ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 338 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Фитпарад потому что лучше, ни один пока иностранный его не переплюнул
     
  2. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    В кофе добавляем иногда. А так спокойно едим сладкое. И готовим тоже с мёдом/сахаром.
    Фитпарад покупаю иногда. Не могу. Чувствую привкус и все. Видимо, у всех по-разному рецепторы реагируют. Стевии именно этой фирмы мне ок. Не чувствую привкуса.
     
  3. ironmine

    ironmine Persona Grata

    [​IMG]

    Посылка с сайта Prozis.

    Дошла ровно за 2 недели (заказа 5 марта, получил в руки 19 марта), курьер привёз прямо домой. Доставка бесплатная.

    Три мешка протеина Real Whey по 5 кг (они идут в виде набора 4 х 1,25 кг). Два вида ореховых паст, два пакетика BCAA и четыре пакетика лейцина.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  4. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Дружище, извини, если отвечал на эти вопросы, но всё же:
    1) Как по вкусу тебе их КСБ? Какие вкусы нравятся? Как в сравнении с МП?
    2) Для себя берешь? Кроме их чей ещё протеин пьешь? (думаю многим было бы интересно знать, кому такой грамотный специалист в этих делах доверяет)
    3)Какие вкусы БЦА понравились? Как они в сравнении с МП?
    4) Чтобы ещё посоветовал посмотреть на Прозисе? (по соотношению цена/качества, например, по сравнению с тем же МП)
    5) Какие есть "хитрости" при закупках на прозисе?
    Думаю ответы на эти вопросы очень помогут всем, кто подумывает разнообразить свои закупки (и, не скрываю, мне в частности тоже).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ironmine

    ironmine Persona Grata

    1. По-моему, Prozis Real Whey чуть "грубее" по качеству, чем MyProtein Impact Whey. Но разница не большая, для меня не принципиальная. Я последний раз брал на прозисе больше года назад. Может, они с тех пор улучшили вкус, не знаю. Мне нравятся ягодные, фруктовые вкусы, ванилин. Шоколадные я не очень люблю - быстро надоедает, да и с кефиром плохо сочетается.

    2. Да, беру сейчас для себя. Может, и продал бы кому, но народ в том зале, где занимаюсь, мало интересуется спортпитом сейчас, обнищал совсем. В последнее время покупаю протеин чаще всего на MyProtein, на втором месте - Prozis.

    3. Я последний год перешёл на чистые BCAA, привык к их вкусу. Кроме того, во "вкусных" BCAA присутствует лимонная кислота, которая плохо действует на эмаль зубов и желудок. По качеству BCAA с прозиса, по-моему, никак не отличаются от BCAA с MyProtein.

    4. На прозисе, мне кажется, по цене более-менее выходят только протеин брендов Prozis и BodyRaise. И то только по акциям и с бесплатной доставкой. Витаминов там нормальных (в моём понимании) нет, а остальные добавки дорогие (ну, может, разве что трибулус можно брать - от Prozis, Oxygen).

    5. Хитрость при покупках одна, - хоть на прозисе, хоть где, - быть "терпеливым снайпером". Сравнивать цены (с учётом скидок и покупок), обязательно ждать скидки, акции, глюки, покупать "редко, но метко" - и сразу про запас, на год вперёд.

    Как крокодил у реки - лежишь лениво, наблюдаешь краем глаза из прибрежных камышей за суетой, проплывающей мимо по течению, перевариваешь то, что купил ранее, прикидываешь. Потом, когда момент настаёт - тут уж не зевай, выпрыгиваешь из укрытия и делаешь быстро большую покупку. Для такой стратегии нужно, конечно, иметь некоторый запас свободных средств в наличии.

    Принцип такой: покупать тогда, когда выгодно, а не тогда, когда у тебя протеин или ещё что-нибудь закончилось. Нужно хоть немного но наперёд планировать, некоторые запасы спортпита иметь дома ("буфер").
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  6. Беня

    Беня Бывалый

    Точно как крокодил, по потом херак и закупил 500 батонов от ON :-)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Только что забрал посылочку с Херба. Вот ссылка на корзину https://goo.gl/sTS9wm
    Решил поразнообразить и ввести новую волну в хвасты, а то до этого были только "котики"))

    DSCN3506.JPG
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2017
    • Нравится! Нравится! x 26
  8. Беня

    Беня Бывалый

    Отличные [​IMG] , поздравляю....:-) [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    При чём тут они?)) это хваст товаров с херба))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Demone

    Demone Шкурнадзор

    он подумал что это твои
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Vorsino2

    Vorsino2 Бывалый

    Лайкнул за
    Лайкнул за "новую волну" :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. AlexSSS

    AlexSSS Бывалый

    Хваст от МП. Брал на распродаже 23 февраля. То что слева - все для себя. То, что справа товарищу и на продажу.
    Ну и хваст с али. Ремешки для старых часиков (очень удобные) и белье , кстати то же норм.
    P70318-125406.jpg P70318-130345.jpg P70318-115605.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Poison8442

    Poison8442 Бывалый

    А под грудью на столе живот лежит или ракурс такой?
    Его часы дешевле ремешков этих стоят,так что все норм.
     
  15. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Ну началось) Пошла критика) Вам не угодить) Навалилась на стол поближе к товарам, нужно было отклониться назад. Я же не профи-фотограф) В след. раз постараюсь получше) Или лучше всё-таки котики?))
     
  16. Котики, скажи честно, ты думаешь это нормально выставлять полуобнаженную грудь жены/подруги/сестры/мамы...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Давай кисок
     
  18. Vorsino2

    Vorsino2 Бывалый

    5$ на iherb купон POC073
    Никого не слушай, двигаешься в верном направлении :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Фасоль реально работает?) интересно просто.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Фасоль всегда работает. И всегда одинаково
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Не обижайте человека. Да, я тоже за котиков, так как считаю, что личное должно оставаться личным. Но все люди разные и если кому-то нравится выставлять полуобнажённые части тела любимой женщины на всеобщее обозрение - это его право, его выбор. Не осуждаю и не критикую. Все мы разные.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Заметь, я без наезда, просто поинтересовался)
     
  23. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Вроде как должна аппетит уменьшать. Вот на жене и проверим)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Как грудь так накачал?
     
  25. AlexSSS

    AlexSSS Бывалый

    Там и часы такие же):JC_doubleup:
     
  26. ilvav

    ilvav Бывалый

    Сколько вышло по цене?
     
  27. Vorsino2

    Vorsino2 Бывалый

    Заказик пришел. IMG_20170320_134206.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  28. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    А мне эта арахисовая паста не понравилась. Повёлся на большие банки, заказал и Creamy и Crunchy на пробу. Больше брать не буду. Вот паста от Peanut Butter & Co. это да, она великолепна, причём любых вкусов.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    +1
    Мне тоже fifty50 не понравилась, а вот peanut butter&co все вкусы заходят на ура. Лучший для меня - с кленовым сиропом
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Vorsino2

    Vorsino2 Бывалый

    Товарищи не путайте, fifty 50 без сахара,соли. Конечно паста с кленовым сиропом заходит на ура:buba: