ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 356 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Я не пробовал еще)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. I23

    I23 Бывалый

    Последнее редактирование: 15 май 2017
    • Нравится! Нравится! x 11
  3. Demone

    Demone Шкурнадзор

    бабенки ничего так...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. teron2

    teron2 Гречколюб

    вот это бекони!
     
  5. laffy1

    laffy1 Бывалый

    банки тоже неплохие.
    Phenadrine вообще обделён вниманием, имея при этом хороший состав.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    Всем привет. Три заказа. Травка, МП, Прозис:- -:

    1) Сначала уже приевшаяся фраза: :JC_ThankYou: СПАСИБО дяде Элу :JC_ThankYou:за очередную наводку на Прозис.

    16 мешков вкусового протеина по 1250 гр. Цена мешка 700р + 4 пакета триптофана на баллы ( на фото нет)

    2) МП. Шла с*ка долго ( 26 дней), упаковка не ахти... БЦА безвкусовые 1150р, вкусовые 1250р за 1 кг. И две кружки взял на подарок корешу.

    3) Травка. Для себя любимого прот от оптимум. Цена вышка примерно 1000р за 1 кг. Нормалек. Витамин Е товарищу на ПКТ.

    Спасибо за внимание! BtlvX-5nuKc.jpg OaVOD1A4hYA.jpg Yuq1h9LdLMU.jpg qtrjmH2e2cc.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  7. riko

    riko Бывалый

    очень уж от него отходняки специфичные....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. I23

    I23 Бывалый

    Какие?
     
  9. riko

    riko Бывалый

    цнс глушит сильно.голова пустая.рассеяность.аккуратнее вообщем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Поправочка. Не нужно чей-то реф код вводить, ибо благодаря кэшбэку letyshops для iHerb можно получить не 5% (как по реф коду), а 7% или даже 7,5% от LetyShops.
    [​IMG]
    Всё очень просто:
    1. Зарегистрироваться (или просто войти через свой vk) в Letyshops
    2. Ввести код увеличивающий кэшбэк на 40%: ZOTOV2017
    3. Сделать переход со страницы Letyshops в свой аккаунт iHerb и после перехода разместить заказ как обычно.
    4. Сделать скриншот оформленного заказа и отправить этот скриншот в поддержку letyshops.
    5. Примерно через пол дня-день заявку рассмотрят и кэшбэк появится в аккаунте.

    Выводить можно на карты VISA или MasterCard, на Яндекс.Деньги, на WebMoney, на QIWI, на PayPal, на телефон.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Голосование по хвастам еды сохранил для истории. 2/3 проголосовали "за".
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Genvenv

    Genvenv Бывалый

    Халява с едой кажется накрылась. Выпустил специально 3 виртуальные карты (киви и Яндекс), ранее не засвеченые. При оплате просит воспользоваться другой картой. Кажется они запретили расчет виртуальным картами...
     
  13. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Оплачивал картой яндекс денег 17-го мая, всё работало. Пока акция работает, но скоро похоже накроется. На днях помогал человеку делать заказ, так высветилось, что осталось 13 дней этой акции (750-500).

    Кстати, если кому интересно с каждого заказа в деливери помимо скидки 500 рублей ещё получать 186 минут звонков (не ограниченных по времени хранения) на сотовые телефоны любых операторов России, пишите в личку.
     
  14. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    я же писал )
     
  15. densky

    densky Бывалый

    Продам 2 кг высококачественного протеина - Nanox Conquest V6 - 850 гр (whey isolate) + Nanox Protilox - 1100 гр (whey concentrate) + предтреник NRG max - 15 servings - Все вместе 2к (СПБ)
     

    Вложения:

    • IMG_1998.JPG
      IMG_1998.JPG
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      65
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А я всё ем и ем)))
    Правда в тех местах, в которых мне нравится еда, и так действуют акции 750-500, и не приходится ничего мутить.
    Starlite Diner, Frendy's Diner, FarШ, Le Pan Quotidien
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    круто))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Genvenv

    Genvenv Бывалый

    Я тоже 17 вечером оформил 2 заказа. А вчера уже никак не получилось.
     
  19. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Час назад оформил, уже ем. Всё работает.
     
  20. stifler2885

    stifler2885 Новичок

    У меня тоже беда
     
  21. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Проверьте последовательность действий.
    1. Со смартфона создать новый аккаунт деливери (новая почта, левый номер телефона)
    2. Собрать корзину с заказом от 750. В комментариях к заказу написать: Перезвоните на X-XXX-XXX-XXXX (ваш реальный номер телефона)
    3. Ввести код на скидку 500 руб, оплатить картой онлайн оставшееся. Карту при этом не привязывать (снять галочку).
    Всё. У меня так всё работает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Mir16

    Mir16 Новичок

    Первый заказ с айхерба
    IMG_20170519_214513.jpg
    Дошло за 8 дней в МО. Думаю еще омегу какую-нибудь оттуда взять.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. Genvenv

    Genvenv Бывалый

    Тоесть каждый раз надо будет новую почту создавать?
     
  24. laffy1

    laffy1 Бывалый

    https://www.crazymailing.com/ru/
    Там главное номер телефона.
     
  25. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Попробуйте вот этот сервис. Одноразовые номера для смс подтверждения бесплатно.
    В комментариях к заказу в деливери только не забывайте писать свой реальный номер для звонка курьеру.
     
  26. B-BoyLex

    B-BoyLex В бане

    Спасибо Strong, 2 недели назад заказал как ты показал в Деливери. Только я сестре заказал, т.к. у меня нет этой конторы. Шиканул на 290 руб : 36 роллов, ~900г. Из фоток только чек.
     

    Вложения:

    • IMG_4636.JPG
      IMG_4636.JPG
      Размер файла:
      98,5 КБ
      Просмотров:
      60
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Genvenv

    Genvenv Бывалый

    Странно. Все делал как вы написали. Но не дает картой платить. Причем совершенно новой. Попробую через Blue Stack.
     
  28. Genvenv

    Genvenv Бывалый

    Никак не получилось оплатить заказ. Использовал 5 новых виртуальных карт. Какая думаю или они перестали принимать виртуалки, или номера этих карт у них засветились.
     
  29. astro45

    astro45 Новичок

    Если сильно нужно, могу оплатить со своего аккаунта, всё равно не ем столько, сколько кодов скопилось)) Но оплачиваю только со своей карты, так что все вытекающие риски и издержки по пересылке денег на отправителе.
    Ну и использовать посредника не так прикольно, как всё-таки снова научиться на постоянной основе обманывать систему))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Genvenv

    Genvenv Бывалый

    Спасибо за предложение.
    Я уже и так заказов 15 оформил, грех жаловаться что теперь нет халявы. Всему когда то приходит конец. Я просто смирился с этим.
     
    • Нравится! Нравится! x 1