ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 352 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    я сидел и выбирал методом тыка, надоели суши и пиццы ))
    шашлык наверно завтра закажу )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Anabioz

    Anabioz Котя

    Мммм. Дашь кусочек попробовать?

    Умоляю, прошу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Vorsino2

    Vorsino2 Бывалый

    Два заказика по ации ON пришли. IMG_20170504_172721.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  4. Clever

    Clever Бывалый

    че то ты тупанул, вместо двух пачек батонов, мог 4 хапнуть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Как? Если ему прот нужен?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Clever

    Clever Бывалый

    так можно было разбить посылку на две, в каждую кинуть прот и 2 коробки батонов
     
  7. Demone

    Demone Шкурнадзор

    так он так и сделал, 2, только влазило туда по 1 коробке батонов
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Vorsino2

    Vorsino2 Бывалый

    Все верно:JC_ThankYou:
     
  9. AlexSSS

    AlexSSS Бывалый

    Моя первая посылка с травки и очередная от мп. Пакеты от мп впервые пришли отвакуумированные. Только новшество, то ли всегда так делали, просто мне приходили убитые транспортировкой. Очень понра ситичко для чая (оценил пока что визуально). Отдам родителям они постоянно травы разные в баню заваривают) P70504-182743.jpg P70429-113401.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. Anabioz

    Anabioz Котя

    Как тебе бца от МП?
     
  11. intellio

    intellio Новичок

    У меня валяется кило лимонных и кило апельсиновых — вкус очень хреновый и мега сладкий. До этого съел пару банок MRM — вещь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. subarumen

    subarumen Бывалый

    ты их мешай с безвкусовыми
     
  13. AlexSSS

    AlexSSS Бывалый

    Я беру все продукты от мп без вкусовых добавок. Пьються все легко, особенно 4:1:1. С развернутой цепочкой самые горькие. В плане эффективности хз как. Возможно просто нагрузка так распределена)
    Тренюсь по LMS, емь бца и казеин - ни каких болей в мышцах и усталости не испытываю. Но одно все таки подмечаю - восстановление с них однозначно быстрее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Trik27

    Trik27 Бывалый

    так происходит потому что они удешивили производство и вместо зипера используют липучку, а она пропускает воздух и где то по насечке выше происходит утечка. с одной стороны это хорошо, производство дешевле маржа выше и как следствие они могут давать хорошие скидки, с другой при длительном хранении воздух беспрепятственно проходит к продукту и окисляется/портится, в случае с зипером пакет давольно таки герметичен.
     
  15. Vol'ny

    Vol'ny Бывалый

    Как по мне, липучка надёжнее и удобнее. А ещё с чего ты взял, что липучка дешевле? Не утверждаю, просто интересно.
    И ещё. Тут скорее проблемы транспортировки. Мне приходят с липучкой и вполне герметичные.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    ЗипЛоки у них тоже не ахти были. Раз расстегнёшь и второй уже не закроешь, тем более если порошок в щель попал.
    Поэтому, что там воздух, что тут...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. prime6993

    prime6993 Бывалый

    На неделе забрал свой первый заказ с Прозиса, раскидали аж на 3 коробки) Взял попробовать ещё арахисовую пасту, на балы взял пробников и пару батонов, плюс в подарок положили шейкер) Спасибо Дяде Элу за наводку) IMG_20170502_224131_331.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  18. AlexSSS

    AlexSSS Бывалый

    Вообще ни как типа застежки не может влиять на изначальный вакуум. Приходили и зип и липучки до этого все без вакуума. Скорее всего сделали для удобства транспортирования. Плотнее ложаться. Занимают меньший объем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Doran

    Doran Бывалый

    у этих доставка 300 рублей пишет

    upload_2017-5-5_13-29-33.png
     
    Последнее редактирование: 5 май 2017
  20. Anabioz

    Anabioz Котя

    Вот эти баночки красиво так то выглядят)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Зависит от адреса и времени доставки.
    У меня до 10:00 - 300 руб, после 10:00 - бесплатно. Сегодня в очередной раз съел свой второй завтрак))
    upload_2017-5-5_16-37-59.jpeg

    При этом ничего мутить с аккаунтами не надо, скидка по промокоду burger500, такие же условия акции (750-500) есть в FARШ и в Хлеб Насущный.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 5 май 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. GIKER

    GIKER Бывалый

    Спасибо ещё раз. Если бы не вы, то точно похудел бы к лету))
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Anabioz

    Anabioz Котя

    Такая же беда(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. prime6993

    prime6993 Бывалый

    Да, плюс жена умеет красиво сфоткать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Anabioz

    Anabioz Котя

    Кажется, что упаковки по 2 кг...
     
  26. GIKER

    GIKER Бывалый

    Парни, Delivery карты блокирует? Уже со второй карты не могу оплатить, новые акки делал и оплачивал везде одной картой.
     
  27. Ptuhaa

    Ptuhaa Бывалый

    Нет
     
  28. GIKER

    GIKER Бывалый

    Хрень какая-то, сейчас с первого самого акка по коду друга оплатил без проблем, а новые акки не даёт платить. Карты разных банков.
     
  29. Ptuhaa

    Ptuhaa Бывалый

    Что значит не дает?
     
  30. GIKER

    GIKER Бывалый

    Пишет воспользуйтесь другой картой.