ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 362 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Надеюсь,запятую пропустил;))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    на пробу. Цена неплохая за обьем этого дезодоранта.
    Да-да, запятую пропустил :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Поделись тогда впечатлениями,если не сложн. Чёт запарился искать эффективный вариант:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    да у нас такая погода, что до дезодоранта еще пол года :xdnew: Ок, отпишу завтра))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Anabioz

    Anabioz Котя

    Почему из витамин выбор пал на мега мульти?
     
  6. Hellpuller

    Hellpuller Новичок

    Кстати, может состав и не лучший, но вот мега мульти хорошо бодрит. Естественно, там только травки. У Two-Per-Day такого нет. Нашел бы идентичный травяной состав, купил бы. Щас шизандру пробую, уже 2-й день.пока хз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    Друг попросил взять. Выбор пал исключительно из-за цены, да и захотелось разнообразия видите ли ему...От мапротеин, оптимум, Two-Per-Day уже надоели:ginsgnil:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. angryroot

    angryroot Бывалый

    Здравствуйте. Наконец-то расчекрыжил посылку от МП, всё никак руки не доходили. Довольно быстро, 7.05 - 27.05, и, как не странно, доставщики не делали мозг, как обычно - привезли к дверям квартиры, никуда звонить не пришлось.
    2017-06-08 22-32-45.jpg

    По 5 кг казеина и сыворотки, без затей, кило глутамина. ALA еще. А вот второй мешок глутамина неожиданно сделал доставку платной. Пришлось его удалять и добивать корзину всяким. Впрочем, всеми пластиковыми ёмкостями доволен, а DMAE и flavdrops пока не пробовал.
    Из минусов - как можно заметить, всё содержимое посылки щедро покрыто белой пылью, хотя пакеты не порваны. Судя по вкусу и консистенции, это казеин. Кто-то недавно писал про новую упаковку порошков у МП - ну, вот как-то так.
    В целом, что-то я призадумался. Хватит гоняться за акциями, всю халяву всё равно не купить; а промежду тем у меня белка уже с четверть центнера скопилось, и аминокислот с 5 кг. Так что буду потихоньку, без фанатизма покупать только нужное, и не буду забивать тему своими картинками... Ну, если получится ))
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  9. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    01.06.17 сделал заказ, отправили 06.06.17, пришел 10.06.17, как всегда быстро:
    [​IMG]

    1. https://ru.iherb.com/pr/Out-of-Africa-Pure-Shea-Butter-Bar-Soap-African-Black-4-oz-120-g/28859 - африканское черное мыло, увидел рекламку от stronga, решил попробовать.
    2. https://ru.iherb.com/pr/Annie-s-Hom...er-Elbows-Four-Cheese-Sauce-10-oz-283-g/31639 - нравятся эти макарошки.
    3. https://ru.iherb.com/pr/Bell-Plantation-Plantation-1883-Chocolate-Peanut-Butter-16-oz-454-g/66740 - родителям паста понравилась, частенько беру теперь ее.
    4. https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Omega-3-200-Softgels/323 - тут без комментариев, в следующий раз возьму банку 500шт.
    5. https://ru.iherb.com/pr/APS-Mesomorph-Ultimate-Pre-Workout-Complex-Rocket-Pop-13-68-oz-388-g/73511 - старый добрый мезик.
    6. https://ru.iherb.com/pr/Peanut-Butt...nded-with-Yummy-Maple-Syrup-16-oz-454-g/42059 - балуюсь иногда вкусняшкой, одно из любимых арахисовых масел, с кленовым сиропом, так же хрустящее достойное.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  10. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    К макарошкам плюс. Тоже часто беру макарошки этой фирмы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. ironmine

    ironmine Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Anabioz

    Anabioz Котя

    Мажоры...
     
  14. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Как мыло, понравилось? Если что-то не то, то бери африканское черное мыло от Nubian Heritage. Тут его каждый второй уже заказывал. Качество 100%.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Anabioz

    Anabioz Котя

    Стронг, а как тебе дегтярное мыло? Я его обычно беру т.к. хорошо отмывает и обеззараживает...
     
  16. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    и воняет потом на весь дом
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Anabioz

    Anabioz Котя

    В душе спорт. зала говорят мол чё за хуйнёй моешься :D
     
  18. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Дегтярное не пробовал, а вот дедушкино мыло с серой мне очень нравится. Хорошо очищает поры. У кого повышенная сальность кожи, часто закупориваются поры - настоятельно рекомендую это мыло. При регулярном использовании результат что называется на лицо. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. BubliK

    BubliK Бывалый

    Сколько вышло ??
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Витакост. 1-го июня заказал, вчера дошло до моего отделения, сегодня забрал.
    2 пакета изолята и 2 пакета яичного.

    IMG_1121.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  21. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    подробней можно? сколько доставка, цена за это все и т.д.
     
  22. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

  23. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Раньше Vitacost был популярен здесь. Доставка была дешёвая. Потом подорожала, и все забили на него.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Мелочь бывает выгодно тянуть оттуда. Потому что бывают личные купоны на 15 проц на все. И можно взять именно то, что нужно.
    15 баксов мин. доставка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Anabioz

    Anabioz Котя

    Шо ты этого робса берешь? Он жи дорогой...
     
  26. angryroot

    angryroot Бывалый

    12 т.р. с мелочью. На мощные скидки мне не очень везет )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Получил вчера посылку с травки. Вот корзинка в сборе. От момента заказа до вручения всего 11 дней.
    А теперь обо всём по порядку.
    [​IMG]

    [​IMG] Rainbow Light, Just Once, Prenatal One, Food-Based Multivitamin, 90 Tablets - мультивитаминный комплекс для женщин пытающихся забеременеть, беременных и кормящих матерей. Помимо витаминов и минералов, содержит также пробиотики и энзимы. Принимается по 1 таблетке в день во время или между приемами пищи. Заказал по просьбе знакомых.

    [​IMG] ALLMAX Nutrition, 100% Pure Caffeine + Easy-To-Cut in Half Pill, 200 mg, 100 Tablets - кофеин от компании ALLMAX Nutrition. На данный момент это самый выгодный по цене кофеин на iHerb. Сегодня затестил и сейчас пишу этот пост под кайфом его мотивирующим действием. Что могу сказать, нормальный рабочий кофеин. При этом стоит почти в два раза дешевле всем известного кофеина от Prolab. Действие мягкое, уверенное. Повышение физической и умственной работоспособности, мотивации, все эти эффекты присутствуют. При этом голова не болит, на давление не жалуюсь. Стоит также отметить отличительную особенность кофеина от ALLMAX. Таблетки можно легко делить пополам, тем самым получая дозировку в 100 мг. Обычно моя разовая порция кофеина 200 мг, но если хочется хорошенько взбодриться, то разовую дозировку можно повысить до 300 мг. И с этим кофеином это легко сделать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кофеин принимаю обычно совместно с экстрактом зелёного чая или запивая свежезаваренным крепким зелёным чаем. Разовая порция: 1 таблетка кофеина (200 мг) + 1 таблетка экстракта зеленого чая (500 мг).
    [​IMG]

    Таблетка кофеина (200 мг) по размеру не намного меньше таблетки экстракта зеленого чая (500 мг).
    [​IMG]

    [​IMG] iHerb Goods, Grocery Tote Bag, Extra Large - сумка для покупок большого размера. За $0,10 (меньше 6-ти рублей). Прочная, вместительная. Гораздо лучше и удобнее обычных полиэтиленовых пакетов. Ранее уже брал такую сумку за $0,10 и вот снова отдают за эту же цену. Грех было не взять.
    [​IMG]
    Вот и всё на сегодня. Кому было интересно ставим лайк. Вопросы пишем в комментариях. Всем субботнего настроения и удачных покупок. :nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  28. Anabioz

    Anabioz Котя

    Стронг, если соединить кофеин и зелёный чай, то ощутимо эффект усиливается?
     
  29. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Не то чтобы усиливается, совместно с зеленым чаем эффект качественно иной становится. Более ровный. Мне больше нравится. Плюс продлевается действие.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Strong, поделитесь потом впечатлениями от кофеина алмаксовского. Раньше брал пролаб, теперь думаю этот. Выгодно. И цитруллином и аланином алмакса очень доволен.
     
    • Нравится! Нравится! x 2