ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 331 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Kamikadze_z

    Kamikadze_z Новичок

    Взял в первый раз развесное сырье) Так сказать бич обзор-дегустация))
    Лактомин 80 в порционных пакетиках по 30гр. На вкус как сладкий молочный шоколад, не приторный, взбивается в шейкере хорошо, без комков.

    Бцаа вообще первый раз взял, буду смотреть как пойдут трени с ними.. В воде почти не растворяются, чуть размешал и выпил, немного приятно горчит, а так легкий вкус зеленого яблочка.



    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    Вот так делать крайне не рекомендуется, имхо. Муки накидают в порционные пакетики. Проще взять заводской мешок в складчину и попилить его, чем покупать по 5кг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Kamikadze_z

    Kamikadze_z Новичок

    я купил 750 гр, посмотреть как оно)
     
  4. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    Ну я к тому, что были преценденты, когда вроде бы люди заказывали лактомин, а получали какую-то странную смесь. Поаккуратнее с этим))
     
  5. Anabioz

    Anabioz Котя

    Попку от лактомина не разрывает?(
     
  6. Kamikadze_z

    Kamikadze_z Новичок

    нет
     
  7. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Погодь немного
     
  8. Kamikadze_z

    Kamikadze_z Новичок

    Долго ждать?))
     
  9. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Я думаю нет:xdnew:
     
  10. Kamikadze_z

    Kamikadze_z Новичок

    Вчера пил и сегодня, полет нормальный :-)
     
  11. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Попробуй с утра на тощак
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. AlexSSS

    AlexSSS Бывалый

    А если и это не поможет, то наверное, нужно будет попробовать повысить дозировку до 750 гр))):JC_coffee2::- -:
     
  13. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Ты пробовал такие дозировки?
     
  14. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 10
  15. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Эта гуарана хоть как-то чувствуется? Какие при её приёме наблюдаются эффекты? Тоже хотел заказать, но боюсь после чистого кофеина в таблетках такая штука будет как слону дробина.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    я ещё сам не пробовал) но знаю, что дозировка гуараны должна быть в 2 раза выше, чем кофеина.
    то есть 400мг (2 капсулы).
     
  17. __гость__

    __гость__ Новичок

    Моя первая травка, за 5 дней до Твери!:avtoradolf:
    Все стандартно.)
    Ссылка на корзину
    9HjaCPN-JRU.jpg
    п.с. прием на ночь 5 мг. мелатонина, в течении двух месяцев, пролактин поднялся до 552 при рефах ( 57-470). Так что пацаны не рекомендую вам его пить...
    От приема ту пер дей, по 1 таб. в день - через неделю начал жутко чесаться.Но при этом настроение и тонус повысились, высыпаться за меньшее время.
    Так что в первый раз не берите много витаминок, возьмите одну пачку - попейте проверьте как пойдет.
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2017
    • Нравится! Нравится! x 13
  18. Anabioz

    Anabioz Котя

  19. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    да что в этих витаминах такого? я не понимаю, неужели кто-то их прям "чувствует", от компливита я думаю такая же польза, хотя сам альфамен использую от МП, ну просто они идут в наборе, когда что-то покупаешь, и скопилось уже банок 20, не выбрасывать же.
     
  20. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    А витамины хоть какие-то когда-то чувствовались вообще-то?
     
  21. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Да, метан, стан.. И т.д ... Эти витаминки чувствуются
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. __гость__

    __гость__ Новичок

    компливит дуовит не чувствую. Лишь когда отдельно пью магний, цинк от эвалар - по бодрей :bayan:
    А Эти пока не пробовал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    а это витаминки? :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Demone

    Demone Шкурнадзор

    А что ж ещё?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Anabioz

    Anabioz Котя

    Жру стан и он реально чувствуется. Мои суставы скоро меня накажут...


    Я тоже ем от МП, но у них формы не очень и дозировки минералов смешные.

    У ТуПёрДэй отличные формы, хорошие дозировки и даже лютеин в составе есть, что очень щедро!
     
  26. Del

    Del Гость

    Ты видел сколько там лютеина?) ты его не прочувствуешь даже. Докинули разной фигни в минимальных дозировках до кучи, чтоб состав лучше смотрелся. Чисто маркетинговый ход.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Anabioz

    Anabioz Котя

    Сравни его содержание в других комплексах и посмотри на его цену :)

    Не спорю, что его мало, но то тем не менее.

    ТуПёрДэй самые оптимальные витамины и сейчас все спецы в области фитнеса выбирают именно их.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. chemibroth

    chemibroth В бане

    Не совсем спортпитовский хваст, но где как не в качовской руке должен лежать знатный 6 дюймовый смарт за 5 тыщ рублей)
    Пришла посылка очередная с Китая с мобилой, заказанной по двойному кешбеку(http://qoo.by/Ufe), полную инструкцию писал тут https://do4a.com/threads/Спортпит-на-сайтах-скидки-акции-купоны.10774/page-487#post-3345063 , единственное отличие код для активации сейчас:
    lifehacker – 10% на 3 дня (до 2017-02-09), активировать стоит сегодня - последний день и действовать ставка(2 х 10% = 20% кешбека) будет 3 дня, как раз чтобы успеть чего-то выбрать и заказать. Или проверенный код epnbest2017 – 10.5% на 7 дней, если вы его не использовали, ставка чуть выше(21% в итоге), но использовать его можно только один раз.
    По поводу телефона - исключительно для любителей лопат, но за свои деньги у телефона нет конкурентов, отличный экран с огромным разрешением(больше фулашди и берут для виртуальной реальности эти трубы), 3/32 памяти, выделенный ЦАП на звук(после танцев с бубном как хороший плеер), вполне нелохая камера, батарея 3600 с чем то там. Все упаковано в премиальную упаковку, как будто верту открывал, ну и сделано все неплохо, хотя конечно лопата...хоть и тонкая. Прошивка стоит 5,1 андроед под собственной оболочкой, вроде все логично и юзабельно, шить не буду. Продавец у которого покупал счас поднял ценник на 10ку, потому приведу просто магазин проверенный https://ru.aliexpress.com/item/New-...lt&btsid=37f38f57-57cf-4492-bb9b-efc6d99a7d29 с доставкой сингапуром(поскорее) ну а там можно поискать варианты, в итоге выходит примерно 6600 - 660 - 660, около 5300 за лопату. Для не любителей лопат рекомендую обратить внимание на знатно подешевевший счас LENOVO ZUK Z2 в версии 4/64, телефон с топовыми характеристиками(4/64, мощнейший процессор снап 820, 5 дюймовый экран, батарея 3500 в премиальном корпусе из стекла) с двойным кешбеком выйдет меньше 10 тысяч рублей, закажу сегодня жене такой на пробу) https://ru.aliexpress.com/item/New-...lt&btsid=d3db7bc1-693c-4fe0-98c8-fd7d11ffde75 в размере 5,5 дюймов выбор телефонов просто огромный, но двойной кешбек так же работает ;)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 20 фев 2017
    • Нравится! Нравится! x 8
  29. angryroot

    angryroot Бывалый

    Здравствуйте! Еще с iHerb. 20.01 - 29.01
    280117.png
    Allmax по акции. На креатине имеется надпись Creapure, что вроде бы должно о чем-то хорошем говорить. Протеин понравился, вкус ненавязчивый, а если с безвкусовым MP пополамить - так вообще прелесть )
    Сахар без сахара из пробников.
    http://ru.iherb.com/pr/California-G...-Thistle-Extract-300-mg-120-Veggie-Caps/62027 - силимарин дешевый и, как по мне, самый удобный на травке. В январе он пропал, но к концу января появился обратно в слегка переделанном дизайне; состав тот же.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  30. momotiTamba

    momotiTamba Бывалый

    Вот и мой хвАст пришёл с iherb со всякими полезностями.
    Шёл с 27.01 по 10.02

    photo_2017-02-10_22-06-52 (2).jpg

    А вот ссылка на корзину
     
    • Нравится! Нравится! x 12