ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 361 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    Приехала посылка с травы. Заказал 28 мая, трекаться начала 1 июня, вчера вечером пришла уже в отделение. Довольно неплохо до Москвы.

    1. Мелатонин. Херово сплю последнее время. Надеюсь, поможет.
    2. Пробиотик от калифорния голд нутришн. Взял на послекурсовой прием антибиотиков.
    3. Пробиотик от джэрроу формулас. По наводке Стронга. Буду пить во время курса а/б. Пил раньше фосфатидилсерин он этой же фирмы. Результатом доволен. Не самая дешевая продукция, но качественная.
    4. Масло кокосовое. Сука, какое же оно охеренное. Брал на пробу 500г банку. Решил не мелочиться и заказал в этот раз 1.5кг.
    5. Электролиты. Взял на лето. Просто попить. Взял лимон, апельсин и малину.

    Ну и из пробников взял сумку, которую на одной линии делают с ашановской по ходу, за 5 рублей и какую-то непонятную херню тоже за 5 рублей.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 8
  2. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    34 коробки батонов.
    8 где-то ещё болтаются (в розыске)

    P1020592.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. Anabioz

    Anabioz Котя

    Инс, я тебе завидую ёпт.

    Сука ну почему меня подставили? За что? Я и так убогий по сути своей, а меня ещё и кинули.

    Вот мне только повеситься или вены вскрыть... :opasnoste::prayy::fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    да будет чё-нибудь другое. не расстраивайся.
    точно ещё акцию с чем-нибудь поймаешь, ты на сайте постоянно. проблем не вижу. ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Anabioz

    Anabioz Котя

    Инс, у меня было слишком дохуя коробок батонов. Я мог заработать 5 месячных зп своих, если бы они ко мне приехали...
     
  6. Влас2001

    Влас2001 Бывалый

    да, не повезло тебе... я продав все батончики, планирую уже покупать вторую квартиру, как и многие из тех кто заказал с первой и второй волны эти халявные батоны) Просто мы победители по жизни
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. Anabioz

    Anabioz Котя

    Рад за тебя братишка.

    Я бы тоже взял подержанный авто. Как раз добавил бы.

    Лох ебучий я((
     
  8. Clever

    Clever Бывалый

    а я вообще проебал лихорадку с батонами, хуже чем заказать и проебать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Anabioz

    Anabioz Котя

    Я проебал двое суток, деньги, которые до сих пор не могу отдать т.к. часть мне дали и дохера нервов из-за этого...
     
  10. AlexSSS

    AlexSSS Бывалый

    Оффтоп) А у меня с того года еще осталась, да еще и лесная есть)) В паре с безвкусовым казеином от МР, молоком, блендером и сахарзамом получше всех йогуртов.:^^::^^:
    P70528-193858.jpg P70528-193838.jpg
     
  11. vitalexx

    vitalexx Бывалый

  12. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

  13. Anabioz

    Anabioz Котя

  14. vitalexx

    vitalexx Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

  16. vitalexx

    vitalexx Бывалый

  17. prime6993

    prime6993 Бывалый

    Раньше была такая же цена доставки на tf, но сейчас они убрали дешевую доставку в Россию и стало от 48 баксов(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Anabioz

    Anabioz Котя

    Одна трава нас кормит...
     
  19. prime6993

    prime6993 Бывалый

    Как то двояко звучит, но правда) Кстати, заказывал с травки 4 банки казеина от Muscletech по 650 руб., забыл выложить) мне он как то не зашел, очень приторный и густой получается с молоком, как будто тесто пьешь) но за 650 рублей норм))
     
  20. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Мне вообще ни один прот не заходит после батонов за $0.98 центов за коробку! Набрал их вагон и маленькую тележку. Это 120 грамм белка меньше чем за доллар. Какие нафиг ещё проты нужны, хоть даже и за 10 баксов....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. subarumen

    subarumen Бывалый

    12шт по 20гр.белка=240гр как-то так
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Да, всё верно.
     
  23. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    А еще там жиры и угли. И в итоге калорийность бешеная)
     
  24. prime6993

    prime6993 Бывалый

    Стронг, вы прям без ножа режете, я - слоупок, проспал всю халяву с батонами, до сих пор обидно... Успел только взять 4 коробки с аминками.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Ну а как массу набирать? Без калорий, на одном белке что ли? После тренировки самое то пару батонов заточить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Clever

    Clever Бывалый

    неженка, сразу видно
     
  27. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Да ладно!
    Он тут давича хвастался 1.5 кг. банкой ЖИРА! (купил на Травке)
    Вот где хардкор!
     
  28. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    А, ну если так.
    Мне просто набрать проще намного, чем сбросить. Поэтому для таких как я поедание любых батонов
    У меня еще полбанки стоит, которая 500г. Уже 2 месяца прошло. Я только в исключительных случаях пользуюсь ей. Вкуснее чем на подсолнечном еда получается
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    Всем привет. Травка. заказ с 27 мая до Перми.

    https://ru.iherb.com/pr/Muscle-Pharm-Liquid-Carnitine-Core-Citrus-16-oz-473-ml/61990 - Л-карнитин, мать его, со сроком до июня 2018, а не сентябрь 2017 как указано на сайте... Эх, он как раз недавно был 335р... жалко-жалко.o_O

    https://ru.iherb.com/pr/MRM-Melatonin-3-mg-60-Veggie-Caps/7018 - рабочее средство для сна. 3 мг на мое стройное тельце вполне хватает.:kachok:

    https://ru.iherb.com/pr/21st-Century-Biotin-Super-Potency-5000-mcg-110-Capsules/41307 - Биотин.... Ну а вдруг мои волосы станут более шелковистые, ногти перестанут слоиться, а кожа будет как у младенца :- -:

    Остальное нечего обсуждать... витамины ребенку, дезик себе, витамины мужские женские другу. Спасибо за внимание
    V02GlEqBXuk.jpg YsKVC6sFql4.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  30. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 1