ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 363 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Anabioz

    Anabioz Котя

    Не благодарите

    Действие мягкое, уверенное. Повышение физической и умственной работоспособности, мотивации, все эти эффекты присутствуют. При этом голова не болит, на давление не жалуюсь. (С) Стронг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Mixa

    Mixa Бывалый

    Брал жене при первой беременности и далее. 2 большие банки. Железо было низким т.ч. плюсом пили ферумлек. Какого-то ваУ эффекта не увидели. Вторую беременность брали https://ru.iherb.com/pr/Source-Natu...20-Tablets-30-Softgels-Discontinued-Item/1288 та же хрень)) т.ч. как определить эффективность не понятно.
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Это я видел! Интересны впечатления через несколько дней. По одному приему сложно судить о добавке, на мой взгляд.
     
  4. v7z

    v7z Новичок

    Взял жене по совету стронга https://ru.iherb.com/pr/Solgar-Prenatal-Nutrients-Multivitamin-Mineral-240-Tablets/9157 . Говорит стала лучше себя чувствовать. Ногти стали лучше, волосы стали меньше выпадать. Стронг спасибо!
     
  5. Mixa

    Mixa Бывалый

    Ну таких проблем не было. Только низкий гемоглобин, почти всю беременность. Брал по списку Фатуса
     

    Вложения:

    • IMAG3168.jpg
      IMAG3168.jpg
      Размер файла:
      6,6 МБ
      Просмотров:
      62
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. angryroot

    angryroot Бывалый

    Вот моя жена лопает кофеин по 200 мг в день; покупал ей вот этот Allmax, причудливый Prolab, и MPшный. Просил сравнить и сказать, что и как по ощущениям при недельном приеме одной марки. Ответ - типа, да отстань, всё работает, одинаково в целом ) В итоге доедает МПшный, а Allmax я себе забрал, именно потому, что таблетку ломать удобно - мне больше 100мг не надо. Причудливый дорогой пролаб вообще ею не востребован, т.к. таблетка больше )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Ку, немного жж с А1. На сайте написано, что производитель Hi-Tech Pharmaceuticals, на банке подтверждения этому смелому заявлению не нашел, ну пожрем увидим.
    WP_20170619_18_30_44_Pro.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  8. Anabioz

    Anabioz Котя

    по чём вышло?)
     
  9. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    палкой платил?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    гдето 1700 за банку, но там был купон на 10%.

    А нету у них больше палки, либо карта, либо какой то епнутый перевод денег за 25 что ли долларов, поэтому картой, в принципе проблем не было, морду лица, паспорт или фото карты не требовали. Карта сбер.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Anabioz

    Anabioz Котя

    Зацени форму зафиксировать, чтобы потом сравнить - после использования этого жж
     
  12. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    2 года назад я платил переводом за 25 баксов) тогда российские карты они не принимали. Две недели назад делал заказ и пришлось слать сканы паспорта и карты, хотя до этого уже было несколько закаов у них! Отправки ждал дней пять((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    С таким переводом весь смысл теряется, ну я с карты первый раз там брал, отправочка у них долгая согласен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Травка бьет рекорды скорости. 2 посылки. Дошли меньше чем за неделю. IMG_1150.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  15. t3x

    t3x Бывалый

    Вижу для детей омегу. Напиши отзыв по ней, какого возраста дети и как её едят, не плюются, может какие другие пробовал давать, жидкие например...
     
  16. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    у меня высылали заказ только полторы недели, лол
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    А что в заказе?

    Эту даем совсем мелким, год-полтора. Ничего, не плюются. А взрослый племянник отказывается. Ему даем в капсулах со вкусом тоже нордик. В ответах недавно кидал ссылку.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Небольшая посылка

    IMG_2869.JPG

    GreenPeach, Детская зубная паста со вкусом клубники, 0.85 унции (24 г)

    Gummi King, Мультивитамины и минералы для детей, 60 жевательных мармеладок

    California Gold Nutrition, Витамин D3, 5000 IU, 90 рыбных желатиновых капсул

    Bell Plantation, Plantation 1883, традиционное хрустящее арахисовое масло, 16 унций (454 г)

    Bell Plantation, Plantation 1883, традиционное сливочное арахисовое масло, 16 унций (454 г)

    Bell Plantation, Плантация 1883, шоколадно-арахисовое масло, 16 унций (454 г)

    Peanut Butter & Co., Smooth Operator, Натуральное Арахисовое Масло, 16 унций (454 г)

    Peanut Butter & Co., Crunch Time, Хрустящее арахисовое масло, 16 oz (454 г)

    California Gold Nutrition, Витамин D3 в каплях для младенцев, 400 IU, 0.34 жидких унции (10 мл)

    Nordic Naturals, Витамин Д3 для детей, 400 МЕ, 11 мл (0,37 fl oz)

    YumEarth, Органические леденцы, Несколько вкусов, 50+ леденцов, 12,3 унции (349 г)

    Nature's Way, Alive! Детские жевательные мультивитамины со вкусом апельсина и ягод, 120 жевательных таблеток

    Now Foods, Омега-3, 200 мягких желатиновых капсул
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  19. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Тоже молодой папаша?))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Не всё нам, но детям в этот раз много заказали
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    Недавно пришел новый заказик с МР. Все как обычно. но хочу отметить данную сумку - короче пацаны данную хероту не берите даже за 200 руб - качество гавно, размер мал, да и вообще на картинке лучше выглядела
    IMG_5777.JPG IMG_5776.JPG IMG_5775.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  22. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Пришел заказик. Отправка была 17 числа. Вчера пришло в отделение емс. 6 дней!) Сегодня доставили. 20170624_145605.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  23. Demone

    Demone Шкурнадзор

    долго очень
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Anabioz

    Anabioz Котя

    Как на вкус клубника стевия?
     
  25. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Вкусный, слабо выраженный вкус. Нет химозного послевкусия. На то она и стевия. Я доволен)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Anabioz

    Anabioz Котя

    Я что-то очковал всегда стевию брать...

    У меня из любимых - натуральная клубника и клубника со сливками. С молоком и бананом скуп такого прота - просто кайф получается...

    Как старый добрый ABB - дочерняя компания ON был прот со вкусом банана и клубники... Ну слишком вкучный был. После 2012 года почему то не продают его(((

    Вот вкус такой же получается.

    Кто знает что с брендом ABB стало?)
     
  27. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Всем привет:hii:
    На днях пришла посылочка. Ничего особенного. Артишок очень хорошо помогает мне при застое желчи (у меня перегиб желчного). Рыбий жир пока еще не попробовал.
    2017623174527.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  28. Anabioz

    Anabioz Котя

    Почему выбор пал на такие витамины? Бюджет?
     
  29. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    да, по бюджету
     
  30. angryroot

    angryroot Бывалый

    Привет всем. В марте где-то, кажется, в "Скидках-акциях-купонах" упоминался магазин factcool.com - про одежду и всё такое. Ну я решил попробовать.
    2017-06-26_18-22-24.png
    С каким-то глюком с меня списалось не 4500, а 4200 р (доставка при сумме более 4000р - бесплатно). За это я получил 2 толстовки, 2 шорт(ов) и кроссовки. Качеством доволен. Поскольку не определился с размерами одежды (они меняются постепенно с моим весом, с 125 кг до нынешних 96) заказывал L и XL. Шорты - и те и те отлично подошли. Толстовки - L прекрасна, XL - придется качать плечи ) Кроссовки - тут сложнее, тут я очень привередлив, и не понимаю, как кроссовки могут стоить дешевле $100; но за такие деньги эти - вполне можно носить: на бесптичье и жопа - соловей.
    После оплаты там почти 2 недели заказ был в статусе "мы готовимся всё упаковать", потом за неделю с небольшим доехало. Компания-доставщик порадовала: "Вам посылка, когда будете по адресу? Нет, после 20:00 уже не работаем. По другому адресу завтра - не вопрос, сделаем. Когда удобно?"
    В целом - доволен.
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2017
    • Нравится! Нравится! x 5