ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 332 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. PVolodya

    PVolodya Бывалый

    вот моя посылочка с IHERB заказ с 25.01. пришла 08.02
    [​IMG]
    Взял пару пакетиков леденцов для горла от фирмы Honees со вкусом меда и лимона и с медом, ментолом и эвкалиптом
    Решил проверить спрей от насморка, ничего особенного, а в отзывах его прям так расписывали.
    Попробовал стевию от фирмы NOW, к ней нужно еще привыкнуть, интересный вкус конечно
    Новый крем для бритья от фирмы Giovanni купил для себя , еще не пробовал, но думаю нормальный будет
    Купил для девушки крем для рук с маслом арганы от Madre Labs и освежающий лосьон для тела от Petal Fresh, она довольна покупкой.
    Взял на пробу протеин от MP со вкусом капучино, еще не открывал, сейчас свой клубничный закончку и попробую
    Всем известный рыбий жир от NOW
    И приобрел фирменную сеточку от IHERB довольно крупная и крепкая
    Ну а вот ссылка на корзину
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Привет! Ну как прошла очистка? Какие результаты и ощущения. Буду очень признателен, если расскажешь подробно:vaunew:
     
  3. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Хорошая штука, улучшает аппетит капитально. Ещё отметил, что пищеварение лучше стало. Даже энзимы практически перестал принимать (теперь принимаю их очень редко, только когда действительно очень много съел или когда большое застолье). Тяга к сладостям меньше стала. Взял себе на заметку, буду пропивать курсами пару раз в году.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. I23

    I23 Бывалый

    Кстати, меня тоже на сладкое перестало тянуть после нее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    С тягой к сладостям у меня тоже проблемы:- -:
    Значит на курс "Крюгера" надо две баночки?
    Огромное спасибо за инфу:avtoradolf:
     
  6. subarumen

    subarumen Бывалый

    Спасибо за купон, заказал проектор
    https://ru.aliexpress.com/item/RUIS...lt&btsid=d393a87b-2879-4283-ae8a-af3672c61cd5,
    как приедет напишу отзыв
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Да, "Крюгер" надо пропивать две банки на курс, делая перерыв в приёме между первой и второй банками две недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Привет. Тоже хотел взять Ламинарию, но передумал. Смутило вот это в описании:
    "Продукт содержит вещество, которое, согласно сведениям штата Калифорния, способно вызывать рак, врожденные дефекты плода или другие отрицательные репродуктивные эффекты."
    В отзывах про это одна женщина написала следующее:
    "Стала копать. Исследование данной добавки показало, что 1 доза содержит 1,59-34,8 мкг мышьяка, при том, что FDA запрещает продажу продуктов питания с содержаниеим мышьяка выше 2мкг. В принципе, это потенциально касается всех препаратов, содержащих ламинарию."
     
  9. chekist_

    chekist_ Бывалый

    Парни, подскажите, вопрос такой: омега 3 рыбий и рыбный жир. Рыбный насколько я понял считается лучше, чем рыбий, но как определить какой на айхербе?
    Или киньте ссылкой сразу на рыбный.
     
  10. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Бери http://ru.iherb.com/pr/Carlson-Labs-Super-Omega-3-Gems-100-Soft-Gels-Free-30-Soft-Gels/2799. Не прогадаешь. 2 капсулы в день будет норм.
     
  11. paulafanasiev

    paulafanasiev Новичок

    Приветствую всех, может не по теме пишу, но не смог нигде найти нужной.

    Решил отдельно тренировать хват и выбор мой пал на эспандеры Краш(Captains of Crush Grippers).
    Нашёл их на этом сайте: http://www.roguefitness.com/captains-of-crush-grippers
    Хотелось бы узнать, видел ли кто акции на них где-либо, как не нарваться на некондицию и т.д.
    интересуют T, 1 и 1.5.

    Заранее огромное спасибо всем, кто прочитал.
     
  12. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Заказал красавец Axon 7 в сером цвете со 128Gb памяти, используя двойной кэшбэк. В результате аппарат обошёлся менее чем за 16 600 рублей. За счёт двойного кэшбэка скидка составила 21% !!!
    [​IMG]

    Для справки, у нас в магазинах такой аппарат в версии с 64Gb памяти стоит 40 000 рублей! А мне с двойным кэшбэком версия с 128Gb памяти обошлась в 363,89-21% = $287,47 (по текущему курсу 16 560 руб). Да ещё и 10,5% кэшбэка можно вывести сразу, ждать не нужно! А оставшиеся 10,5% можно вывести после получения телефона и нажатия кнопки подтверждения заказа.

    Итак, вот подробнейшая пошаговая инструкция, что нужно сделать для получения кэшбэка 21% на любой товар на алиэкспресс.

    1) Сначала регистрируемся на этом кэшбэк сервисе. Регистрация очень простая, буквально пара кликов.
    2) После регистрации заходим в личный кабинет кэшбэк сервиса и в верхнем левом углу нажимаем три полосочки и выбираем пункт Промо-код.
    3) Зайдя в этот пункт, вводите в специальную строку для промо-кодов код увеличивающий кэшбэк до 10,5% сроком на 7 дней: epnbest2017 и нажимаете Активировать. Советую не тянуть с этим, так как оказывается количество активаций данного кода ограничено.
    4) Затем возвращаемся на главную страницу кэшбэк сервиса, нажав кнопку Главная.
    5) После этого в другой вкладке браузера открываете Aliexpress и входите под своим логином и паролем.
    6) Подводите мышку к своему имени (верхний правый угол), жмёте пункт Мои купоны, а в нём пункт Мои подарочные сертификаты (нижний левый угол), затем жмёте кнопку Купить подарочные сертификаты (Buy AliExpress Pocket).
    7) Выбираете сертификат на нужную сумму. Рекомендую для проверки на $10. Жмёте на красную кнопку под ним (купить). И после перехода на страницу с нужным сертификатом (ВНИМАНИЕ!) нужно скопировать ссылку из строки браузера. И эту ссылку вставить в соседнее окно браузера, где открыта вкладка с главной страницей кэшбэк сервиса. Вставить в строку, где написано Ссылка на товар.
    8) Когда ссылка вставлена, нажимаете синюю кнопку Купить с кэшбэком.
    9) Вас перебрасывает на нужную страницу с сертификатом, где его нужно оплатить сертификат любым способом. Я плачу картой MasterCard ("Кукуруза"). Если у вас тоже для оплаты кукуруза, рекомендую выставлять на aliexpress валюту доллар.
    10) После оплаты сертификата, заходите снова в свой кэшбэк сервис, переходите на вкладку Статистика и смотрите, зачислился ли кэшбэк 10,5% за покупку сертификата. Он обычно зачисляется в течении 2-3 минут.
    11) Если всё в порядке и кэшбэк успешно зачислен, проделываете точно такие же операции, покупая через кэшбэк сервис нужное количество сертификатов на нужную сумму. В нашем случае на сумму для покупки телефона.
    12) Кэшбэк за сертификаты можно вывести сразу после зачисления!
    13) За сертификаты кэшбэк получили. Идём дальше. Теперь надо получить второй кэшбэк, на этот раз за саму покупку телефона. Оплачивать телефон будем только что купленными сертификатами.
    Точно также, заходим на страницу с выбранным телефоном и копируем ссылку из строки браузера. Вставляем ссылку в строку на главной странице сайта кэшбэк сервиса и делаем переход.
    14) После перехода добавляем товар в корзину и оплачиваем, но не деньгами, а сертификатами, которые только что купили. В корзине с товаром будет пункт Оплатить сертификатами. И рядом с ним будет галочка, которая уже будет отмечена.
    15) Производим оплату телефона сертификатами и проверяем на сайте с кэшбэком. И вуаля, второй кэшбэк на 10,5% начислен!

    В результате скидку на любой товар с Aliexpress можно сделать, ВНИМАНИЕ!, 21% !!!

    Вот собственно и всё. А те кто не пользуется сертификатами и кэшбэком, оказывается переплачивают огромные деньги.

    Также вот видео всего того, что я здесь описал. Если возникнут вопросы, пишите здесь или в личку, отвечу всем.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  13. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    зачем вам смартфоны вообще? да ещё и меняете их каждый год. купите кнопочный простейший небольшой и юзайте пока не развалится. лет 10.
    звонки он так-же принимает...
     
  14. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Для работы именно такой и использую.
     
  15. riko

    riko Бывалый

    отличное приобретение. и смарт отличный.
     
  16. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Старкрафт просил.
    Печенюшка с Майпрота за полтора евро.
    Вывод: при заказе на пустую карту ВСЮ сумму делать недоступной к списанию.
    Привезли без звонка, ибо при таком "заказе" телефона в доставке нет и курьер привозит наобум.

    IMG00233.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Herrmann

    Herrmann Новичок

    Навел на мысль, у меня заказ из 2-х мешков неоплаченный с платной доставкой. На днях кину денег на один мешок, интересно отправят?)
     
  18. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    50 на 50.
    я всегда беру на пустую. такое - первый раз!
     
  19. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Небольшой заказ с травки.
    Забрал сегодня, дошло за неделю.

    1)Стевия,
    2)Фосфатидилсерин на этот раз себе, много работы, зима, скорое прибавление и пр.
    3)Витамины,
    4)Травки для профилактики цистита для мамы, страдает по весне,
    5)Пара кексов, они мне правда нравятся. И была скидка.

    IMG_0706.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. sergei-lider

    sergei-lider Бывалый

     
  21. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    И мне с Prozis без проблем дошли 12 пакетов прота + от МП прислали 5 отсутствующих из прошлой посылки банок с кофеином, пачку креатина и овсянку)
    0-02-05-386f4877cea81d25c76f46bed3e950a6a4317b44528a0524574a96280e126ee6_full.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  22. Andre24mma

    Andre24mma Новичок

    Получил посылку с iherb'а,дошла за 8 дней,2500 руб. и бесплатная доставка IMG_20170221_192955.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  23. riko

    riko Бывалый

    я так понял,что этот код можно использовать только единожды.
     
  24. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Да. И то, если успеете. Так как количество активаций данного кода ограничено.
     
  25. sergei-lider

    sergei-lider Бывалый

    Привет. Почему от сюда не заказываешь? myvitamins.com
     
  26. angryroot

    angryroot Бывалый

    Доброго времени суток, посылки с Айхерба что-то приходят быстрее, чем успеваю хвастаться. Вот: 07.02-19.02
    070217_.png
    - Рутин от Thompson
    - Казеин по акции
    - http://ru.iherb.com/pr/Primaforce-Syneburn-10-mg-180-Veggie-Caps/56650 - Синефрин, то ли у меня с ним лыжи не едут, то ли мало 20 мг, то ли просто не надо ждать чудес, в общем продолжаю эксперименты
    - http://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Siberian-Eleuthero-Root-425-mg-180-Capsules/2072 и http://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Schizandra-Fruit-580-mg-100-Capsules/2067 - адаптогены, элеутерококк и лимонник, жена говорит - бодрят отлично, на мне пока не работают; не распробовал, наверно
    - http://ru.iherb.com/pr/21st-Century-Ginseng-Extract-60-Veggie-Caps/43892 - еще женьшень на пробу.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  27. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Забрал сегодня посылку. Заказ оформил и оплатил 12.02.17. Надеялся, что придет быстрее:JC_thinking:
    Но и так отлично!
    Peanut Butter & Co., Smooth Operator, Creamy Peanut Butter, 16 oz (454 g)
    Healthy Origins, Vitamin D3, 2,400 IU, 360 Softgels
    21st Century, B-50 Complex, 60 Tablets
    21st Century, Zinc, 50 mg, 110 Tablets
    Simply Organic, Organic Smoked Paprika, 2.72 oz (77 g)
    Now Foods, Apple Fiber, 12 oz (340 g)
    Mason Vitamins, K2 Plus D3, 100 mcg/1000 IU, 100 Tablets
    Carlson Labs, Super Omega·3 Gems, 100 Soft Gels + Free 30 Soft Gels
    Life Extension, Super K With Advanced K2 Complex, 90 Softgel
    На фото не попали: арахисовая паста, паприка и один набор рыбьего жира - они сразу же отправились к сестре:skiing-2:
    2017225121403b.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Немножко пролетел с халявной раздачей батонов от ОН, но зато получил посылочку с Айхерб заказанную ранее

    Ссылка на корзину: http://kz.iherb.com/tr/cb?pcodes=FR...6_MRM-72211_PRM-12806_MSC-56080_&rcode=PLG942

    Уложился в 5 кг

    IMG_1209.JPG

    Хорошая копчёная паприка

    IMG_1210.JPG

    Батончики ПроМакс и НитроТэк от МаслТэк

    IMG_1211.JPG

    Это не себе заказывал: Липо6Блэк, Кокосовое масло для наружного применения, Л-Карнитин и шейкер

    IMG_1253.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  29. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Из этих трёх реально бодрить может только Schizandra (лимонник).
    Женьшень слабо, элеутерококк ещё мягче, практически не чувствуется.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    У меня вообще прикол с элеутерококк, сколько ни принимал, состояние ещё хуже всегда становилось, не знаю с чем это связанно, но пробовал и аптечные и БАДовские, без разницы
     
    • Нравится! Нравится! x 1