ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 342 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. prime6993

    prime6993 Бывалый

    Да, шоколадный. Честно говоря, на воде ещё не пробовал, на молоке то повкуснее) Понравилось то, что вкус не приторно сладкий, правда закинул полтора скупа, вместо двух рекомендуемых) Был как то у меня тоже шоколадный прот, еле допивал его из-за того, что слишком сладкий был)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Вот вчера заказал по 112 руб за коробку из 12 батонов. Писал об этом вчера в теме Батоновая лихорадка! (временная тема)
     
  3. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    Так же заказал его, спс Стронгу. Пол таблы отлично работает и вкус классный)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. ilvav

    ilvav Бывалый

    Как то так
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  5. Gerich

    Gerich Бывалый

    Больше батонов богу батонов!

    Теперь понятно откуда у меня на местных площадках взялись батоны Опти-Бар по 10-12 долларов за блок.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Magellan

    Magellan Новичок

    Всем привет)Давно тут не был.Заказал по акцииям -20%.Получилось в районе 10 тысяч.Прот очень вкусный IMG_2030.jpg IMG_2039.jpg
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2017
    • Нравится! Нравится! x 15
  7. Anabioz

    Anabioz Котя

    Тоже хотел взять баночку, но уже не хватило т.к. брали мускулмакс((

    Как этот на вкус? С чем можно сравнить? На вид просто кайф!

    Глютамин и креатин от аллмакс как? Опиши...

    Мелатонин хороший?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Magellan

    Magellan Новичок

    Бро напишу про прот через 2 дня, т.к. не всё попробОвал=).P.S.не занимался пол года в зале, начинаю восстанавливаться:)Креатин хороший, сыпучий как песок, на диматайзовский похож, глютамин имеет такой же вкус как и другие фирмы, мелатонин уверен тоже хорош, сейчас выпью:)Бцашки хорошие(первые с лимоном брал 1кг пил пол года)
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Mixa

    Mixa Бывалый

    Не надо так
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. chemibroth

    chemibroth В бане

    Ну чтож, пока тут во всю проходит батоновая лихорадка и хвасты только с травы я решил подразбавить - месяц назад делал заказ(и за две недели он дошел) в новом для себя магазине: http://www.pipingrock.com/ , по крайней мере не попадался мне здесь такой, как видите косят ребята под айхерб, как по мне что-то среднее между айхербом и пуританом-витакостом, по оформлению и скидке косят под айхерб, но куча собственного бренда, как у пуритан-прайда или витакоста, но не суть, по данной ссылке или после ввода кода можно получить скидку 10 от 40(5 до 40) и определиться для себя с этим магазином. Я для пробы брал порошковую ГАБУ ( http://ru.pipingrock.com/gaba/gaba-powder-gamma-aminobutyric-acid-40135 ) банка 170 грамм как и у NOW 2 штуки, данный продукт уже опробовал, по слабому вкусу, запаху и эффекту(высыпаюсь я с ней отлично если знаю что спать мало) я отличий от now не заметил, так же брал под акцию 6 банок ЛЮТЕИИНА ( http://ru.pipingrock.com/lutein-bilberry/lutein-20-mg-zeaxanthin-500 ) в хорошей концентрации, там про эффект не скажу, так как уже упоминал пропиваю раза три в год для профилактики, ну и по заказу массажиста брал ему от подагры КИСЛУЮ ВИШНЮ ( http://ru.pipingrock.com/cherry-supplements/ultra-tart-cherry-1200-mg-4211 ) тоже под акцию две банки, пьет неделю говорит что легче, так как у него период обострения, на сдачу взял таблетницу какую-то, уже раздал. Доставка платная(4 доллара) и приходит на почту, избалованным боксберей может не понравиться, магазин периодически присылает акции 1+1, -50% и прочее, есть оплата пайпал, напоминает опять же пуритан или витакост, отзывы на нем только англоязычные, но интерфейс наш, то есть ребята завоевывают рынок, так что наблюдаем за развитием событий.
    PS Прислали в маленькой коробке, но кошка поместилась)
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 14
  11. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Что у них с доставкой? Как осуществляется и сколько стоит?
     
  12. chemibroth

    chemibroth В бане

    хм...видимо многовато я написал в итоге - расплывается смысл)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. chez

    chez Бывалый

    Добрый день ! А у них как на Травке, адрес и все данные по русски заполнял? Или все лучше на англ ?
     
  14. chemibroth

    chemibroth В бане

    все на англ по привычке пишу
     
  15. angryroot

    angryroot Бывалый

    Протеин этот мне очень понравился, правда, только French Vanilla пробовал. С удовольствием закажу еще. "С чем можно сравнить" - не знаю, вкус приятный и ненавязчивый, консистенция отличная, не пенится и хорошо размешивается без комков. Именно что не надо ни с чем сравнивать, выпил - и не задумался ) Креатин Allmax тоже хорош.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Беня

    Беня Бывалый

    ПЯТНАДЦАТЬ КГ В ДВЕНАДЦАТИ ПАКЕТАХ от Prozis пришло сегодня. Никаких ТУ и т.п. хери не было, все чётко и ровно за две недели. Была паста, саше одна доза и майка на поинты.

    Заказавыл с уверенностью с своей правоте, так как брал на себя....Но переживал из-за проблем у других. Если придётся по вкусу и цены будут на уровне, буду брать сыворотку там. С остальным МП пока их уделывает....
    Да, кг обошелся в 520 рублей, если кому интересно...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    Тоже, но только вчера, получил 12 пакетов, на бонусы взял 3 шейкера. Брал протики со вкусом, а потому вышли чуть подороже. 650 руб за пакет
    P70414-120742.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  18. Беня

    Беня Бывалый

    Я тоже со вкусом, 520 это кг. Пакет 1,25 также-650 рублей. Спасибо за наводку, чуть не проспал...
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Vorsino2

    Vorsino2 Бывалый

    Небольшой заказик с травки. IMG_20170415_163807.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Красный клевер защищает организм от токсичных химических веществ. Очищает кровь, лимфу, кожу. Способствует повышению иммунитета. Мягкая по своему действию биологически активная добавка, которая превосходно подходит для сбалансирования даже детского рациона питания. Кроме того, клевер оказывает спазмолитическое, отхаркивающее действие, обладает антитоксическим действием, показан при аллергических и кожных заболеваниях. Способ применения: По 1 капсуле 3 раза в день во время еды. Хорошо сочетать с "Хлорофилл жидкий".
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Vorsino2

    Vorsino2 Бывалый

    Красный клевер для жены. Анимал пак пью постоянно. Остальное для дочки.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    Всем привет! :kachok3: -1.jpg -2.jpg -3.jpg
    10 банок гидролизата со вкусом; 4 баночки пасты и карнитин.
    Сумку взял на баллы. Обычная китайская сумка. Ни плохая, ни хорошая. На халяву пойдет.:JC_doubleup:
    Мне видимо повезло так как положили еще шейкер. Шейкер необычный. o_OНа фото видно. Он имеет три резервуара для химозы, хоть в порошке, хоть в жидком виде. Наполняешь их и когда надо выпить - жмешь на кнопку сверху. резервуар падает и химло из него перемешивается с водой. Вот такой принцип.

    Одна из виал карнитина разбилась. Очень плохая упаковка - просто тонкий картон. И прозис ничем не упаковывает.:avtorklif:

    За наводку в очередной раз спасибо дяде Элу! :JC_ThankYou:
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  23. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    Кааааак???? Как вы заказываете без ТУ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Раз пошло за прозис расскажу еще свою историю!!!!!! Решил сделать заказ на совсем левого человека, не получавшего посылки, прозис в получателе указал на английской Definex x.x какой то, посылка пришла с ТУ как обычно, поехали в таможню а там сказали пока не приедет гражданин с паспортом Definex x.x нечего даже приезжать.... Написал в прозис ,сказали что очень сожалеют, но все расходы несет получатель, сказали ждать пока пойдет обратно и вернут деньги с минусом доставки(50EUR) Красавцы хуле....ну их накуй я решил теперь точно!!!
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2017
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Anabioz

    Anabioz Котя

    Тоже взял вот такую же упаковку карнитина, чтобы пузо посушить. 1 баночка тоже разбилась. В саппорте мягко говоря дали понять, что хрен, а не замена(

    Такаяж фигня.

    Но у меня только с одной из пяти такая проблема была и за доставку туда сюда взяли не 50 баксов, а 50 евро. Остальное вернули купоном...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Demone

    Demone Шкурнадзор

    точно, исправил
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    • Нравится! Нравится! x 9
  28. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    не буду ничего говорить, чтобы не сглазить ))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    вот я бы хотел заказать себе 15кг ксб. Но это ведь 12 пачек по 1250г. Как это вообще может таможню пройти?

    З.Ы. МП нужно пример с прозиса брать. Я насколько понимаю, если на прозисе набрать на 150 европейцев, то там пофигу какой вес. Все равно фри шиппинг. Или я ошибаюсь?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Demone

    Demone Шкурнадзор

    поверь, не нужно!
     
    • Нравится! Нравится! x 2