ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 339 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Twood

    Twood Бывалый


    Добрый день! Подскажите пожалуйста, Магнезию пьете 3 таблетки во время еды в течении дня или же все 3 вечером + цинк + B6 ?
     
  2. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Приветствую! И так и так. В течении дня тоже нормально по 1-2 таблетки магния после еды. Если перед сном сразу 3 таблетки магния + B6, то неплохо расслабляет мышцы, во время сна тело более полно отдыхает.
     
  3. ironmine

    ironmine Persona Grata

    180 евро
     
  4. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Зато эта паста Fifty 50 содержит "hydrogenated vegetable oil". Это транс-жир с канцерогенными свойствами. Уж лучше бы они сахар и соль туда положили :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Беня

    Беня Бывалый

    какие вкусы брал и в каком количестве?
     
  6. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

  7. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Ну, какая разница, какие я купил? Бери то, что тебе нравится. Все пакеты брал разных вкусов, не повторяются.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Беня

    Беня Бывалый

    Как раз это интересовало.
     
  9. GIKER

    GIKER Бывалый

    Не прошло и года)) Пришел OutRAGE , заказанный на ББ 27.11.16 Пришел в отделение почты по адресу доставки(проживания), хотя международные посылки приходят в другое отделение. Видимо давно лежала посылочка у них. В конце января вроде ездил спрашивал , ничего не было. IMG_20170322_202323.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Тоже сегодня забрал посылку с ТФсуплементс, заказанную 25.11.2016 . Ровно 4 месяца в пути))
     
  11. midway

    midway Новичок

    А мне так и нихрена до сих пор нет посылки с бобика от 27.11
     
  12. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    отпишись потом, как попробуешь!
     
  13. GIKER

    GIKER Бывалый

    Сам не раньше чем через месяц пробовать буду, цнс отдыхает сейчас от всякой гадости. А так жене скуп насыпал:trollface:, завтра попробует ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Парни простите за офтоп)))) но тут как то кидали сайты проверенные, где можно купить телефон. Хорошего качества и дешевле чем у нас. Может кто напомнить? За ранее благодарен!
     
  15. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    )) сайт алиэкспресс называется
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Этот я и сам знаю. Тут парни другие сайты кидали, типа специализированные по электронике.
     
  17. theDAV

    theDAV Бывалый

    JD
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    gearbest тоже посмотри) выбирай тот, где цена меньше, все просто)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. laffy1

    laffy1 Бывалый

    два пути:
    1. совместные покупки, типа uberdeal.ru
    2. крупнейший форум по устройствам с рекомендациями магазинов http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=269
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. AlexSSS

    AlexSSS Бывалый

    P70325-132043.jpg P70325-141524.jpg Заказ с распродажи на 8 марта. Годовой запас протеина прибыл. Брал все для себя. БЦА: 1300р; прот: 3030р; шейкер в подарок. Думал шейкер презентую коллеге, но он шел без защитного пакетика и поэтому оказался весь потертый. Немного просыпался прот из мешка.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    Почти все посылки с батонами пришли, в пути еще несколько.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 9
  22. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    ебнутся)) :JC-tumbleweed:
     
  23. momotiTamba

    momotiTamba Бывалый

    Вот она, батонозаместительная терапия :)
     
  24. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    А вот и мои батончики приехали и не много шейкеров за 50р!
    Выражаю огромную благодарность ребятам, что обнаружили и поделились этим багом, хотя и багом наверное это не назовешь, когда это случается уже во второй раз)
    Я очень редко заказываю с травки, т.к. ближайший пункт боксберри находится за 100км от моей деревни, но эта халява стоила того, чтобы заказать и за ней туда съездить! P70330-192624.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  25. Tidus

    Tidus Бывалый

    Как то так, батончики и немного остального
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      2,3 МБ
      Просмотров:
      149
    • Нравится! Нравится! x 10
  26. f-man

    f-man Бывалый

    Опти бар,Если чуть разогреть в микровалновке, можно есть ложечкой как пироженное))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    началось в колхозе утро!
    кто ещё что придумает, благо этого добра у каждого, как у дурака махорки. ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. f-man

    f-man Бывалый

    Я кстати так и с квестами делал, количество не причем
     
  29. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Будем теперь изголяться, кто на что горазд))
     
  30. ironmine

    ironmine Persona Grata

    После такой фотки ты имеешь право поместить на свой ̶г̶е̶р̶б̶ аватар особый знак - baton sinister.
     
    • Нравится! Нравится! x 2