ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 344 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Anabioz

    Anabioz Котя

    Цена за жир неплохая.

    По оформлению род Херб косят...
     
  2. Vol'ny

    Vol'ny Бывалый

    Ничего необычного, но это самая низка цена за упаковку BCAA, которая у меня выходила - 0,5 кг - 5.3 евро. Карнитин 180 таб - 3.44 евро. Цитруллин малат - 3.72 евро. Заказ через польский сайт
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Не пишете чушь, а то ведь новички могут и поверить. Как можно сравнивать несравнимое? Какую-то одну никому неизвестную фирму, торгующую своей собственной продукцией непонятного качества, с компанией, которая под своим крылом объединяет десятки признанных лучших брендов! Кроме того, кому нужны эти проблемы с почтой России ещё и с платной доставкой? Конечно же iHerb был и остаётся лучшим выбором. iHerb имеет доставку Boxberry (выше вон пишут за 7 дней уже посылки доходят), она ещё к тому же и бесплатная при заказе от $60.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Anabioz

    Anabioz Котя

    Привет.

    Ты в Россию заказывал с польского???
     
  5. Vol'ny

    Vol'ny Бывалый

    Привет. Увы, но нет. В Польшу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. chemibroth

    chemibroth В бане

    я конечно понимаю что в нашей стране тем кто у руля можно все, но... Я написал только одно - что вариант который заказывал 5купон ДЕШЕВЛЕ травы, я не сравнивал качество, я не говорил ничего про доставку, не писал что сие лучше, вкуснее, теплее-мягче и прочее, просто написал что вариант дешевле, но надо сразу повесить ярлык - "чушь", конечно. Полтора года назад летитшопс был мутной конторой), но времена меняются и я для себя например рассматриваю всякие варианты. А тут выходит что лучше и не писать ничего неугодного, иначе чушь или бан, вероятно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. angryroot

    angryroot Бывалый

    А их посылка как-то отслеживается?
     
  8. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    А ещё в нашей стране принято критиковать всех кто у руля. По поводу и без повода. Между тем, мои коллеги банят за рефералку без предупреждений, а я вот такой плохой терпеливо правлю Ваши посты. Но терпение оно ведь не безгранично.
    Это выходит только из Ваших фантазий. Бан рано или поздно схлопочите за рефералку - это точно. А не за "неугодное". Ваши посты о новом магазине как видите висят и никто их не удаляет.

    По поводу pipingrock я высказал своё мнение. Можно? Это контора одной фирмы. Качество их продукции неизвестно. Сравнение цен с айхербом неуместно. Доставка платная и через обычную почту России. Об этом вы конечно же не скажете, ведь вам это невыгодно. Отсюда и такая реакция на мой пост. Пусть каждый сам решает что и где ему покупать.

    P.S. Флуд в теме хвастов предлагаю прекратить.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Господа, кто любит вкусно поесть, да ещё и на халяву? Думаю вопрос неуместный. Ну кто из качков не любит вкусно поесть, да ещё и практически даром. Тогда читаем внимательно следующий супер лайфхак! Думаю он вызовет не меньший резонанс, чем лайфхак с халявными батонами. [​IMG]

    Подчеркну, всё что описано ниже проверено мной лично и прекрасно работает. Так что это не какой-то эксперимент, а 100% работающий способ!

    Итак, приступим.
    1. Регистрируетесь здесь или с мобильного приложения (сам всё делал с мобильного приложения). В настройках сразу введите адрес на который вам будут доставлять еду.
    2. Выбираете что хотели бы поесть. Например раздел Суши. [​IMG]
    [​IMG]

    3. Зайдя в данный раздел выбираете понравившееся или знакомое вам заведение.
    [​IMG]

    4. В выбранном заведении набираете еды на сумму от 750 рублей.
    5. Когда корзина уже полностью собрана, ставите отметку на оплату картой онлайн, применяете код: REFVLSLLYKR и получаете скидку 500 рублей!
    После введения код лучше не отменять и не жать "назад" иначе скидку можно потерять и код больше не сработает.

    То есть за еду стоимостью 750 руб вы оплатите только 250 руб! Доставка у большинства заведений бесплатная от 500-600 рублей. Так как ваш заказ от 750 (и не важно что вы оплатите лишь 250), то доставка будет 0.
    [​IMG]

    Но это ещё не всё. У вас в аккаунте после регистрации будет 1000 баллов в подарок. На эти баллы можно БЕСПЛАТНО что нибудь взять из раздела еда за баллы. В этом разделе заведения и выбор постоянно меняется. То что можно взять сегодня не факт что будет завтра (будет что-то другое). Например сейчас у нас в городе я вижу вот такой выбор еды за баллы.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Спустя несколько минут после заказа вам позвонят, уточнят детали и напомнят время доставки (в своём аккаунте вы увидите время доставки заранее). Вы подтвердите, что действительно делали заказ и после этого остаётся только ждать. Через 1-2 часа вам звонит курьер и говорит, что заказ доставлен. В итоге у вас на столе вот такая красота. [​IMG]
    [​IMG]

    Думаю вопросов по этой теме будет ещё много, пишите здесь.
    А пока всем спасибо за внимание и приятного аппетита! :nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 21
  10. Ptuhaa

    Ptuhaa Бывалый

    а если каждый раз использовать новый телефон(надеюсь, что вы знаете как прописывать и где брать новый номер), то скидка снова будет)
     
  11. А населенный пункт какой ?
     
  12. Ptuhaa

    Ptuhaa Бывалый

    выбирайте свой в приложении или на сайте
     
  13. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Выбирайте свой. Практически во всех городах России действует, даже в небольших. В Крыму не работает :)
    Да, скидка снова будет. Так что запасайтесь телефонными номерами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    моего города(деревни) к сожалению нет:sad:
    1.JPG
     
  15. Anabioz

    Anabioz Котя

    Стронг, хз, как ты это накопал, НЛ спасибо большое!

    Завтра потестим... Интересно сработает ли вправду)))
     
  16. Anabioz

    Anabioz Котя

    Стронг, а можно к примеру на 600 р взять и только 100 оплатить нужно будет???
     
  17. Ptuhaa

    Ptuhaa Бывалый

    Скидка при онлайн оплате от 750
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Ну что за вопрос. Написал же. Код на скидку 500 руб работает при заказе от 750 руб.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Anabioz

    Anabioz Котя

    О, спасибо))

    Как раз набор за 750 нашёл))

    Жалко только, что предложений мало. За баллы вообще только 1 магаз с двумя предложениями(

    А до какого купон работает?
     
  20. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Правильнее было бы задать вопрос: до какого вообще эта халява работает? Не знаю, но думаю не долго осталось. Всегда когда очевидно, что реально очень выгодно - всегда быстро лавочку прикрывают. Так что пользуемся пока есть возможность.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Только что сделал заказ) с обычного компа! скидка -500 сработала. Привезут через 80 минут.
    Первый заказ в другом ресторане отменили (видно не хотят нахаляву возить суки). За отмену дали купон на скидку в -300р при заказе от 700р.
    пы сы: пока делал заказ слюнями изошёл)))
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Не в этом дело. Для заведения это не халява. Они и знать не знают, что вы скидку применили. Вам даже при вручении заказа выдадут чек с полной суммой оплаты.
    Отменяют, когда заведение закрыто или закрывается (поздно уже). Завтра в рабочее время ни одной отмены не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Завтра жди бонус в 500р на свой следующий обед))
     
  24. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    У меня симок полно) Когда есть хочется быстрее новую симку использовать, чем ждать бонус)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. YenRain

    YenRain Новичок

    Попробуем завтра. Спасибо, Стронг!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Только что отужинал знатно) спасибо Стронгу (накормил!).
    Привезли как и обещали через 80 минут.
    Одна беда, братюни, забыл всё это сфотать. Так набросился после ожидания на еду, что про всё забыл)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Вот это да! А я хотел написать, чтоб сфоткать не забыл, но решил не отвлекать от ужина) Эх, не узнаем мы какой аппетитный был шашлык "Чалагач", салат "Цезарь" с креветками и Люля-кебаб из ресторана "Вкус Сибири" :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Mixa

    Mixa Бывалый

    Молодец ты)))
     
  29. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Не понял, это сарказм?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    только что прилетел от ужина кэшбек с Летишопа в 20 руб)
    пы сы: шашлык был знатный - кусок мяса на кости на гриле
     
    • Нравится! Нравится! x 1