ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 348 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. GIKER

    GIKER Бывалый

    Даже в моем Мухосранске 500к народу, выбор относительно не плохой, 6 ресторанов и кухни разные. Сегодня всю семью накормил )) Жену, тещу,маму)) Спасибо Стронгу!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Где фото отчёт? У нас тут фото хвасты.
    Думаю что нет. Да и понятие "основной акк" тут условно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Тёщу правда любишь ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Anabioz

    Anabioz Котя

    @Strong , думаю, что тут пора только реальные хвасты выкладывать, а тему для флуда сделать отдельную, как с батонами...

    Реально много лишней инфы...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Тема и так для реальных фото-хвастов и вопросов-ответов по ним. Поэтому хорош флудить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. AlexSSS

    AlexSSS Бывалый

    Первый заказ с delivery club! Спасибо, Strong.
    Заказывал из марселя. Пицца гавайская)
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 4
  7. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    к 2018 и у тебя будет Деливери клаб)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. GIKER

    GIKER Бывалый

    Не поверишь, но правда)

    Если честно,я эти заказы в глаза не видел)) Сегодня для себя закажу и обязательно выложу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    @Strong ,
    Ещё раз спасибо, очередной обед за 250 руб
    Кстати, сервис по приему смс тоже работает замечательно.
    2 порции шашлыка куриного, 1 шашлык из лосося, и 8 роллов калифорния в темпуре за приветственные баллы.
    Заказ из Онигири.

    upload_2017-4-26_13-57-19.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. GIKER

    GIKER Бывалый

    Вот и хвАст. У сына сегодня ДР ,а у меня диета...Была)) Еще раз спасибо доброму человеку)
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 4
  11. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    чё то порции маленькие(((
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Есть такое, но за 250 руб нормально. Только курицу больше брать не буду, рыба очень вкусная.
    Я уже себе меню расписал до конца недели)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Ух, хорошо поел. Заказ в аккурат на 750 р, то есть отдал за всё ровно 250 р. Ещё и кэшбэк от letyshops прилетел. Кстати, с кэшбэком разобрался. По коду ZOTOV2017 на первый заказ дают 8,4%, а на последующие 4,2%. Там мелким шрифтом об этом сказано.

    Доставили быстро. Ждал не дольше часа. Вручили вот такой комплект.
    [​IMG]

    Содержимое большой коробки. Пицца закрытая с курицей. Огромная, целых 1300 грамм. Привезли горячую! Очень вкусная и сытная. Ни разу не пожалел, что выбрал именно её.
    [​IMG]

    Содержимое пластиковой коробочки. Наггетсы, две порции картошки фри и кисло-сладкий соус Heinz. Тоже в момент вручения было всё горячее!
    [​IMG]

    Чек.
    [​IMG]

    Кодом вычитаю 500 рублей и реальная сумма оплаты картой онлайн составляет всего 250 руб. Из которых не забываю ещё и кэшбэк получить.
    [​IMG]

    Более подробно о том, как сделать заказ со скидкой 500 руб читаем здесь.

    Вот такой вышел фото хваст. Кому было интересно ставим лайк, кому не интересно - не ставим лайк.

    Вверху темы сейчас прикреплю голосовалку, стоит ли продолжать в теме хвастов выкладывать фото хвастов заказов еды. Проголосуйте пожалуйста.
    Всем хорошего вечера. А тем кто кушает - приятного аппетита! :nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    @Strong , однозначно стоит.
    Было бы еще неплохо для крупных городов наборы еды по бжу собрать))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Голосование началось.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Clever

    Clever Бывалый

    :JC_tongue::JC_tongue::JC_tongue::JC_tongue::JC_tongue::JC_tongue::JC_tongue::JC_tongue::JC_tongue::JC_tongue::JC_tongue::JC_tongue::JC_tongue:
     
  17. Poison8442

    Poison8442 Бывалый

    Вчера заходил на сайт деловери и на главной странице было"срок проведения акции приведи друга заканчивается через 5 дней"Сейчас баннера нет,но фиг знает.
    Вообщем успеваем по кушать,всем приятного.
     
  18. Clever

    Clever Бывалый

    акция приведи друга это другая тема, в противном случае на этом форуме кушал и выкидывал хвасты только Strong :kachok3:
     
  19. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Золотая классика ББ. Это вам не какой-то там Рибок, Адик или Найк...
    Брал у хохлов, ибо дешевле всего.
    Серию сняли с производства (новая на 40$ дороже, только из-за красного лого. нафиг?) поэтому взял про запас, потому что эта модель у меня основная летняя...

    P1020584.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    И по чем вышло?
     
  21. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    122.
    110 - кроссы. 10 - доставка. 2 - конвертация рубли в доллары. ))
     
  22. AlexSSS

    AlexSSS Бывалый

    Пасаны, в тему про Delivery. Мож баян, но раскажу (только просек). Если заказывать с приложения и не авторизововаться на нем, то один и тот же купон можно использовать много раз! после такого действия можно в конце указать эмейл и туда прилетят баллы. То есть теоретически, если у кого две симки, то можно заказывать до бесконечности со скидкой и ловить выгоду на второй (насчет второй симки не уверен, ибо время еще не прошло).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Anabioz

    Anabioz Котя

    Инс, что-то 110 дорого. Это же 6000 руб примерно.

    Я вот взял на китайке кросы за 1100 руб)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. GIKER

    GIKER Бывалый

    Вот ты буржуй. Недавно в ленте за 499р взял.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Poison8442

    Poison8442 Бывалый

    Какая другая?Это она и есть.Не важно кто что выкладывает,тут главное что скоро могут закрыть.Вот и все.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Clever

    Clever Бывалый

    пару страниц уже написали рабочий способ с регистрацией с телефона, с последующим оставлением своего телефона в комментариях с просьбой отзвониться туда.

    Акция приведи друга и профит с неё получает соответственно тот кто друга то и позвал, т.е. я тебя позвал и получил 500 рублей и получаю ништяки. А то что написал Strong, это немного другая тема, там никого не надо звать и никого не надо просить что бы позвали тебя, ты просто его активируешь и кайфуешь и кушаешь за 200 рублей. Если не ошибаюсь она всегда была, есть и будет, а вот что касается такого кода - хз
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ого.. Реально???

    У нас тоже лента есть... Ты по этой карте или так взял?

    Нормальные? Надо будет сгонять туда т.к вторая пара на сменку нужна.
     
  28. astro45

    astro45 Новичок

    По поводу Delivery.
    Заказывать стоит через Тинькофф или Сбербанк. Там дополнительно от 7% до 15% возвращают. Я теперь телефон спасибками оплачиваю, например :)
    А с летишопс мне отмены кэшбэка приходили из-за промокода. Есть инфа, что с копикот норм проходит, но лично не проверяла.
     
  29. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    Ты ошибаешься. Профит получает не только то кто позвал, но и тот кого позвали, а если точнее оба получают по 500 рублей от заказа на сумму 750 рублей и выше.
     
  30. Anabioz

    Anabioz Котя

    А в втб нету такой фишки с кэшбэком?