ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 329 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Anabioz

    Anabioz Котя

    Посылка с травки) Наборчик взял, чтобы подкачаться к лету! Надеюсь накОчаюсь наконец-то.

    Muscletech, Совершенная серия, Фаза8, Мультифазный 8-часовой протеин, печенье и крем, 4.60 lbs (2.09 кг)

    Отличный протеин от MuscleTech! Достаточно всего одной порции и про приёмы пищи на 8 часов можно забить!)



    Глюкозамин и хондроитин улучшенный, 120 таблеток с энтеросолюбильным покрытием

    Добавка для суставов и связок. Решил взять её из-за приемлемой цены. Надеюсь, что моим дряхлым суставам станет полегче!



    Цинк, 50 мг, 110 таблеток

    Самый выгодный цинк на хербе в правильной форме. О нём уже было сказано сотни раз. Всем рекомендую!


    Ферменты папайи (Papaya Enzyme), 100 жевательных таблеток

    Довольно хорошие натуральные ферменты. Съел их один раз 10 штук т.к. очень вкусные и потом долго был жидкий ***ос. Лучше больше 1-2 штук не есть за раз! Очень вкусные с*ка...


    Мультивитаминная и мультиминеральная добавка, для взрослых, 300 таблеток

    Витамины не с самым лучшим составом и формами минералов, но за их цену и количество это можно простить. Хватит на год!


    Витамин C-500, 110 таблеток

    Витамин, который не даёт болеть организму. Хотел взять 250 капсул, но наши форумчане всё расхватали, поэтому пришлось взять 110 табл. В следующий раз оставьте хоть одну баночку!

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  2. PVolodya

    PVolodya Бывалый

    Вот выкладываю еще одну посылку дошла за 15 дней
    [​IMG]
    Шейкер от фирмы NOW
    Мед, вроде натуральный состав, по вкусу обычный, особенного ничего не заметил
    Ну и протеин от фирмы AllMax, решил попробовать с ванильным вкусом, на вкус нормальный, но шоколадный мне больше нравится
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  3. Anabioz

    Anabioz Котя

    Можешь аллмакс показать без крышки? Порошок имею ввиду.

    Сейчас на него скидка идёт.

    Жалко, что сделали 60$ блин. корзину не могу никак собрать, которая нужна :(
     
  4. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    6ROFOMbrWTE.jpg laWhnCO4hyY.jpg YEVFzFziawM.jpg
    Посыль с МП.:dance:
    Немного шмоток по хорошим скидкам, а также старый добрый прот и казеин на пробу.
    Омегу 3-6-9 и рождественские батоны в красивой коробке - в подарок.:avtoradolf:
    Батоны неплохие, посмотрел состав - 20 углей, 11 прота, 200 ккал. А я то думаю почему с 4х каких то батончиков я так наелся :JC_tongue:
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  5. AlexSSS

    AlexSSS Бывалый

    В пакетах одежда?
     
  6. Vide

    Vide Любитель Майпрота

    Пришла на днях посылка с myvitamins.com

    Брал все на пробу, посмотреть упаковки и оценить бренд. Делается все на одном заводе с myprotein. Думаю, он скоро станет популярен в России, т.к. цены очень интересные (постоянные акции и предложения), да и бесплатная доставка (советую обратить на него внимание владельцам магазинов).

    Начнем.
    • DIET WHEY PROTEIN - диетический протеин. Добавлен экстракт зеленого чая и отруби. Шоколадный вкус - супер.
    • BEST MAN - мужские витамины, те же Alpha Men. Обычные спортивные витамины, беру их на постоянной основе.
    • BE YOUR BEST - женские витамины (у myprotein - это Active Woman). Взял для девушки. Вся фишка в том, что у них 180 капсул, а не 120, как у Active Woman.
    • COLLAGEN - помогает коже, волосам, ногтям и т.д. Девушки просто без ума от него. Девушка попросила, посмотрим на результат.
    • HOCUS FOCUS - как я понял, он для того, чтобы поднимать фокус и работоспособность в течения дня. Решил попробовать, посмотрим.
    • WAKEY WAKEY - взял для того, чтобы быть бодрым в течения дня. Решил взять вместе с HOCUS FOCUS, думаю, что так эффект будет лучше.
    Вот мой заказ. На днях сделал еще несколько заказов, будет ждать. Потом обязательно отпишу тут.

    KBkt-bOMNGg.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  7. rus

    rus Strong

    KhZ8uTrsD-M.jpg

    Арахисовая паста и витамины с травки. Заказ от 17.01, сегодня забрал.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  8. Helicopter_86

    Helicopter_86 Бывалый

    Посылка с травки. Заказ от 05.01. Забрал 24.01. Спасибо форумчанам за ценные советы по выбору!

    P_20170126_120142.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  9. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Витамин Ц от ставропольских коллег. 600 руб за кило +308 (вроде) доставка. взял 3 кило.
    на Майпроте не стал брать, ибо пришлось бы добивать чем-то + там вроде даже дороже выходит.
    очень понравилась благодарственная записочка, мелочь, а приятно. по сравнению с московскими зажравшимися продавцами периферийные очень трепетно относятся к каждому клиенту, даже если ты заказываешь мелочь.
    дошла за неделю...

    P1020552.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  10. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Получил посыль с Прозиса с беспл. доставкой, в пути 8 дней до двери.

    IMG_5808m.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  11. Demone

    Demone Шкурнадзор

    как вы их получаете я не знаю, 3 посылки и все с ТУ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    да, Уж не стал распаковывать
     
  13. Kamikadze_z

    Kamikadze_z Новичок

    Сколько мг витамина С принимаешь в день?
     
  14. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    5 грамм
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Kamikadze_z

    Kamikadze_z Новичок

    Не много?)
    аа, у тебя же витамин с.) Я пью аскорбиновую кислоту прост, ее больше 1 грамма лучше не пить. Почему то всегда думал, что витамин с и аскорбинка это одно и тоже..
     
  16. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Витамин С и аскорбиновая кислота - это одно и то же, синонимы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. resent

    resent Бывалый

    Недельки две назад решил купить себе мини конистру-шейкер:- -: покупал тут за 150 рублей + бесплатная доставка HZwLDZhoGOc.jpg ,качество нормальное без запаха брал на литр
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Demone

    Demone Шкурнадзор

    у меня такая прослужила 4дня
     
  19. resent

    resent Бывалый

    странно а что конкретно случилось ?
     
  20. Demone

    Demone Шкурнадзор

    дешевый тонкий пластик дал течь, пить с такого пластика крайне не рекомедуется
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    мне кажется ручка не очень прочная, при первом падении разламается или я ошибаюсь?
     
  22. Demone

    Demone Шкурнадзор

    она и без падения обламалась
     
  23. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    лол)
     
  24. __гость__

    __гость__ Новичок

    На такую даже садиться не стоит...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Demone

    Demone Шкурнадзор

    :lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. resent

    resent Бывалый

    :JC_doubleup::xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Demone

    Demone Шкурнадзор

    бу.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Jack Wade

    Jack Wade Новичок

    Наконец дождался заказа с мупротеина с 8 января :kachok3:
    [​IMG] [​IMG]

    В посылке идёт креатин 1кг, ВСАА 1кг без вкуса, 2 пачки протеина по 2.5кг со вкусом черничный чизкей и неаполитанское мороженное соответственно, протеин изолят 2.5кг роки роуд, казеин 2.5кг шоколад, гейнер 2.5кг ваниль. Дальше два предтрена апельсин и арбуз, две баночки по 1.9л, витамины альфа мен 240 таблеток, омега 3 250 капсул, паста арахисовая с кокосом. И в подарок шли омега 3 6 9 120 капсул и набор рождественских фледжпеков батончиков 5 штучек очень вкусные :barbell-2:
    Спасибо за внимание!)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  29. Demone

    Demone Шкурнадзор

    а как посчитали доставку бесплатную если там протеинов только 12,5 кг?
     
  30. ironmine

    ironmine Persona Grata

    И как тебе паста арахисовая с кокосовым маслом? Я уже 2/3 съел, но, если честно, мне не понравилась. Кокосовое масло в ней, на мой вкус, лишнее - быстро надоедает. Не буду больше с кокосом брать.