, хз, дело личное )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. momotiTamba

    momotiTamba Бывалый

    Есть время и мой хваст выложить.
    Был отправлен 26.06 приехал 4.07
    [​IMG]В принципе стандартная закупка.
    Отдельное спасибо Strong за наводку кофеина и экс. зеленого чая.
    Ссылка на корзину
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 12
  26. Clever

    Clever Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  27. t3x

    t3x Бывалый

    Оно настолько вкусное?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Anabioz

    Anabioz Котя

    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1