ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 357 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. stifler2885

    stifler2885 Новичок

    Согласен
     
  2. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Небольшой заказ с травки. Фигня для суставов не с травки. Подарок друга. Тоже сегодня таки забрал. Состав странный. Но пропить можно ради интереса.

    С Травки адаптогены, клюква маме, рыбий жир и трибулус. IMG_1014.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Получил тут значит заказик с Prozis. Доставка порадовала. Очень быстро (от заказа до вручения всего 9 дней) и прямо до дверей квартиры. На почту ходить не надо. Позвонил курьер: Вы дома? Да, дома. Сейчас привезу. :rickroll:

    Вот так выглядит фирменная коробка, которую спустя пол часа после звонка привёз курьер и вручил под роспись.
    [​IMG]

    И вот что внутри.
    - Фирменная спортивная сумка Prozis. Довольно качественная, простая и функциональная. Для зала подойдёт.

    - Шейкер Prozis 600ml. Выглядит ярко и красиво. В зале ваш шейкер точно ни с кем не перепутают. Внутри шейкера сеточка для разбивания комков прота и прочих гремучих смесей. Налил воды, потряс, всё ок, нигде не течет.

    - Полотенце Prozis Gym Towel. Полотенце среднего размера. На ощупь приятное. Оптимальный размер для зала.

    - Пробники протеина 100% ProEffect Classic Whey разных вкусов (большая банка этого протеина здесь) и один пробник протеина 100% Real Whey Protein ( здесь 2,5 кг, а здесь 5 кг)
    [​IMG]

    - Футболка Prozis Poly Men. Ткань приятная, качество хорошее.
    [​IMG]

    Ну что сказать, пока только приятные впечатления. Прот 100% Real Whey Protein стоит внимания. Приятный на вкус (у меня был вкус клубника-киви), легко пьётся, в меру сладкий, не навязчивый. Цены довольно выгодные (особенно по акциям), доставка быстрая, качество вещей хорошее. Пока вот такие первые впечатления.
    P.S. Ах да, чуть не забыл. Специально для наших форумчан. Фирменный код на скидку: DO4A10 :JC_ThankYou:
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  4. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Пришел очередной заказ с травки, в дороге был 8 дней до мск:

    [​IMG]

    1. https://ru.iherb.com/pr/Crystal-Bod...ck-for-Men-Fragrance-Free-4-25-oz-120-g/55095 - по отзывам не плохой и хватает на долгое время.
    2. https://ru.iherb.com/pr/Thompson-C1000-mg-60-Capsules/15847 - витаминки лишними не бывают
    3. https://ru.iherb.com/pr/Bell-Plantation-Plantation-1883-Chocolate-Peanut-Butter-16-oz-454-g/66740 - пасту взял на пробу, да и цена маленькая)
    4. https://ru.iherb.com/pr/Hi-Tech-Pharmaceuticals-Lipodrene-660-mg-90-Tablets/73591 - ну и липодренчик с геранью.

    p.s. теперь жду казеин который успел схватить по 550р за банку)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    Что скрывается за Geranium Extract (Rhizome)?
    Экстракт масла? Или синтетика 1,3 дмаа?
    Ни диметиламиламина, ни метилгексанамина не нашел в составе.
     
  6. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Я думаю скорее всего синтетика, просто названия везде по разному пишут. Либо экстракт корня, если переводить)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    IMG_20170523_162832.jpg
    Два заказа с Прозиса.
    Левые 12 банок из 1-го заказа мигом долетели. Правые 12 банок только сегодня удалось забрать.
    Изолят ISO-XP понравился очень.
    Сыворотку просили заказать товарищи.
    Черные банки брал для разнообразия, да и ТУ побаивался, если честно.
    На пробу банка пасты Crunchy.
    Шейкер подарочный в честь 10-летия один только положили.
    2 банки креатина на поинты.
    В кадр не вошли две футболки за поинты (качество приличное).
    Ну и конечно, спасибо Дяде Элу!
     
    Последнее редактирование: 23 май 2017
    • Нравится! Нравится! x 18
  8. riko

    riko Бывалый

    красиво.почем вышло?...
     
  9. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    травка. 12 банок казеина забрал только что
    P70524-130642.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  10. GIKER

    GIKER Бывалый

    Протеиновые наркоманы:fffuuu:. Тоже сегодня 4 банки казеина пришли , забрать осталось
     
  11. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    Если мне адресовано, то в общей сложности 264 евро.
    Xtreme Whey Protein - 9,35 евро за банку.
    Xtreme ISO-XP - 11,05 евро за банку.
    100% Whey Hydro Isolate - 11,48 евро за банку.
    И паста пару евро.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. tatneft

    tatneft Бывалый

    Мне казеин понравился, пил правда только на молоке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. t3x

    t3x Бывалый

    Травяной заказ в апреле. 15-го заказал, 18-го боксбери что-то о ней узнал, 24-я ее уже получил в Питере. Быстро.
    image(5).jpeg
    Это всего лишь второй заказ с травки. Стоимость около 8к рублей. По ценам особо не парился. Заказывал после прочтения дамских блогов и здешних записей.

    Для лечения простуды (стал часто болет) и ЖКТ:
    Healthy Origins, Пробиотики, 30 миллиардов микроорганизмов, 150 капсул
    Solaray, Монолаурин, 500 мг, 60 вегетарианских капсул
    Himalaya Herbal Healthcare, Трифала, 60 каплет
    California Gold Nutrition, Маточное молочко, 500 мг, 30 капсул в растительной оболочке
    California Gold Nutrition, Зингибер, Поддержка иммунной системы, без алкоголя, 4 ж. унции (118 мл)
    California Gold Nutrition, Умкалоабо, без алкоголя, со вкусом вишни , 4 fl oz (118 ml)
    Последние два принимал когда чувствовал что заболеваю, помогает, но кто-то из них очень сильно слабит.

    Olympian Labs Inc., CLA, 3000 мг, 90 мягких капсул - вроде как помогает жиросжиганию
    Healthy Origins, Окситриптан, 100 мг, 60 капсул на растительной основе что бы спать лучше. Работает.

    Добирал до максимума по стоимости, теперь не знаю как это все съесть. Скоро стану как оцинкованное железо.
    21st Century, Фолиевая кислота, 400 мкг, 250 таблеток
    21st Century, Цинк, 50 мг, 110 таблеток

    Now Foods, Ягоды пальмы сереноа Saw Palmetto Berries, 550 мг, 250 вегетарианских капсул где-то встретил про рекомендацию употреблять с цинком.

    Now Foods, Now Foods, Solutions, Гель-паста Xyli-White с ароматом свежей мяты, 6,4 унции (181 г) вроде, работает, пока только пару раз почистил зубы ей, мяты почти нет, не освежает.
    Out of Africa, Брусковое мыло с чистым маслом ши, африканское черное, 4 унции (120 г) - понравилось и составом и тем как подсушивает кожу, она у меня жирная.

    Doctor's Best, Коэнзим Q10 с высокой усваиваемостью, с биоперином, 100 мг, 120 капсул в мягкой оболочке - для глаз, глазам стало легче, я за компом много времени провожу.

    Himalaya Herbal Healthcare, Ашвагандха, 60 капсул - тонизирует, но так как пью паралельно матэ то ХЗ кто из них.

    Как ни странно но цели в какой-то выполнены и по ЖКТ и по активности и по зрению.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  14. laffy1

    laffy1 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  15. t3x

    t3x Бывалый

    Вообще покупал, не помню уже по чему. На самом хербе обзорная статья. Статья появилась позже чем я купил. Но вот прикол в том, что и в товарах по поддержке зрения нет конзима. В приме у меня на текуший момент карнитин (в другой правда форме) куэнзим и EPA (одна из жирных омега 3 кислот) и цинк. Хрен знает что повлияло, но повлияло после приема куэнзима. Может и совпадение. Вобщем теперь задумался.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. laffy1

    laffy1 Бывалый

    И действительно. На пабмеде куча исследований. В основном на "coenzyme Q10 eyedrops".
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. t3x

    t3x Бывалый

    Просто "coenzyme Q10 eye", без "drops".
     
  18. t3x

    t3x Бывалый

    Майский заказа с Португалии: Заказывал 5-го отправили 8-го. Получил 16-го.
    Коробка мятая-перемятая. Дырки слева (видно), и справа вертикальная по всему углу (на всю высоту) коробки, заклеена скотчем. Пришла с почтовым актом о том, что был перевес и повреждения и (оно не заклеено) и доступ к вложению. Хотя в акте сказано что заклеили зеленым скотчем. Стало быть либо не все заклеили, либо еще потом рвали.
    image(4).jpeg
    Содержимое, ни смотрия ни на что цело:
    image(3).jpeg
    15 кг прота, арахисовая паста, креатин, батоны yummy за деньги, остальное за prozis points. Всего 147 евриков. Была 20% скидка.
    Real whey protein 5 кг "пакетами", чтоб дешевле было. Вкусы почти все разные:
    Натуральный 2 шт., Caramel Pudding, Клубника, Chocolate Yule Log, Ананас, Ваниль, Клубника, Клубника / Киви, Крем-брюле, Малина, Маракуйя.
    Арахисовое Масло 500г без вкуса с какой-то минимальной скидкой было. Есть можно, жидковата, но пробовал и по-вкуснее. Придираюсь.
    Моногидрат Креатина 900г Упаковка без вкуса, первый раз покупал креатин, сказать более нечего.
    Omega 3 90 softgels хотел омегу, взял за баллы, хотя за деньги есть и более выгодные омеги.
    Пробники Sachet 100% Real Whey Protein 25 g. Вкусы: Шоколад, Шоколад / Арахис, Шоколад / Карамель, Шоколад и Фундук, Яблочный Пирог (понравился), Печенье / Крем,
    Панеттоне (итальянский рождественский кекс) (понравился). Шоколад по-мне не очень. Какой-то еще понравился вкус, но не помню какой. растворяется все очень хорошо.
    6 x Yummy Bar Crunchy Protein 35 g дешево, но очень сладко, не скажу, что вкусно.
    Protein Gourmet Bar 80 g Вкусы: Шоколад и Фундук, Молочный шоколад - оба вкусные но сладкие очень.
    Protein Bar 30 g Тоффи (Ирис) вкус норм, не более, но очень сладко.
    Короче батоны все слишком сладкие.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  19. GIKER

    GIKER Бывалый

    Казеин с травки вчера приехал.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ты чо одну банку заказал? Как на вкус он?
     
  21. GIKER

    GIKER Бывалый

    4 банки. Я уже заказывал такой с ББ , когда бакс ещё по 30 был)) С молоком конечно гораздо лучше. Вообще сделал вывод, когда пьешь на воде, то лучше вкусы почаще менять. Иначе до тошноты приедается.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. tatneft

    tatneft Бывалый

    На молоке реально как расстаевшее мороженное. Детям очень нравится, главное не сильно концентрированным делать, иначе немного приторно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Зачем детям давать спортпит??
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Отравить хочет...
     
    Последнее редактирование: 25 май 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Mir16

    Mir16 Новичок

    Как зачем, белок )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Ptuhaa

    Ptuhaa Бывалый

    Про детей шутка была?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Нет, дети не люди что ли?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Ptuhaa

    Ptuhaa Бывалый

    Супер отв
    супер ответ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. laffy1

    laffy1 Бывалый

    Спорю на сотку, что под этим сообщением будет:
    Anabioz нравится это.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Anabioz

    Anabioz Котя

    МНЕ ВСЁ НРАВИТСЯ ПОТОМУ ЧТО Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ
     
    • Нравится! Нравится! x 2